измена

  • Автор темы надя м
  • Дата начала
Н

надя м

Guest
Девчонки,помогите не жнаю как быть!!!Мы с мужем уже вместе 4 года, у нас дочь 3,5 года.В последнее время он стал какой-то не такой,постоянно врет,прячет мобильник, выключает звут у телефона,я нашла бумажку с номером телефона,он врал что это телефон менеджера из какой-то фирмы,я проверила и оказалось, что это его бывшая сотрудница, которая такая бл....А сегодня вообще нашла презерватив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке, мне так больно, я сижу на работе а на глазах слезы!!!!!Нам ведь все завидовали,Какая мы семья,а сейчас что!.???????я не знаю как быть и как себя правильно вести.Подскажите.Рушится семья ;)
 

Ferdinand

Пользователь
Устройте муженьку блиц-опрос.
Для начала - "Твои чувства ко мне такие же яркие, как и прежде?"
Постарайтесь ему уделять больше времени, добавьте романтизма.
 
Н

надя м

Guest
ты знаешь в том-то,наверное, и беда я слишком много уделяю ему внимания, слишком много его люблю,хочу и т.д. раньше он хотя бы отвечал взаимностью, а сейчас ....А на разговор он не идет,я пробовала, он отмазывается
Я вообще перестала что-либо понимать
 
I

Irka

Guest
2надя м
Уважаемая, зачем Вы сразу создаете столько тем по одному и тому же вопросу?

По теме: оставьте его в покое, все равно Вы его не вернете, занимайтесь своей жизнью. Прежде всего, научитесь любить себя, возьмите себя в руки, волю- в кулак, если есть возможность уезжайте из этой квартиры куда-нибудь, смените обстановку.
Не унижайтесь до слез и ползанья на коленях со словами:"Не бросай нас!"
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'20.8.2007, 17:20\']2надя м
Уважаемая, зачем Вы сразу создаете столько тем по одному и тому же вопросу?

По теме: оставьте его в покое, все равно Вы его не вернете, занимайтесь своей жизнью. Прежде всего, научитесь любить себя, возьмите себя в руки, волю- в кулак, если есть возможность уезжайте из этой квартиры куда-нибудь, смените обстановку.
Не унижайтесь до слез и ползанья на коленях со словами:"Не бросай нас!"
[post=\"235060\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

у человека проблема... горе (если так можно сказать) и потому она открыла такую тему.... Irka ты замужем? не так просто все собрать и уйти!!!! это только слова - уходи, не унижайся... только от них толку мало... :drive1:
конечно, надя м почитай темы про измены - их тут не мало...
но и так категорически "уходи от мужа" я сказать не могу.... а вот по поводу полюбить себя - в этом я с Irka полностью согласна... поменяй координально прическу, сходи в салон, по магазинам, купи себе что-нибудь новенькое сексуальное... не для мужа, для себя!!!! чтоб ты шла по городу и мужчины оборачивались тебе в след...
может и муж посмотрит на тебя другими глазами... главное чтоб ты на себя посмотрела подругому
 
I

Irka

Guest
2Таис Афинская
Официально я не замужем. Живем вместе 3 года.

Собраться и уйти.....от характера зависит. Но это лучше, чем терпеть, и, если ты заходила в "Здоровье", там про заикание надя м написала, что у нее ребенок начал заикаться. Причину, думаю, находить не приходится. Значит, поведение мужа вызвала какую-то словесную реакцию и ребенок что-то услышал.
Зачем это надо? ДЛя него ценностью ни жена, ни здоровье ребенка не является. О чем говорить? О том, чтобы она купила сексуальное белье? Куда там? Голову себе в порядок надо приводить и ребенком вовремя заняться, чтобы не вылилось это потом...
Категрично? Возможно, но это РЕАЛЬНЫЕ действия, которые могут помочь. Утешать бесполезно, это все равно больно и обидно.
Смена жительства, хотя бы веменно, может помочь не ходить по замкнутому кругу, не чувствовать себя брошенной.
 
A

Angelok

Guest
Семь признаков мужской неверности

Мы, женщины, уверены, что всегда сможем узнать о неверности любимого. «Женщина просто чувствует такие вещи» - распространенная среди представительниц прекрасного пола присказка. И хотя мы предпочитаем доверять своей интуиции и думать, что она никогда нас не подведет, действительно ли в таком деликатном вопросе стоит полагаться только на чувства и инстинкты? Правда ли то, что женщины с рождения обладают сильнейшей интуицией, которой можно доверять с непреложной уверенностью?

