Я расстался с девушкой

Кузьмич11

Пользователь
Вчера я расстался с девушкой, с которой я встречался 2 года (ну почти). У меня в жизни не было таких прекрасных и тёплых отношений (звучит это конечно слишком стандартно, но это так и есть). Это девушка, которою я действительно любил только с ней я понял, что такое на самом деле любовь, что значит это слово и что это за чувство. Но случилось так что вчера мы расстались…
Сегодня вечером мы встретились у наших друзей, весь вечер общались ну так просто в качестве старых добрых друзей. Под конец гулянки я не выдержал и поцеловал её. Но не прошло и 2 минут как мы снова пристали быть вмести. Залезли в один автобус и тут пошёл дождь. Это был самый настоящий ливень. Улицы залило водой в несколько секунд. Народ в истерике прятался бод любые имитации зонтиков. По дороги текли реки. В эту секунду (перед выходом из автобуса) я понял что, то что торица на улице то же и творилось у меня в душе. Это было полное чувство абсолютного единения с… чем-то, что не подвластно зрению и пониманию. Я нёс её на рука через потоки воды и говорил ей говорил, говорил. А она молчала и только закрывала уши после молний…
Я не знаю что будет у меня с ней дальше. Но я не боюсь этого… а прост жду…
 

Геладриэлька

Пользователь
Я даже не знаю, что тебе посоветовать!может твоя девушка тоже не знает, что ей делать!и чего ты ждёшь, манны небесной!у обоих есть выбор!ты хочешь быть с ней?
 

Геладриэлька

Пользователь
Я даже не знаю, что тебе посоветовать!может твоя девушка тоже не знает, что ей делать!и чего ты ждёшь, манны небесной!у обоих есть выбор!ты хочешь быть с ней?
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Геладриэлька\' date=\'20.6.2007, 23:27\']ты хочешь быть с ней?
[post=\"206046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да мне было с ней хорошо! Ноя боюсь что все старые проблемы сново проявят себя! И всё свидёца к томуже... :(
 

Amphetaminka

Пользователь
Часто внутренне состояние души вызывает ассоциации с погодой и наоборот. Не драматизируй. Поймал красивый момент, вздохни и продолжай действовать. все в ваших руках)
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'20.6.2007, 23:33\']все в ваших руках)
[post=\"206051\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тут всё в моих руках и это реально в напряг я не титан и на себе эти отношения переть не могу!

<font size=\"1\">Добавлено Кузьмич11, [mergetime]1182371987[/mergetime]</font>
[quote name=\'Геладриэлька\' date=\'20.6.2007, 23:37\']так ты не ответил на вопрос!
[post=\"206056\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Какой?
 

Геладриэлька

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'20.6.2007, 23:39\']Тут всё в моих руках и это реально в напряг я не титан и на себе эти отношения переть не могу!

<font size="1">Добавлено Кузьмич11, [mergetime]1182371987[/mergetime]</font>

Какой?
[post=\"206058\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ты можешь ответить тупо для себя ДА или НЕТ?

<font size=\"1\">Добавлено Геладриэлька, [mergetime]1182372448[/mergetime]</font>
у нас наверно у одних эта проблема?
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Геладриэлька\' date=\'20.6.2007, 23:49\']а если попробовать отдохнуть?
[post=\"206070\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты думаеш Она этого хочет?
 

Геладриэлька

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'20.6.2007, 23:55\']Ты думаеш Она этого хочет?
[post=\"206076\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

может она хочет чего-то нового другог, может просто устала?надо присмотреться!как думаешь?скоро деньги кончатся!
 

Кузьмич11

Пользователь
Довай ко мне после уневера... или нет позвони и я книги отвезти помогу... а потом ко мне!
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'20.6.2007, 23:32\']Да мне было с ней хорошо! Ноя боюсь что все старые проблемы сново проявят себя! И всё свидёца к томуже... :nonono:
[post=\"206050\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Тут, конечно, может быть много вариантов. Скорее всего вы оба просто испугались чего-то нового и серьезного. Не суть, свадьба это, просто перемены в отношении друг к другу или действительно расставание - главное, чтобы в вашу жизнь вошло что-то новое, отношениям свойственно с течением времени меняться, они не могут всегда оставаться стационарно постоянными (масло масленное :nono: ). Девушка хочет перемен, а ты не готов к ним и потому считаешь, что она инициирует ваше расставание. Просто перекладываешь на нее эту ответственность, сам же пишешь, что скорее всего снова все вернется к тем же проблемам - НО! волков бояться - в лес не ходить :rtfm: дерзайте!
А может оба хотите попробовать себя в отношениях с другими, все ж студенты..
 

belogvardeec

Пользователь
Какая трогательная история...

