я приняла решение

крошка

Пользователь
Я приняла сегодня со всей ответственностью присущей мне решение - развестись.... более того объявила об этом мужу!!!!
 

Падший ангел

Пользователь
Сюдя по тому, что была открыта тема, где ы написала, что муж влюбился, поддерживаю тебя руками и ногами! ;) К тому же и жизнь у вас не сахар!
 

Цветочек

Пользователь
крошечка,помни,что мы всегда рядом и готовы тебя морально поддержать ;)
а муж как отреагировал?
 

Morfeja

Пользователь
Принятие решений, тем более, таких - очень тяжело и ответственно, поэтому молодец, что решилась. ДУмаю, ты хорошо все обдумала.
 

Sha

Пользователь
поздравля... жму лапушку, целую в обе щеки! Все будет замечательно! Какие наши годы! У тебя еще этих мужей будет - несосчитать! И каждый в сто раз лучше предыдущего!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'25.4.2006, 21:43\']поздравля... жму лапушку, целую в обе щеки! Все будет замечательно! Какие наши годы! У тебя еще этих мужей будет - несосчитать! И каждый в сто раз лучше предыдущего!
[post=\"32791\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А можно сразу самого-самого? чтоб зря время не терять? )))))
 

f-stealth

Пользователь
2крошка
ты вот так просто руки сложишь? Развод - единственный выход?
 

Sha

Пользователь
2Сталкер
чем больше мужей, тем больше впечатлений :please:. и тем ценнее последний, самый-самый! а то, если сразу нарваться на самого-самого, можно проглядеть некоторые его достоинства ;).
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'26.4.2006, 13:00\']чем больше мужей, тем больше впечатлений ;)
[post=\"32805\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Видимо муж крошки так же решил - "чем больше жен, тем больше впечатлений"
 

Sha

Пользователь
2Zmey
если люди перестали быть близкими, то не суть важно чем они это аргументируют.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'26.4.2006, 12:58\']2Zmey
если люди перестали быть близкими, то не суть важно чем они это аргументируют.
[post=\"32816\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
всем спасибо за поддержку!!! я четко осознала что мы калечим друг друга .. пусть он будет более счастлив , но :;) не со мной .. и еще главное чтобы дети не страдали на нас и не жили в этом аду...
Решение единственное и верное!!! ине обратимое!!!!!!!!!
 

Лейзи

Пользователь
крошка

Влюбиться и любить - разные вещи. Если не секрет, как долго твой муж влюблен?
ИМХО: Главное в этом деле - не принимать опрометчевых и необдуманных решений, тем более не совершать поступков. А если совершила, то ни при прикаких обстаятельствах не позволять себе жалеть о них.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'26.4.2006, 17:10\']крошка

Влюбиться и любить - разные вещи. Если не секрет, как долго твой муж влюблен?
ИМХО: Главное в этом деле - не принимать опрометчевых и необдуманных решений, тем более не совершать поступков. А если совершила, то ни при прикаких обстаятельствах не позволять себе жалеть о них.
[post=\"32839\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
никаких опрометчивых решений все обдумано и с болью решено ради детей и нашей любви.. теперь главное сохранить свое лицо, за свое я в полном ответе..
кому неясна ситуация перечитайте всемои сообщения по темам любви с мая прошлого года - тогда не будет у вас чисто риторических вопросов :D
эь
это решение выстрадано..
 

Monah

Administrator
Команда форума
Эхх... Давным-давно помнится обсуждали, "решали" твои семейные проблемы на форуме... В итоге было принято решение. Молодец, ты сделала следующий шаг, может быть, на новый уровень? Кстати, как дети на это отреагировали?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'27.4.2006, 21:05\']Эхх... Давным-давно помнится обсуждали, "решали" твои семейные проблемы на форуме... В итоге было принято решение. Молодец, ты сделала следующий шаг, может быть, на новый уровень? Кстати, как дети на это отреагировали?
[post=\"33006\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
спокойно с несвойственной для них мудростью и поддержкой ... их так все притомили скандалы и разборки . дочь сказала одна - давно пора . другая - я горжусь тобой мамочка!, сын сказал -я с тобой мама, можешь на меня положиться ..
Видит Бог я изо всех сил старалась сохранить семью.. но разбитую чашку не склеить и надо иногда брать скальпель в руки...

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1146229650[/mergetime]</font>
[quote name=\'крошка\' date=\'28.4.2006, 11:01\']спокойно с несвойственной для них мудростью и поддержкой ... их так все притомили скандалы и разборки . дочь сказала одна - давно пора . другая - я горжусь тобой мамочка!, сын сказал -я с тобой мама, можешь на меня положиться ..
Видит Бог я изо всех сил старалась сохранить семью.. но разбитую чашку не склеить и надо иногда брать скальпель в руки...
[post=\"33065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вчера мы подали на развод ..
 

Swen

Пользователь
вчера мы подали на развод ..
[post=\"33065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Эт как... =@
 

PebeHok2

Пользователь
крошка
Солнышко, зайка, ты - умничка! Я тобой горжусь! Желаю тебе счастья и успехов. Я уверена, что все у тебя будет хорошо, нет, просто замечательно! И пусть твое ощущение счастья тебя больше не покидает никогда! =@

P.S. Я почуму-то уверена, что тебя ждет очень интересная жизнь. И очень счастливая!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'29.4.2006, 5:01\']крошка
Солнышко, зайка, ты - умничка! Я тобой горжусь! Желаю тебе счастья и успехов. Я уверена, что все у тебя будет хорошо, нет, просто замечательно! И пусть твое ощущение счастья тебя больше не покидает никогда! :(

P.S. Я почуму-то уверена, что тебя ждет очень интересная жизнь. И очень счастливая!
[post=\"33202\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
спасибо .. мне так тоже кажется ;) хотя и немного тревожно ... а что там за поворотом???? а за поворотом ЖИЗНЬ!!! полная интересов и спокойствия, уважения и ... возможно любви!!!!!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'1.5.2006, 16:36\']спасибо .. мне так тоже кажется :p хотя и немного тревожно ... а что там за поворотом???? а за поворотом ЖИЗНЬ!!! полная интересов и спокойствия, уважения и ... возможно любви!!!!!
[post=\"33344\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
принять решение не самое важное - основное это выдержать этот срок когда проживая пока вместе внутри тебя взрывается бомба... а нужно остаться человеком .. а сил и желания соблюдать приличие все меньше и меньше!!!!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'6.5.2006, 22:30\']принять решение не самое важное - основное это выдержать этот срок когда проживая пока вместе внутри тебя взрывается бомба... а нужно остаться человеком .. а сил и желания соблюдать приличие все меньше и меньше!!!!
[post=\"33971\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
подходит к концу наше совместное проживание , отношения за этот период были от теплых очень теплых до холодных .. но я ни разу не пожалела о своем решении и более того смогу всем сказать ... милые женщины , оказавшиеся в подобной ситуации пощадите детей и если ваш муж( всилу слабости и удобности) не может принять решение, а дома скандалы .. сделайте свой выбор, зауважайте себя!!!
 
Сверху