Я не люблю своего ребенка

Nadnein

Пользователь
Я чужих детей не люблю, и своих пока не хочу, и мне всё это очень не нравится.
 

Тайша

Пользователь
Nadnein написал(а):
Я чужих детей не люблю
Я вообще ненавидела эти крикливые, слюнявые, сопливые создания. Меня возмушало "мнимое восхищение" ими других.
Veniamina написал(а):
Всё это-это что?
Я думаю - дети, и все, что с ними связано)
 

Nadnein

Пользователь
Тайша написал(а):
Я вообще ненавидела эти крикливые, слюнявые, сопливые создания. Меня возмушало "мнимое восхищение" ими других.
Ага аналогично. Твоё отношение сейчас изменилось?
 

Dorianna

Пользователь
Я не люблю детей и не считаю это ненормальным. А моралофаги пусть идут на**й
 

Тайша

Пользователь
Nadnein написал(а):
Ага аналогично. Твоё отношение сейчас изменилось?
Просто и кардинально) Оказывается, для этого нужно всего лишь родить своего ребенка :biggrin:
 

murzilka

Пользователь
weldy написал(а):
роды нормальные, но вот муженек да, смылся когда я на 5 месяце была. Но на мои чувства к старшему ребенку это никак не повлияло.
Старшего ребенка вы уже успели полюбить, поэтому негативные чувства на него не перенесли. А с дочерью получается, что отец смылся, а беременность от него осталась, как злое напоминание о нем. Думаю, у вас еще до рождения дочери появился какой-то негатив к ней...
 

SErr

Пользователь
А я вот тоже никогда не любил детей, пока свои не родились. Раньше я никогда не замечал женщин с коляской и не помогал им, а теперь помогаю всегда и если женщина с коляской идет впереди меня и ей нужно открыть дверь я ее обгоню и открою. Я говорю это к тому что пока сам не столкнулся, было все пофиг.
У меня первая девочка от первого брака и я с ней не живу и не вижусь, хотя очень этого хочу и может быть даже люблю ее. Второй пацан от второго брака. По началу я даже не понимал что произошло, кулек какой то лижит дышит и срет, а потом он стал мне интересен, как подрос. Сейчас я в нем души ни чаю. А то что души ни чаю я это понял после очередного скандала с женой, когда она собралась уходить и забирать ребенка. Вот тогда то я и испугался. Женщины, только не надо после этого манипулировать своими мужиками уходами из семьи. Я бы ее отпустил, назло, как бы мне плохо не было. Только вот какие бы были последствия хз. Респект ей, что она сама одумалась.
Вообщем вывод дочь я не знаю люблю или нет. А сына люблю безумно.

Афтар не рви себя. Время все раставит на свои места. Ситуация конечно жесть. Просто выполняй свой долг. Девочка не виновата.
 

Dorianna

Пользователь
SyntaxERROR написал(а):
У меня первая девочка от первого брака и я с ней не живу и не вижусь, хотя очень этого хочу и может быть даже люблю ее.
Вообщем вывод дочь я не знаю люблю или нет. А сына люблю безумно.
Разлюбил женщину - и ребенок от нее стал не нужен
 

alinaaa

Пользователь
Дело не в ребенке, скорее всего, а в вашем муже. Видимо он не дает вам столько тепла и любви, чтобы вы чувствовали себя счастливой, а несчастная женщина вообще мало на что способна, тем более истощенная после тяжелых родов. Но знаете, мужья могут быть первыми, вторыми, бывшими, десятыми, а дети - это навсегда. А для малыша самое главное - это мама, и не смотря не на что она вас сейчас любит больше всего мира, да и вы её тоже, просто у вас послеродовой "сдвиг по фазе", и если вы пока не можете её любить как мать, любите тогда так как хотели чтобы любили вас, и научите её всему своему опыту и дайте ей то, что вы сами недополучили - ведь она ваше продолжение в этом мире, ваша возможность прожить жизнь заново. И её счастье, её отношения с людьми в будещем будут зависеть только от вашей любви и увренности, что она самая нужная и самая любимая.
 

Mrdreamer

Пользователь
да никто тебя ничем закидывать не собирается,я вон вообще публично призывал всех мужчин на форуме кончать себе самим в мочевой пузырь.
и нормально всё!публика дружелюбная оказалась!Но админ сильно впечатлился правда)))Интересно через сколько его отпустило?)
 

SErr

Пользователь
Dorianna написал(а):
Разлюбил женщину - и ребенок от нее стал не нужен
я бы сказал не не нужен, а не успел привязаться, так как женщина та подала на развод будучи беременной. Да я впринципе и не жалею. Да и она тоже.
 

Тайша

Пользователь
Мужчина любит тех детей, которые рядом.
Да и женщины, оставляя детей "на время", быстро привыкают к их отсутствию.
 

Strogaya

Пользователь
А малышка не капризная? Бывает, что ребенок так достанет своим криком, что думаешь, когда же он замолчит. А потом посмотришь на него спящего и удивляешься, как можно было психануть на такое прелестное создание.)))
Не понимаю, как можно малышей не любить? Они же такие махонькие, беззащитные. Устать можно за целый день, но от этого ведь любовь никуда не девается.
 
Сверху