Из-за меня парень расстался с девушкой :(

Kyznechik23401

Пользователь
Такая проблема, я целовалась с парнем, который мне очень нравился, это было недавно. А сегодня я узнала, что у него есть, точнее была девушка. и они из-за меня расстались. Так неудобно
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Kyznechik23401\' date=\'19.5.2007, 19:13\']Такая проблема, я целовалась с парнем ... и они из-за меня расстались. Так неудобно
[post=\"186539\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не удобно спать на потолке...
 
Kyznechik23401

Ну если из-за тебя конкретно расстались - значит, естественный отбор произошел и выбрал он-таки ЛУЧШУЮ. В чем напряг-то? :pardon:
 

Kyznechik23401

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'19.5.2007, 19:33\']Kyznechik23401

Ну если из-за тебя конкретно расстались - значит, естественный отбор произошел и выбрал он-таки ЛУЧШУЮ. В чем напряг-то? :pardon:
[post=\"186546\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну не совсем из-за меня там еще какая-то причина была. Просто как смотреть этой девушке в глаза, если я ее каждый день вижу в школе. И стоит ли с этим парнем мне встречатся.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Kyznechik23401\' date=\'20.5.2007, 6:05\']Просто как смотреть этой девушке в глаза, если я ее каждый день вижу в школе. И стоит ли с этим парнем мне встречатся.
[post=\"186690\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Во-первых, что тебе запрещает смотреть ей в глаза? Она твоя лучшая подруга? Нет. Ну а в чем проблема тогда?
Во-вторых, ты хочешь, чтоб мы тебе посоветовали или чтоб мы за тебя решили? Ты ведь все равно поступишь так, как хочется тебе.
Ты женщина и этим ты права (с)
 

Kyznechik23401

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'20.5.2007, 7:37\']Во-первых, что тебе запрещает смотреть ей в глаза? [/i]
[post=\"186709\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Скорее всего это чувство вины.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Kyznechik23401\' date=\'20.5.2007, 9:07\']Скорее всего это чувство вины.
[post=\"186714\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
оооо!!! Неужели у нас появился ангел!!! Это без всякого сарказма. Честно. Прими мои поздравления и пожелания в доброй и хорошей жизни! Все будет в норме. Если он придет к тебе, мой совет - не гони, но и влюбляться по уши не стоить. Тебя он может также оставить, поцеловавшись с кем-то...
 

Kyznechik23401

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'20.5.2007, 9:11\']Если он придет к тебе, мой совет - не гони, но и влюбляться по уши не стоить. Тебя он может также оставить, поцеловавшись с кем-то...
[post=\"186716\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну спасибо за совет!
 

Kyznechik23401

Пользователь
А сегодня, когда она подошла ко мне и спросила "Зачем?" Мне стало так жаль ее, ее заплаканные глаза, и стало так тошно от самой себя. Что не хотелось никого видеть, ничего слышать. А с парнем с этим даже здороваться нехочется. Получается что я испортила их отношения? КАК дальше быть, и что сделать, чтобы избавится от чувства вины?
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Kyznechik23401\' date=\'21.5.2007, 20:01\']А сегодня, когда она подошла ко мне и спросила "Зачем?" Мне стало так жаль ее, ее заплаканные глаза, и стало так тошно от самой себя.[/quote]
Ответила бы ей "Спроси у него, я его не заставляла" или чего-нить в таком духе. В любом случае, ты не виновата. Если он сам захотел, то это ему в первую очередь наплевать на свою девушку. Может он таким образом искал повод, чтобы расстаться с ней. <_<
 

Она

Пользователь
[quote name=\'Kyznechik23401\' date=\'21.5.2007, 20:01\']А сегодня, когда она подошла ко мне и спросила "Зачем?" Мне стало так жаль ее, ее заплаканные глаза, и стало так тошно от самой себя. Что не хотелось никого видеть, ничего слышать. А с парнем с этим даже здороваться нехочется. Получается что я испортила их отношения? КАК дальше быть, и что сделать, чтобы избавится от чувства вины?
[post=\"187731\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а почему она подходит к вам, интересно, от нее же ушел парень, вот пусть с ним и разбирается!!! А вы тут не при чём.
и я вообще не понимаю, почему многие девушки идут разбираться не со своим парнем, который им изменил или оставил,а к этой девушке, которая на данный момент с ним. <_<
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Kyznechik23401\' date=\'21.5.2007, 21:01\']А сегодня, когда она подошла ко мне и спросила "Зачем?" Мне стало так жаль ее, ее заплаканные глаза, и стало так тошно от самой себя. Что не хотелось никого видеть, ничего слышать. А с парнем с этим даже здороваться нехочется. Получается что я испортила их отношения? КАК дальше быть, и что сделать, чтобы избавится от чувства вины?
[post=\"187731\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну я так понимаю, что вопрос о том, встречаться тебе с ним или нет отпадает!
И пойми, это он испортил отношения со своей девушкой, да и с тобой тоже!
Не переживай и постарайся выкинуть его из головы и чувство вины туда же отправь!!!!
 

Toxemia

Пользователь
Парень с которым ты целовалась просто захотел свободы ,вот и все.Такие люди они не один раз могут поступить одинаково,ваш поцелуй оказался просто поводом чтобы он расстался с девушкой,ему нужен был повод и все.На счет встречаться или нет,а ты уверена что при ваших отношениях он не поступит так же....?
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Kyznechik23401\' date=\'19.5.2007, 21:13\']Так неудобно[/quote]
А проблема в чем :)? Ежли неудобно, найди с кем комфортно :)
 

Party

Active Member
2Kyznechik23401 В любом случае, ты не виновата. Ведь не заставляла же его. Если он так неверен своей девушке, и не попадись ты ему на этот момент, то рано или поздно целовался бы с другой.
У меня была похожая ситуация лет в 17. Правда, парень пытался встречаться с нами двумя. Мы с ней его проучили.
 

Алена(Мер)

Пользователь
Ну не совсем из-за меня там еще какая-то причина была. Просто как смотреть этой девушке в глаза, если я ее каждый день вижу в школе. И стоит ли с этим парнем мне встречатся.
кузнечик! Не расстраивайся!Делай только то , что хочешь сама! Если это не твоя близкая подруга , то забей на все и встречайся!
 
Y

YanusiK

Guest
На мой взгляд, считать себя виноватой в такой ситуации не стоит, т.к. если у него и была на тот момент девушка и он поцеловал тебя, это говорит только о том, что в его девушке могло что-то не устраивать и переживать надо не тебе , а ей. :blink:
 
L

little smile

Guest
Ну,если ты его любишь,а он любит тебя,в чем проблема-то?А девчонка,с которой он расстался,побесится да перестанет.Если он выбрал тебя,то она тут ни при чем!Это его выбор.И она,как говорится,-в пролёте.

У меня тож есть проблема.Я гуляю с компанией,в которой большинство-парни.Я нра половине этих парней(а один из них меня вообще любит),но проблема в том,что мне нра только один из нашей компании,а он со мной общается и всё-всё,и я даже знаю,что нра ему,но он сказал,что у нас ничего быть не может,что мы только друзья и всё.Я не понимаю,в чем же причина?Девушки у него нет,он полностью свободен.
 
Сверху