я приняла решение

Party

Active Member
2крошка
Умница. Ты действительно сильная. Думаю, с таким характером и умением расставлять приоритеты, у тебя будет все хорошо.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'29.5.2006, 20:35\']2крошка
Умница. Ты действительно сильная. Думаю, с таким характером и умением расставлять приоритеты, у тебя будет все хорошо.
[post=\"35778\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вчера мы получили свидетельство о разводе.... скажу что это закономерно... Да ...испытание не для слабых скажу Вам.. но когда реально понимаешь , что все чувств нет больше, и жизнь отравляешь не только себе , РАЗВОД и есть та самая панацея!!!!!
 

Солнышко

Пользователь
Ну раз ты сама так считаешь,то тогда у тебя все получится,если нужна будет поддержка мы все поможем)
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'14.6.2006, 16:02\']Вчера мы получили свидетельство о разводе.... скажу что это закономерно... Да ...испытание не для слабых скажу Вам.. но когда реально понимаешь , что все чувств нет больше, и жизнь отравляешь не только себе , РАЗВОД и есть та самая панацея!!!!!
[post=\"36271\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я не сторонница разводов. И конечно хочу, чтоб было раз и навсегда. Но когда люди вместе только мучают друг друга, другого выхода нет. Преклоняюсь перед твоим мужеством начать и довести это до конца :rolleyes:
 
Сверху