[quote name=\'Геладриэлька\' date=\'21.6.2007, 0:56\']может она хочет чего-то нового другог, может просто устала?надо присмотреться!как думаешь?скоро деньги кончатся!
[post=\"206078\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:dash2: Если девушка чего-то нового другого, может просто устала, то это означает, что она тебя не любит, а раз так зачем с ней быть? От таких надо избавляться, сразу, чтоб потом больно не было...
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'22.6.2007, 0:29\']Какая трогательная история...
:dash2: Если девушка чего-то нового другого, может просто устала, то это означает, что она тебя не любит, а раз так зачем с ней быть? От таких надо избавляться, сразу, чтоб потом больно не было...
[post=\"206821\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да? Вот так просто взять и бросить, да? Как всё легко! Бац! и все - бросил.
Ты, перед тем как писать, задумался ли о том, любил ли ты на самом деле и можешь ли об этом рассуждать? Если пишешь, что нужно бросить, если ей новизны захотелось - значит, нет.
Отношениям свойственно со временем развиваться, и может быть просто этой паре нужно шагнуть к новому этапу? А это элементарно.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'22.6.2007, 2:52\']Да? Вот так просто взять и бросить, да? Как всё легко! Бац! и все - бросил.
Ты, перед тем как писать, задумался ли о том, любил ли ты на самом деле и можешь ли об этом рассуждать? Если пишешь, что нужно бросить, если ей новизны захотелось - значит, нет.
Отношениям свойственно со временем развиваться, и может быть просто этой паре нужно шагнуть к новому этапу? А это элементарно.
[post=\"206843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, не гони. Уж я то любил... не дай Бог каждому... так любить нельзя. Ваше (девушек) самолюбие мож и тешит, но для меня это стало кошмаром (когда в итоге она меня бросила, потому что захотелось чего-то нового). Я не был инициатором расставания, так что... а теперь да, говорю, что надо бросать таких, чтоб самому потом больно не было...Шагнуть к чему то новому, и прочие бредни... если девушка не любит, что ни делай, что не предпринимай - все бестолку! Все равно, рано или поздно останешься у разбитого корыта. А если любит, то любое состояние будет счастьем... вот так то....ИМХО.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'23.6.2007, 1:20\']Да, не гони. Уж я то любил... не дай Бог каждому... так любить нельзя. Ваше (девушек) самолюбие мож и тешит, но для меня это стало кошмаром (когда в итоге она меня бросила, потому что захотелось чего-то нового). Я не был инициатором расставания, так что... а теперь да, говорю, что надо бросать таких, чтоб самому потом больно не было...Шагнуть к чему то новому, и прочие бредни... если девушка не любит, что ни делай, что не предпринимай - все бестолку! Все равно, рано или поздно останешься у разбитого корыта. А если любит, то любое состояние будет счастьем... вот так то....ИМХО.
[post=\"207506\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, во-первых, я бы попросила выражение "не гони" больше не употреблять по отношению ко мне, потому что это не уместно в данном случае. Я не "гнала", а выражала сове мнение. Тем более, что девушкам такое не говорят. С ними бывают мягче). Учитесь) :pardon:
Во-вторых. Несчастная любовь (описанная тобой) бывает у каждого в жизни и равнять все отношения по этому случаю не нужно.
В-третьих. Геладриэлька и Кузьмич11 (да, простят они меня) действительно много чего поменяли...Не знаю как у них это вышло разом. Можно сказать вышли на новый этап отношений и теперь дерзают) Думаю, они потом сами отпишутся как у них так вышло...По словам кузьмича11 он очень даже счастлив.
 

Геладриэлька

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'23.6.2007, 0:51\']В-третьих. Геладриэлька и Кузьмич11 (да, простят они меня) действительно много чего поменяли...Не знаю как у них это вышло разом. Можно сказать вышли на новый этап отношений и теперь дерзают) Думаю, они потом сами отпишутся как у них так вышло...По словам кузьмича11 он очень даже счастлив.
[post=\"207515\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да?!!!А я то думала, что он хоть чудок жалеет!оказывается счастлив?это типа одной мне так всё тяжело даётся?ну он просто везунчик, человек без переживаний, у него хорошее сознание, его не трогает память!вот уж действительно счастье!
 

SettyS

Пользователь
не торопитесь....сделайте перерыв и все будет так, как должно быть...если судьба, так вы от нее никуда не денетесь
 
Сверху