измена или нет? Простить?

наивная написал(а):
ты знаешь мы с женой живем 3 года чего только не было где нас только не носило сейчас у нас 2 сына я работаю среди женского коллетива жена дома с детьми и у нас как-то не принято ревновать друг к другу хотя бывало всякое и ревность и ругачки и 'развод' Знаешь если ты его любишь то верь ему до тех пор пока ты в нем уверена а рубить с плеча не стоит хреново потом обоим станет А еще лучше посмотри через инет фильм 'все будет хорошо'
:blink:

С женой? И уже 2 сына у вас? Так Вы же, вроде, женщина по профайлу и по нику... И тема женская у Вас есть... :crazy:
 

Зульфия

Пользователь
Насчет изначальной темы... Я простила. И меня простили) И вообще, если любишь, по-настоящему... Это уже кажется такой мелочью! Даже если он с кем-то пофлиртовал, даже поцеловался... Черт побери, сексом трахнулся один раз по-пьяни... Если это ТВОЙ человек, ты будешь достаточно умной, чтобы найти иное решение, чем уйти.
Не допускайте моих ошибок :biggrin2: В конце октября в похожей ситуации (ну... не совсем, конечно, все посерьезнее было, хотя и не было секса на стороне) я ушла, громко хлопнув дверью, думая, что не готова простить и делить этого человека с кем-то... За это время мы оба побывали чуть ли ни в аду, но это дало мне возможность на многое посмотреть другими глазами... Возможно, и вам стоит уйти, чтобы что-то понять?
 

Yanus

Пользователь
Zemfira написал(а):
И вообще, если любишь, по-настоящему... Это уже кажется такой мелочью! Даже если он с кем-то пофлиртовал, даже поцеловался... Черт побери, сексом трахнулся один раз по-пьяни... Если это ТВОЙ человек, ты будешь достаточно умной, чтобы найти иное решение, чем уйти.
А если это не раз?
Ну там, сексом трахнулся..И все по-пьяни..А может и не по-пьяни..Но у вас любовь по-настоящему и это твой человек...
 
Сверху