Наши бабушки доверяли материальным уликам и вещественным доказательствам: следу помады на воротнике рубашки, найденному в кармане пиджака письму от любовницы. Иногда причиной обвинений в неверности становилось неуемное рабочее рвение, заставляющее мужчин слишком много времени проводить вне дома... Но дни, когда мужская неверность могла остаться незамеченной, остались далеко в прошлом! По сути, мужчины достигли таких вершин в искусстве обмана, что женщинам пришлось «подстроиться» на биологическом уровне и культивировать в себе шестое чувство, как радар распознающее мужскую неверность. Но повторим: достаточно ли интуиции для вынесения обвинительного приговора? Если бы только существовали и реальные неопровержимые признаки адюльтера, подкрепляющие наши догадки... Жаль, что их не существует. Или это не так?

1. Пропавший без вести

Если любимый так часто пропадает на работе или в дружеских компаниях, что вам хочется объявить его в розыск, у вас действительно есть повод для беспокойства. Его никогда нет дома, или же он постоянно «зависает» в компании старых (или новых) друзей, с которыми категорически не хочет вас знакомить. Ему нужно больше времени для «мужских развлечений», у него появилось новое хобби, например, увлечение экзотическим видом спорта, которому он уделяет все свободное время - вместо того, чтобы прийти домой, завалиться в кресло с бутылкой пива и смотреть телевизор. Он не отвечает на ваши звонки, а перезванивает спустя несколько минут, на работе он все время «на совещании». В праздники (День св. Валентина, Рождество, Новый год и свой День рождения) он исчезает с мастерством, которому позавидовал бы сам Дэвид Копперфильд. Самые распространенные отмазки: посещение родственников и авралы на работе.

2. Нет секса в вашем городе

Неверность мужчины непременно отражается на вашей сексуальной жизни: так как свое желание он удовлетворяет с другой женщиной и в другом месте, на выполнение супружеских обязанностей сил уже не остается. Сексуальное притяжение между супругами ослабевает, муж неохотно доставляет жене оральное удовольствие или же старается свести прелюдию к минимуму, поэтому секс превращается в рутину и занимает не более десяти минут. Многие женщины замечают охлаждение в отношениях и потерю душевной близости - муж (партнер) стесняется проявлять нежность на людях, избегает прилюдных объятий и поцелуев. С другой стороны, если любимый внезапно стал очень нежным, внимательным и заботливым, это тоже должно вас насторожить. Возможно, он чувствует свою вину и старается загладить ее. Еще одна причина для подозрений - улучшение сексуальной техники, новые приемы и позы, которые вы до этого с ним не пробовали. Одним словом, если любимый демонстрирует чудеса изобретательности в постели, стоит присмотреться к нему повнимательнее.

3. Холоден как лед

В начале отношений вы все делаете вместе, так почему же в один прекрасный день все меняется, и субботний вечер вы проводите в коктейль-баре с подружками или на последнем сеансе - с ними же? Если любимому все равно, как и с кем вы проводите время в его отсутствие, возможно, он слишком занят собственными планами. Он не проявляет интереса к вашим рассказам, никогда не делится своими мыслями и впечатлениями, равнодушен, отказывается обсуждать ваши отношения и на все ваши попытки обсудить кризис отвечает враждебным «У меня нет времени на эту чепуху». Знакомая ситуация? Возможно, его отстраненность можно списать на решение глобальных проблем, однако не исключено, что его мысли занимает другая женщина.

4. Шпионские страсти

Не замечали ли вы, что последнее время любимый ведет себя несколько странно и даже подозрительно? Его телефонные разговоры настолько засекречены, как будто это дело государственной безопасности? Что ж, мужчины прилагают немало усилий, что сохранить конфиденциальность информации, содержащейся в памяти мобильного телефона, - спрятать от вас телефонные номера других женщин и непристойные смс-сообщения. Женщины нередко замечают, что мужчины очень осторожничают с телефоном, уходят разговаривать в другую комнату, или даже ванную, где включают воду, чтобы заглушить разговор, включает виброзвонок или устанавливает в телефоне пароль.

