"Я никогда не буду делать этого для мужчины"

scrptn

Пользователь
[quote name='Cromaggia' post='623245']Мужчина изменить может чисто физиологически, без головы...[/quote] Как таракан?
 

Июлия

Пользователь
Я себя не знаю...Мой мужчина не испытывал меня на прочность к счастью, поэтому не знаю что я буде, а чего никак не буду делать)
Раааньше...Когда еще были мальчики, а не мужчины, никогда не выясняла где с кем мой мальчик целовался...Всегда было как-то все равно. Могла молча пропасть если что-то не устраивало. Думаю найдеца пара мальчиков до сих пор не понявших чего это Юля ушла в туман))) Наверное это есть - никогда не буду унижаться (думаю что не только перед мужчиной))) или никогда не буду с изменившим мне мужчиной. Кстати сказать изменяющих нагло (и не только мне) мужчин не люблю в принципе. Не понимаю этой вот доблести...
 

Nati

Пользователь
Ради мужчины, каким бы он ни был, не поступлюсь интересами своего ребёнка.
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Nati' post='626260']
Ради мужчины, каким бы он ни был, не поступлюсь интересами своего ребёнка.
[/quote]
Таки да! Это и я могу сказать точно! Все остальное - по ситуации, настроению и тыды...
 

Strogaya

Пользователь
Ой, даже и не знаю. Всякое может в жизни быть. Никто ведь не знает своего будущего.
Есть хорошая фраза по этому поводу: "Никогда не говори "никогда"" . Детки, да, всегда на первом месте будут. Хотя, думаю, такого вопроса у нас с мужем не возникнет, сам в них души не чает. А вот в остальном что-то утверждать категорично...не могу.
 
G

GoL

Guest
Re: "Я никогда не буду делать этого для мужчины"

ох...интересная тема...даже надо подумать......чисто интересно почитать как мужику,на что же реально готовы женщины
 
Сверху