Измена...

B

berezka

Guest
Как правильно поступить, как быть? Спокойный сон и вдруг среди ночи телефонный звонок. Номер неизвестен. "Алло". Сброс. А через 2 минуты СМС: "Юля, ты не против, что Саша иногда проводит ночи со мной?" Сон как рукой сдуло.
Да, я до безумия, до дрожи влюблена в этого человека. Мой Сашка, мой хороший, что же он творит, пока мы в разлуке?!
Мы познакомились 2 месяца назад. Очень быстро отношения стали...как правильно сказать...семейными, что ли. Оба взрослые люди, у обоих дети. Как-то быстро дети перестали делиться на "твои-мои", а только "наши". Знала, что его бывшая пассия до сих пор не дает ему прохода, звонит, шлет смс. Только Сашка всегда говорил, что она давно ничего для него не значит. И вдруг эта проклятая смс-ка в 2 часа ночи! Это однозначно она! Как мне быть? Как жить с этим, как пережить сегодняшнюю ночь?
 

lasurs

Снежный Барс
забей, вполне может быть банальная разводка...
кому-то просто ну прям до дрожи к коленках завидно, вот и результат...
 

astra

Пользователь
можно было бы написать девушке: ну если вы не против, что он их со мной их проводит, то и я не против)).
 

Губер

Пользователь
Ой, да забей. Сама же знаешь, влюбленная женщина не дружит с реальностью и сделает все, чтобы "ее" мужчина был с ней. Одна провокационная смс-ка за два месяца - это она у вас еще образец сдержанности и самообладания...
 

kristina

Пользователь
Я ни разу не изменяла и не собираюсь надеюсь мой любимай такой же!!
 

lasurs

Снежный Барс
NikkieE написал(а):
Нет любви-будут измены.Есть любовь-не будет измен.Всё просто.Сложно лишь одно-избавиться от этого тяжёлого чувства,того что ты изменил(ла).
прям специалист...изменял своей любви?
 

infa

Пользователь
Да нада заниматься сексом пока есть силы вы чеееееееее...
 

Elly

Пользователь
Сочувствую, тяжело с этим жить. Поговорите со своим молодым человеком без истерик, может он что-нибудь прояснит... Хотя, если инфо про него правдива, то будет отпираться до-последнего... если,конечно, дорожит отношениями.
 

Party

Active Member
Elly написал(а):
Сочувствую, тяжело с этим жить.
С чем, с чьей-то непонятной СМС-кой в телефоне7??

Вопрос автору: а почему ты доверяешь больше кому-то, чем своему любимому человеку, и сразу произошедшее определила как его измену??? Или были еще прецеденты?
 

Party

Active Member
Ну если человек назвал тему так категорично: "измена" (даже без знака вопроса) - значит это уже и не сомнения вовсе.
 

Испанец

Пользователь
Party написал(а):
Ну если человек назвал тему так категорично: "измена" (даже без знака вопроса) - значит это уже и не сомнения вовсе.
хм) решительный вывод - мб у него кнопка на клаве залипла в этот момент?)
 

Kissa

Пользователь
А я думаю, что это чья то нехорошая, и не смешная шутка!!!И пусть так над ней кто то пошутит!
Была сама в такой ситуации...поэтому понимаю
 

xed

Пользователь
ТС- Ты пишешь:
Да, я до безумия, до дрожи влюблена в этого человека. Мой Сашка, мой хороший, что же он творит, пока мы в разлуке?!
Мы познакомились 2 месяца назад. Очень быстро отношения стали...как правильно сказать...семейными, что ли.
То что ты его любишь, это понятно, а он то тебя любит? Если любит значит взаимопонимание должно быть по умолчанию, объясни ему случившуюся ситуацию (я про звонок и СМС), спроси, что он может сказать в ответ, и как он это будет делать.если это правда, я думаю, будет заметно что он врет, тебе придеться или смириться и жить с этим, или прогнать, а если не правда-вместе над дурой поржете.Кстате, иногда мужья возвращаються обратно в семью от любовниц. Есть еще другой вариант, он тебя не любит но терять не хочет, с этим тебе то же придеться разобраться самой, как поступить....
 

BzZzz

Пользователь
развод 100%
так поднасмешить маленько)))
xed написал(а):
ТС- Ты пишешь: То что ты его любишь, это понятно, а он то тебя любит? Если любит значит взаимопонимание должно быть по умолчанию, объясни ему случившуюся ситуацию (я про звонок и СМС), спроси, что он может сказать в ответ, и как он это будет делать.если это правда, я думаю, будет заметно что он врет, тебе придеться или смириться и жить с этим, или прогнать, а если не правда-вместе над дурой поржете.Кстате, иногда мужья возвращаються обратно в семью от любовниц. Есть еще другой вариант, он тебя не любит но терять не хочет, с этим тебе то же придеться разобраться самой, как поступить....
2 месяца встречаются....какой тут не любят, и дорожат?тут страсти горы ещё
 
Сверху