Если вы подозреваете любимого в неверности, обратите особое внимание на текстовые сообщения. Скажем, он получает смс-ки в любое время суток, а на ваш вопрос, что происходит, отвечает невинной фразой: «Дорогая, я просто наводил в телефоне будильник». Кстати, пароли мужчины любят устанавливать не только в телефонах, но и в компьютерах. Если ему есть что скрывать, он не позволит вам даже приблизиться к своему компьютеру, так его измена, возможно, проявляется в виртуальной реальности. Другие признаки возможной измены: он спешно сворачивает или закрывает интернет-окна при вашем появлении в комнате, быстро и кратко отвечает по телефону, как будто желая прекратить разговор. Конечно, это не прямые «улики», а только повод получше присмотреться к любимому.


5. Версия новая, улучшенная и дополненная

Вы вместе уже долгое время, и ваши отношения давно прошли стадию ухаживания и стараний произвести впечатление на вторую половину, и вот, ни с того, ни с сего, он снова проводит перед зеркалом и гардеробом целые часы! Он с такой тщательностью ухаживает за собой, так вежлив и обходителен, так стильно одет - ужасно обидно, что он так старается не для вас! «Что ж, мужчине свойственно... одеваться. Нарядно. Иногда», - возможно, подумаете вы и будете правы. Задуматься следует, когда вы заметите в его гардеробе новое белье! Знайте: мужчины покупают новое белье ТОЛЬКО тогда, когда надеются, что им придется раздеваться и белье будет оценено и произведет нужное впечатление. Согласитесь, для вас он так стараться бы не стал - всем известно, что мужчины могут носить трусы до тех пор, пока вам это окончательно не надоест, и вы не купите им новую пару. И вот, он не только обновляет гардероб (в том числе, интимный), но больше времени проводит в ванной, чаще принимает душ, особенно, когда возвращается домой после долгого отсутствия. Если он вернулся не с тренировки, у него есть только одна причина немедленно бежать в душ - ему нужно избавиться от доказательств измены!

6. Только друзья

Знаете разницу между друзьями и «друзьями»? Ваш неверный бойфренд или муж знает, что если его роман на стороне затянется надолго, ему нужно хорошее и убедительное прикрытие - убедить вас в том, что у него есть знакомые и подруги, с которыми он иногда проводит время. Ну, на тот случай, если ваши подруги увидят его в кафе с другой женщиной. Итак, он разыгрывает карту «женщины-друга». Приготовьтесь к тому, что он расскажет вам о коллеге по работе - вы слышите о ней чуть ли не каждый день, но знакомить вас он не торопится. Он может говорить о ней, как о коллеге по работе или приятельнице, или же убеждать вас в том, что терпеть ее не может, хотя на самом деле все наоборот. В любом случае слушайте внимательно и старайтесь узнать об этой женщине как можно больше - возможно, речь идет о вашей сопернице! Кстати, оказавшись на его корпоративной вечеринке, постарайтесь разведать как можно больше у местных сплетниц - не сомневайтесь, они охотно поделятся с вами любыми фактами и подозрениями.

7. Спят усталые игрушки

Мужчина приходит с работы уставший - это нормально, но не каждый же день?! Если он всегда уставший и любые ваши замечания, действия и даже молчание вызывают раздражение, возможно, он работает над «слиянием» совсем иного рода, чем то, о котором он вам говорил. Кроме того, он быстро выходит из себя по пустякам, ищет повод для ссоры, которую никогда не хочет разрешать немедленно, мотивируя это тем, что ему нужно «подумать». Этот - и любой другой - предлог он использует, чтобы уйти из дома. Все то, что раньше ему в вас нравилось и вызывало желание, теперь только раздражает его. Раньше его смешили ваши недостатки, а теперь он ставит их вам в вину. Возможно, это потому, что теперь его развлекает другая женщина. Как известно, лучшая защита - нападение, поэтому приготовьтесь к тому, что любимый обвинит вас ... в неверности! Если он начинает проверять записи в вашем телефоне, электронную почту и подробно расспрашивает вас о том, как вы провели день, значит, он старается отвлечь ваше внимание и успокоить свою совесть. А может быть, собственная измена заставила его подозревать в неверности вас.

Как ни искусны мужчины в этой игре, они все же иногда допускают ошибки. И хотя это только косвенные улики (с каждым годом мужчины становятся все осторожнее и изобретательнее), умной женщине достаточно и их.
 

