изменяет или нет?

Rooney

Пользователь
Здраствуйте... Форумчане нужен ваш совет в том изменяет ли мне девушка или нет. Если коротко по сути. то Встречаемся с девушкой почти год. Сорились переодически мерились но в последний месяца 2 стали регулярно цапаться. Причем бывает она меня специально провоцирует. Относительно недавно написала во время инет общения что6 "не понимает зачем люди изменяют тупо удовлетворить животный инстинкт и потом несуметь смотреть ему в глаза от того что тебя грызет совесть?" мне такие мысли ее не понравились если чесно, точнее что она думает вообще на такие темы. Месяц спустя поехала на море на 3 дня я не смог поехать работа. Вернулась и "зарядила"можешь мне изменять я разрешаю главное чтобы ты меня любил. Так подумала это все волишь естественное желание. И тут в голове мой вопрос если ты никогда не изменял то такую фразу не толкнешь. я у нее первый в этом плане так что получается что знать пока не попробывала это не откуда. и получается ей вообще пофиг на то буду я с кем то или нет по тому что она с кем то пока я работаю . . . вообще сказала что не хочется что то особо со мной целоваться и прекасаться ко мне. Прошу помогите разобраться что это может я зря накручиваю себя или просто отношения остывают или еще что то. СПАСИБО за внимание((

P.S. сори за такой пост.
 

lasurs

Снежный Барс
а в чем проблем? тебе официально разрешили ей изменять. радуйся!
 

Sipe

Пользователь
Полюбому изменяет. Забей на неё. А если это тебе покоя не даёт, проследи за ней, выясни с кем и убей обоих.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Rooney' post='644537']
Прошу помогите разобраться что это
[/quote]
А с ней не пробовал поговорить начистоту?
 

YAша

Пользователь
Sipe написал(а):
Полюбому изменяет. Забей на неё. А если это тебе покоя не даёт, проследи за ней, выясни с кем и убей обоих.
а трупы расчлени и закопай, или нет, лучше съешь :evil:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Rooney' post='644537']
. . вообще сказала что не хочется что то особо со мной целоваться и прекасаться ко мне
[/quote]
это самое печальное. Не знаю насчет измены, но то, что ты ее больше не привлекаешь как мужчина - точно. Кстати, возможно, она не может тебе прямо сказать, что больше не любит, и пытается такими фразами как-то сгладить ситуацию, боясь причинить тебе боль.
 

Vriter

Пользователь
Из личного опыта... дело идет к расставанию (извини за прямоту)
Изменила или нет - это уже не важно, а вот то, что ты ей уже не нужен это факт.
Так что, если хочешь, чтобы было легче пережить, поговори откровенно (только без нажима, девушки этого боятся) и готовся к худшему (но надейся на лучшее).
Удачи!
 

Rooney

Пользователь
Sipe написал(а):
Полюбому изменяет. Забей на неё. А если это тебе покоя не даёт, проследи за ней, выясни с кем и убей обоих.
ХМ... хорошая идея! но у меня есть график... а все что не пографику на фиг...
Если серьезно тоя много батрачу. времени на такие вещи нет.
 

Rooney

Пользователь
Vriter написал(а):
Из личного опыта... дело идет к расставанию (извини за прямоту)
Изменила или нет - это уже не важно, а вот то, что ты ей уже не нужен это факт.
Так что, если хочешь, чтобы было легче пережить, поговори откровенно (только без нажима, девушки этого боятся) и готовся к худшему (но надейся на лучшее).
Удачи!
Та я пробывал говорить и с нажимом и без него ответ - нет. Хотя нервозит ее при моих распросах. а может просто мозг делаю на пустом месте. Но чувства будто шкребеш потолок и штукатурка сыпится есть(((
 

Тайша

Пользователь
Я вполне поверю, что не изменяла. Как сказать, что больше не любишь того, кто любит тебя? Ну вот как-то так, как она и намекает.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Vriter' post='644615']
Rooney (10 августа 2012 - 12:25) писал:
Но чувства будто шкребеш потолок и штукатурка сыпится есть(((


Что ты этим хотел сказать?
[/quote]
Что все это очень подозрительно)
 

Vriter

Пользователь
[quote name='Тайша' post='644616']


Что все это очень подозрительно)


[/quote]

Вы, похоже, на одной волне мыслите. :rolleyes:

Был один вопрос, а теперь стало два: "Изменяется или нет?" и "Любит ли?"
 

Тайша

Пользователь
Vriter написал(а):
Вы, похоже, на одной волне мыслите. :rolleyes:

Был один вопрос, а теперь стало два: "Изменяется или нет?" и "Любит ли?"
Интересно, что автора больше волнует?

Так, измена кагбэ больше бьет по самолюбию, но отсутствие любви - оно более катастрофично для отношений.
 

Vik

Пользователь
Rooney написал(а):
Относительно недавно написала во время инет общения что6 "не понимает зачем люди изменяют тупо удовлетворить животный инстинкт и потом несуметь смотреть ему в глаза от того что тебя грызет совесть?" мне такие мысли ее не понравились если чесно, точнее что она думает вообще на такие темы.
может она кино какое-нить посмотрела или с подругами новостями обменялась. Это ни о чем не говорит
Rooney написал(а):
Вернулась и "зарядила"можешь мне изменять я разрешаю главное чтобы ты меня любил. Так подумала это все волишь естественное желание.
она могла просто многое увидеть и понять для себя, сделала выводы.
Так что тебе надо с ней поговорить о ваших отношениях в принципе, как она их себе представляет, что к тебе чувствует.
Может у вас и есть проблема в отношениях, но это не измена.
 

Испанец

Пользователь
Поцелуи и прикосновения - роскошь в наше динамичное время однополой любви и экстракорпоральных оплодотворений - так что не расстраивайся, все будет хорошо когда сменится президент.
 

Испанец

Пользователь
Вообще на форолле периодически возникают такие шедевральные темы) что поневоле задумаешься, а не сочиняет ли их кто-либо за кулисами ресурса))
 
Сверху