"Я - пАдонок". Что бы это значило?

ШпИлЬкА

Пользователь
Извините, я эту тему не нашла….
Значит, хочу поднять тему, когда парни тебя говорят «Я падАнок»
Как это понимать? Что значит для них это слово?

Мне друзья говорят это, а я спрашиваю, как вы это можете обосновать, и они сразу переводят тему.
 

мурsилка

Пользователь
Это говорится тогда,когда парень тебя предупреждает о том, что он с тобой может пофлиртовать (а может и больше с вытекающими отсюда всеми любовными утехами), а потом просто исчезнуть или переключиться на другую. Такой фразой парень дает понять, чтобы не было горьких слез,доставаний его по телефону и т.п., ну и чтобы ты сама знала на что идешь,т.е. фрилав и ничего больше
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'ШпИлЬкА\' date=\'23.1.2007, 15:09\']........когда парни тебя говорят «Я падАнок»
Как это понимать? Что значит для них это слово?

Мне друзья говорят это, а я спрашиваю, как вы это можете обосновать, и они сразу переводят тему.[/quote]
Плакалъ! Пешы исчо
Тебе Прямая дорога на удафф ком
Учи албанский - вставь в ЛЮБОЙ поисковик фразу СЛОВАРЬ ПАДОНКА и будет тебе счастье
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а если парень тебе тупо говорит "ты мне больше чем нравишся"это как??
 
Д

Дашкинс

Guest
Значит он либо тебя РАЗВОДИТ на секс если парень "бабник" а если сама скромность значит в тебя и вправду влюбился, а что ж сдесь не понятного? :)
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'27.1.2007, 2:55\']а если парень тебе тупо говорит[/quote]
Значит ТУПОЙ :)
 
Н

Настасья

Guest
[quote name=\'Вредина=)\']незнаю,когда мой парень мне говорил чё-то и я непонимала я его спрашивала, потому что я могла его не правильно понять))))))))))))а кто знает, что мне может на ум прийти)))))[/quote]

полностью согласна. наша психика - это полярные точки. самое разумное - это спросить, что неясно. иначе такого можно надумать, накрутить, что потом и сама не рада будешь.
а советы не всегда будут искренними. некоторые просто над тобой подшутят :)

не нужно бояться показаться глупой. куда глупее будешь, если сделаешь неверные выводы.
 
Сверху