Izis

Пользователь
Действительно, в такой ситуации надо думать о ребенке, а не о муже с его любовницей. Если в доме будет напряженная обстановка - ребенок не избавиться от заикания, к каким бы врачам, психологам его не таскали.

Мужа спокойным голосом, без истерик поставить перед фактом - не измены, а того, что нашла "улики", изобличающие его. И все. Тему закрыть. Никаких разговоров, никаких объяснений: "Обсудим это позже. У нас (или у МЕНЯ - я ведь не знаю, как долго ты еще будешь с нами <_< )) проблемы со здоровьем ребенка. Я не хочу сейчас тратить свои силы на разборки с тобой - это НЕ ВАЖНО. К тому же, ты ведь не будешь отрицать, что то, что происходит с ребенком следствие нашего семейного неблагополучия?! Вылечим ребенка, а решение о НАС примем потом". Если говорить такие общие фразы - без конкретики - он испугается (при условии, что ты и семья ему все еще небезразличны), во всяком случае испортишь ему времяпрепровождение с любовницей (если она у него есть, конечно), а замученные мужики любовницам обычно не сильно нравятся - у них дома свои такие есть. :(
 

Алекс06

Пользователь
Если хотите сохранить семью то лучше откровенно обговорить почему это произошло :rolleyes:
 

Party

Active Member
Мне понравилась статейка в одном женском журнале:

РЕАНИМАЦИЯ ЧУВСТВ: КАК УДЕРЖАТЬ МУЖА

Это известие всегда как гром посреди ясного неба. Даже если вы подозревали, догадывались, смотрели сквозь пальцы и плакали ночами в подушку. У него есть другая! Вечные вопросы «Почему это случилось» и «Как он мог?» сменяются другим, самым важным «Как жить дальше»? Woman.ru подскажет, как справиться с ситуацией.

О неверности любимого мужчины женщины узнают разными способами. В любом случае возникает гамму чувств, последовательно сменяющих друг друга: от шока и неверия до ненависти и желания отомстить. Несчастье у каждой свое, но все-таки существуют типичные ошибки, которых можно избежать, если вы решили не разрушать семью.

Залечить сердечные раны нелегко. Даже время иногда не лечит, а внушает нам новые страхи.

Ошибка №1
Немедля начинать изучение собственных недостатков с лупой

Еще когда достоверных фактов измены нет, а есть только смутные предположения и сомнения, женщина стремится найти оправдания для мужа, каким-то образом объяснить его странное поведение и поступки. Говорят, что жены обо всем узнают последними. Часто именно так и бывает. Но не потому, что жена ничего не замечает, а потому, что не хочет замечать. Если факт измены все же подтверждается, то шок сменяется агрессией, направленной на себя.

Совет:
Не стоит, узнав об измене немедленно рассматривать собственные недостатки под микроскопом. Конечно, определенная доля самокритики полезна, она способствует самосовершенствованию. Правда и то, что поиск ошибок необходим для установления контроля над ситуацией. Состояние стресса не может длиться вечно, из него необходимо выходить и именно анализ своего поведения служит отправной точкой. Но на данном этапе это не осмысленный и разумный поиск своих возможных ошибок, а лишь реакция травмированной души.

Ошибка №2
Выплескивать гнев и агрессию на мужа
Следующая стадия - агрессия по отношению к неверному супругу и счастливой сопернице. Это предохраняет психику от «перегорания» и является своеобразной самозащитой.

Совет:
Просчитывайте собственные ходы. На пике переживаемых эмоций желание отомстить бывает столь велико, что в ход идут любые средства: скандалы, устраиваемые прямо на работе, запрет видеться с детьми. На практике иллюзия того, что после этого станет легче, чаще всего рассеивается. На горизонте возникают новые проблемы: это, как минимум, личная обида мужа и урон, нанесенный его деловой репутации. После таких сцен (особенно с большим количеством зрителей) пропасть в отношениях становится еще больше.

Ошибка №3
Думать, что семейная жизнь кончена
Затем всплеск агрессии, жажды отмщения угасает и наступает следующая стадия: ощущение пустоты, отсутствия будущего. Настоящее настолько насыщено тяжкими переживаниями, что кажется – это конец. Все лучшее уже было и впереди только боль, обида, разочарование. Действительно, так, как раньше, уже не будет. Прежних отношений не вернуть, но совсем необязательно, что новые отношения будут плохими.

