"Я никогда не буду делать этого для мужчины"

Aurora

Heaven's fire
Но иногда, совсем редко, когда очень хочется...

Как говорится, нет лучшего способа справиться с соблазном, чем поддаться ему)

Назовите Ваше "никогда не...", которое, не смотря не на что, имело место быть.

1. Я никогда не буду кружить, как черный ворон, вокруг дома мужчины, чтобы увидеть его ну хоть одним глазком, хоть на 5 минут.

2. Если все-таки начну кружить, я никогда не буду пытаться невзначай привлечь его внимание.

3. И если это не удастся, я никогда не стану громко отвечать на несуществующий звонок мобильного телефона.

4. А если он услышит, как я говорю с телефоном, я ни за что не замечу его приветствия.

5. Ну уж если и замечу его приветствия, никогда не поднимусь к нему выпить чаю...

:pardon: :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
Я никогда не стану поддерживать отношения с мужчиной, который мне изменил))
Угу. А это прикольно, скажу я вам, наблюдать себя, "преданную", но все еще "хотящую предателя" :biggrin: Я собой гордилась, да...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Тайша"], :biggrin2:

"Никогда-шки" эволюционируют.

1. Я никогда не буду поддерживать отношения с мужчиной, который мне изменил.

2. Я никогда не буду поддерживать отношения с мужчиной, который изменил больше одного раза.

3. Я никогда не буду..., который изменял несколько раз с одной и той же женщиной.

И т.д. :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
Тема такая же, как эта: Зарекалась ворона

Всё, что написано выше, делалось не для мужчины, а для себя любимой.

Лучше уж поговорить о том, что действительно никогда не делали для мужчины и не собираетесь.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='592462']
Лучше уж поговорить о том, что действительно никогда не делали для мужчины и не собираетесь.
[/quote]
:angry: человечину есть!
 

Aurora

Heaven's fire
Ок. Как скажешь.

1. Я никогда не возьму на себя финансовые обязательства мужчины (кредит для его бизнеса, в том числе).

2. Я никогда не разорву дружеские и родственные взаимоотношения ради мужчины.

3. Я никогда не стану притворяться другим человеком ради мужчины, воплощать его взгляд на то, какая женщина должна быть рядом с ним.
 

Sabrina

Пользователь
Я лучше скромно промолчу, чего я не буду делать для мужчины :rolleyes:
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Тайша"], :biggrin2:

"Никогда-шки" эволюционируют.

1. Я никогда не буду поддерживать отношения с мужчиной, который мне изменил.

2. Я никогда не буду поддерживать отношения с мужчиной, который изменил больше одного раза.

3. Я никогда не буду..., который изменял несколько раз с одной и той же женщиной.

И т.д. :biggrin2:
Ну теперь у меня этот пунктик звучит так: Я никогда не буду иметь отношения с мужчиной, если он мне изменил Внимание! ... в постоянных отношениях (ну, кагбэ - а семье))
Sabrina написал(а):
Тема такая же, как эта
Не умничай, лучше темы давай, угу.
Всё, что написано выше, делалось не для мужчины, а для себя любимой.
Не согласна.
Sabrina написал(а):
Я лучше скромно промолчу, чего я не буду делать для мужчины :rolleyes:
См. выше)[quote name='Sabrina' post='592533']
Не хочу :pardon:
[/quote]
То же.
 

Dorianna

Пользователь
Я никогда не пожертвую ради мужчины своими мечтами и устремлениями, не откажусь от своих увлечений. Короче, не пожертвую своим "Я".
 

Зульфия

Пользователь
Вот только рот раскрыла, чтобы излить потоком, чего я НУ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не сделаю для мужчины... И как-то решила со своими никогда тихонечко помолчать... А то не дай боги... :facepalm:
 

Лилия

Пользователь
Zemfira написал(а):
Вот только рот раскрыла, чтобы излить потоком, чего я НУ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не сделаю для мужчины... И как-то решила со своими никогда тихонечко помолчать... А то не дай боги... :facepalm:
:biggrin2: Та же ерунда была. ТОлько взялась писать, а потом передумала зарекаться. Накаркаю еще.
Может я чуть постарше и поэтому мне чаже доводилось пересматривать свои принципы ....
 

Иштар

Пользователь
"никогда" вообще страшно даже в мыслях произносить!
еще бы так материализовывались наши мечты! :biggrin:
 

Cromaggia

Пользователь
Мужчина изменить может чисто физиологически, без головы.... так что здесь вопрос спорный... А вот никогда бы не пошла на всякие там операции. Грудь уменьшать не буду, пусть не надеется, губы увеличивать - ага, щас, а ты себе тоже что-нить увеличь. Никогда не стану переделывать себя, рискуя здоровьем только потому, что моему милому так больше нравится...
 
Сверху