"Изгиб гитары желтой..."

Мне очень нравится:

  • Владимир Высоцкий

    Голосов: 23 100,0%
  • Александр Розенбаум

    Голосов: 0 0,0%
  • Олег Митяев

    Голосов: 0 0,0%
  • Булат Окуджава

    Голосов: 0 0,0%
  • Юрий Визбор

    Голосов: 0 0,0%
  • Юлий Ким

    Голосов: 0 0,0%
  • Юрий Бадалл

    Голосов: 0 0,0%
  • Эдуард Успенский

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой автор

    Голосов: 0 0,0%
  • Я не слушаю такую музыку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23

Party

Active Member
Почему-то в некоторых опросах я могу только добавить голос путем изменений. В общем, я добавила, что не слушаю такую музыку. Не знаю почему, но больше всего не люблю совсем примитивную попсу и шансон. А если то вообще какой-то блатняк о тяжелой жизни зэков или бандюков - начинаю чесаться.
 

sun424

Пользователь
Party написал(а):
Почему-то в некоторых опросах я могу только добавить голос путем изменений. В общем, я добавила, что не слушаю такую музыку. Не знаю почему, но больше всего не люблю совсем примитивную попсу и шансон. А если то вообще какой-то блатняк о тяжелой жизни зэков или бандюков - начинаю чесаться.
А ты бывала в тур походах, когда играли на гитарах и пели песни?:hmm:

Мне очень нравится под костер.

Но чисто так, чтобы включить дома барда и слушать его..не, это не мое. Я поклонник попсы больше. Шансон, я тоже, кстати, не люблю. А страдательных песен в блатняке много, это факт.

А так у меня по настроению. Могу и церковные гимны послушать)))) и шум природы какой-нибудь))))

Ну, люблю русские и цыганские романсы, конечно, вот это обожаю. Патриотические песни люблю, когда даже на процент не патриот, но люблю. Но все это по настроению.
 

Party

Active Member
sun424 написал(а):
А ты бывала в тур походах, когда играли на гитарах и пели песни?:hmm:
Это было давно, тогда мне все равно было что слушать и петь )))))
А вот в прошлом году мы ездили на природу на два дня с палатками - брали с собой музыку (плеер с колонками). Не пели.
 

Зульфия

Пользователь
Люблю Екатерину Болдыреву, Ольгу Арефьеву... Думаю, по стилю их можно к бардам отнести, хотя, безусловно, это и регги, и кантри, и рок... В общем, микс из стилей.
 

Primavera

Пользователь
BotsmanV написал(а):
В принципе, мне просто интересно, есть ли на нашем форуме любители бардовской песни, авторской песни. Может кто-то даже бывал на бардовских фестивалях? Я вот не был, но очень хочу побывать.
Как вы вообще относитесь к такому направлению в музыке?
А мне вот очень нрвится авторская песня. При чем, чем старше я становлюсь тем больше понимаю её и тем больше она мне нравится.
И я считаю это намного круче всяких там люменов и прочих ГРОБов...
 
Сверху