Совет:
Помните, что измена сама по себе – это не признак разрыва отношений. Это, скорее, сигнал о том, что что-то между супругами было не так, о неблагополучии в семейной жизни. И далеко не все семьи, пережившие измену, распадаются. Но об этом часто забывают.

Ошибка №4
Пытаться войти дважды в одну и ту же реку
Со временем возникает сильное желание «вернуть все на свои места». И тогда кажется, что измену можно простить и забыть. Какими бы ни были тусклыми семейные отношения ранее, на фоне измены чувства вспыхивают с новой силой. Ничего удивительного в этом нет. Человеческая психика стремится к устойчивости, к возврату в то состояние, когда супруги были вместе.

Совет:
Не пытайтесь вернуть прошлое! Случается, женщина думает, что своей любовью она может удержать, вернуть мужа (и это часто удается). Некоторым кажется, что любовь «смягчает» обиду, что любя легче простить.Простить – да, но сделать так, чтобы все было как раньше невозможно.

Ошибка №5
Бояться потерять мужа
Когда семейные отношения начинают налаживаться, и вы, наконец, отчетливо понимаете, что возврата к прошлому все равно нет и быть не может, как не парадоксально, душевная боль возвращается, принося с собой новые подозрения, основанные на страхе потерять мужа: «А если тот роман не окончен? А если будет новая измена?».

Совет:
Не поминайте старое! Страх потерять мужа может быть настолько силен, что женщины начинают поступать нелогично: придираться к мужу, напоминать ему о его грехах, устраивать истерики и скандалы.

«Вредные советы»

Никогда не держите эмоции в себе, раз муж себя так вел, вам и карты в руки. Считайте, что вы получили карт-бланш на разговоры на повышенных тонах. Обязательно выясните все подробности, детали и нюансы измены: где, как, в какой позе (нет, пытаться повторить не стоит).
Не позволяйте вашим мыслям переключаться на что-нибудь приятное, постоянно обдумывайте ситуацию снова и снова, даже если она грозит превратиться в навязчивую идею. Помните, каждое возвращение мужа с работы – это отличный повод для скандала.
Ни в коем случае не допускайте изменщика к телу, не считаясь тем, что у него было с кем сравнивать, и все-таки он выбрал именно вас!
Освободите мужа от всех обязанностей по дому: он тут никто и звать его никак. Вы сами в состоянии справиться со всем хозяйством, так что пылесос и грязная посуда теперь для него – табу.
Немедленно перестаньте дружить со всеми подругами – они представляют для вас реальную опасность. Даже в том случае, если вы встречаетесь с ними в кафе и без мужа.

После поиска причин очень важно найти в себе силы для построения новых отношений, отношений после измены. Стереть из памяти обиду трудно, но все же постарайтесь переступить через этот рубеж. Подобно путешественнику, который берет с собой в дорогу лишь самое необходимое, нужно захватить с собой из прошлого в будущую семейную жизнь то, что поможет ее восстановить, улучшить.

Сохраняйте свое достоинство и самооценку на оптимальном уровне. Не стоит сдувать пылинки с вернувшегося мужа. Мужчины ценят личность. Жена, уверенная в себе и умеющая справиться с жизненными трудностями, всегда будет для него более привлекательна, чем плачущая и боящаяся всего на свете серая мышка.

Елена Рябчикова
 
I

Irka

Guest
Помните, что измена сама по себе – это не признак разрыва отношений. Это, скорее, сигнал о том, что что-то между супругами было не так, о неблагополучии в семейной жизни. И далеко не все семьи, пережившие измену, распадаются. Но об этом часто забывают.
Какая прелесть...
Мужчины ценят личность. Жена, уверенная в себе и умеющая справиться с жизненными трудностями, всегда будет для него более привлекательна, чем плачущая и боящаяся всего на свете серая мышка.
Какая хрень, прости Господи... Если она была мышью ДО измены- ничего не изменится.... А уж, если простит и примет обратно- тем более. Нелогично.
Тем более, что умной, успешной и выбравшей самой себе мужчину, образовав с ним достойный союз, не изменяют.
 

ketz

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'327075\' date=\'2.9.2008, 12:28\']Тем более, что умной, успешной и выбравшей самой себе мужчину, образовав с ним достойный союз, не изменяют.[/quote]

изменяют любым, даже самаым умным и успешным, даже самым красивым и обворожительным и т.д. женщинам
 
I

Irka

Guest
изменяют любым, даже самаым умным и успешным, даже самым красивым и обворожительным и т.д. женщинам
Ну я так и знала, что кто-то словится на эту приманку))))) НУ ЧТО ЖЕ ТАК ПОВЕРХНОСТНО???
Когда люди живут чувствами и только ими, ленью что-либо делать и пр., пр., пр., то уходит любовь, а тут уж могут изменить ВСЕМ! М или Ж будет не важно.
Именно поэтому выше было написано про ум. Причем у обоих (но это в любом случае будет, если человек умен, то дегенерата он не выберет). Поэтому, опять же, когда кто-то изменяет или кому-то изменяют, значит, ума не столь много) Просто человеческая природа такова, что дураком себя признавать никто не хочет) Проще списать на природу, жизненные обстоятельства и т.д. и т.п.
 

Пенелопа

Пользователь
Да уж, мне кажется, очень сложно морально жить с человеком, зная или подозревая его в измене. Тут очень сложно что-то советовать, ситуаций разных очень много. Но все-таки, может быть, стоит попытаться его разговорить, только по-умному, чтобы он не смог отмазаться от ответа. А дальше по обстоятельствам. Очень многие живут вместе и зная об измене другого. Многим это кажется диким и невозможным, а для кого-то и приемлимо.
Индикатором будет являться состояние внутри. Чувствуешь, что не уйдешь от него, даже зная об измене, значит для тебя это правильно. И переубедить никто не сможет. А вот если после этого живешь "с камнем на шее", тогда нужно уходить, и сразу становится легче
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Angelok\' post=\'235255\' date=\'21.8.2007, 15:09\']Семь признаков мужской неверности
1. Пропавший без вести[/quote]хм ... работа - крайняк разве. если он при этом еще и пропадает на рыбалке, на охоте , в гараже. это как раз следствие того что прийдя с работы завалится с пивом у ящика ему не дадут. а если попробовать "оставить его в покое" - так с пивом у ящика и будет проводить все время.
[quote name=\'Angelok\' post=\'235255\' date=\'21.8.2007, 15:09\']2. Нет секса в вашем городе[/quote]странно кстати ... что с пивом у ящика ... а все равно "никаких сил". толи благодаря пиву, толи благодаря ящику.
хотя насмотревшись порно и может чуть возбудится и сделать "поползновения"... но обычно просто за ради "что бы жена не обижалась", фиг с ней ... наскорячек.
[quote name=\'Angelok\' post=\'235255\' date=\'21.8.2007, 15:09\']3. Холоден как лед[/quote]знаете ... действительно бывает по барабану, в каком теща парике, и какие блузки в бутик закинули. а мысли - отвязалась бы да не мешала смотреть футбол. да еще лезет с "выяснением отношений", млин. достала.
[quote name=\'Angelok\' post=\'235255\' date=\'21.8.2007, 15:09\']4. Шпионские страсти[/quote]ну вот млин ... увидет телефон собутыльника, опять борщ пересолит. вот ведь везде свой нос засунет.
[quote name=\'Angelok\' post=\'235255\' date=\'21.8.2007, 15:09\']5. Версия новая, улучшенная и дополненная[/quote]вот ... "с понедельника буду жить по другому", называется... а то что то сколеоз достает ... старость надвигается.. млин, брошу курить и начну устраивать пробежки от "инфаркта". ... млин, чего она взьелась.. да фиг с ним.. лишать себя удовольствий пива и хорошей сигареты... да и кому какая разница как выгляжу.
[quote name=\'Angelok\' post=\'235255\' date=\'21.8.2007, 15:09\']6. Только друзья[/quote]млин.. вот встретишь собеседницу, за общение с которое ее тр@x@ть не обязательно. млин ... тут же сплетнями все обложат. интересно , по молодости она со всеми своими друзьями спала ?

[quote name=\'Angelok\' post=\'235255\' date=\'21.8.2007, 15:09\']7. Спят усталые игрушки[/quote]вот достала ... "клин клином" попробовать что ли ... а еще можно "поссорится" и пойти за пивом. во... так и сделаю. заодно и высплюсь потом.
[quote name=\'Angelok\' post=\'235255\' date=\'21.8.2007, 15:09\']Как ни искусны мужчины в этой игре, они все же иногда допускают ошибки. И хотя это только косвенные улики (с каждым годом мужчины становятся все осторожнее и изобретательнее), умной женщине достаточно и их.[/quote]и чего она там сочиняет ... теща, мать ее, млин ... нащучивает чтоль ... или как бабулька.
хватит того что не изменяю, и так вроде "единственная" ... так еще и "любовь проявлять" должен. ну люблю, куда же от тебя денусь
что ей еще надо то ?

откуда у женщин такой бзик что мужик - "кобель", типа - всегда по жизни ее хотеть должен? особенно апосля пива и телевизора.
ну да благо что пиво с рыбой и футбол с рыбалкой и гаражом "изменой" как не считаются... "доказательство любви" - "не хочу никого больше", вроде - налицо.
а то что она уже достала своими бзиками и предъявами - ну блажь такая у нее проснулась... с каждым годом все больше и больше, нихай вон сериалы свои смотрит и "живет в бразилии с доном хосе", млин.
зы: так ... из повествований "истинных семьянинов" апосля употребленной ими 6й бутылки пива.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'327072\' date=\'2.9.2008, 19:19\']Мне понравилась статейка в одном женском журнале:[/quote]вот же корка... муж продолжает любить и заботится... вро де бы. отношение к жене никак не изменилось, был у него секс не с ней или не был.
но все равно нуна копатся по душам, что то выстраивать, тратить нервы и т.д. ... круто.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'328796\' date=\'10.9.2008, 8:38\']вот же корка... муж продолжает любить и заботится... вро де бы. отношение к жене никак не изменилось, был у него секс не с ней или не был.
но все равно нуна копатся по душам, что то выстраивать, тратить нервы и т.д. ... круто.[/quote]
- ....а вдруг всё-таки да? ой...тогда уж я точно ему устрою! будет у меня, как шёлковый! :rofl:
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'327075\' date=\'2.9.2008, 19:28\']Какая хрень, прости Господи... Если она была мышью ДО измены- ничего не изменится.... А уж, если простит и примет обратно- тем более. Нелогично.
Тем более, что умной, успешной и выбравшей самой себе мужчину, образовав с ним достойный союз, не изменяют.[/quote]всегда найдется и "умнее", и "успешнее"
асобенно если "подход" к женщине мужчина будет строить по "достойности союза".
(хотя это можно ей внушить... дабы про "измены" она не сильно "парилась"
) потому любовь в данном случае -
[quote name=\'Irka\' post=\'327094\' date=\'2.9.2008, 21:27\']Когда люди живут чувствами и только ими, ленью что-либо делать и пр., пр., пр., то уходит любовь, а тут уж могут изменить ВСЕМ! М или Ж будет не важно.[/quote] там изначально не жила, так ... просто показатель "достойности" индивида. потому что "союз" организовывать по любому НАДО. и тут же начинают искать "достойного".. " по уму", потому что
[quote name=\'Irka\' post=\'327094\' date=\'2.9.2008, 21:27\']Именно поэтому выше было написано про ум. Причем у обоих (но это в любом случае будет, если человек умен, то дегенерата он не выберет). Поэтому, опять же, когда кто-то изменяет или кому-то изменяют, значит, ума не столь много)[/quote] получается "измена" - как оскорбление "сама дура". хотя...
[quote name=\'Irka\' post=\'327094\' date=\'2.9.2008, 21:27\']Просто человеческая природа такова, что дураком себя признавать никто не хочет) Проще списать на природу, жизненные обстоятельства и т.д. и т.п.[/quote]это какими "умными" нужно быть дабы жить ВОПРЕКИ ПРИРОДЕ. то что апосля 35 - 40 ее "верный" ее не хочет ... просто потому что он УЖЕ НИКАКУЮ НЕ ХОЧЕТ (при длительном воздержании на не "единственных".. по "уму") природа - мать наша. он просто из любви заботится ... или по обязанности в ячейке, как воспитан... или ваще на все "забил". хотя женская "установка" шо мужик - по любому "кобель" "объясняет ей" что типа - "изменяет где то по любому"... и начинается в отношениях "умный" маразм.
смотришь на женщин ... ходют такие "умные" и голодные
иногда "взбесятся" (природа "победит" таки) а опосля ум начинает ее "угрызениями совести" плющить... "нормальное" состояние души.
ну ...это .. не подводите "достоинство" друг друга ... будте "умными", живите "правильно"... большего вам ячеистого счастия ... как у всех.
 
Сверху