из за любви не охото жить...

Morgan

Пользователь
[quote name=\'Котенок\' date=\'17.3.2007, 13:56\']Я считаю, что если ты ее реально любишь, то будешь ждать!!!! А на счет того, чтобы найти другую, думаю не стоит. Если у тебя прям такие чувства как ты пишешь, то все равно вновь так полюбить не сможешь! А встречаясь с нелюбимой, ты можешь ослабить свои шансы на любимую. Хотя, смотря какой она человек. Может это ее наоборот заденет и она поймет что ты ей очень нужен!!!!!!!!
[post=\"139174\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне порой кажеться, что я люблю всех женщин мира )))
 

CATAHA

Пользователь
[quote name=\'Morgan\' date=\'18.3.2007, 21:02\']Мне порой кажеться, что я люблю всех женщин мира )))
[post=\"140022\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А Я ЛЮБЛЮ ЕЕ ОДНУ!!!!!!! НЕТУ БОЛЬШЕ ДРУГИХ!!!!! много поклониц, но они мне не нужны, я пытаюсь с кем то что то построить но ничего не получается, думаю каждую секунду о ней, что она делает, о чём думает, что переживает, ДА НЕ МОГУ Я ТАК БОЛЬШЕ!!!!!!!!! неужели ничего больше нельзя сделать............
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'CATAHA\' date=\'14.3.2007, 22:50\']у меня сложный случай...у меня была девушка с которой я встречался 1.5 года, потом после очередной ссоры я реально устал и решил всй закончить...и летом я начал встречаться с девушкой гораздо моложе меня, меня к ней безумно тянуло, вместе ездили в отпуск всё было просто классно,но в один момент почему то я начал скучать по своей эксгёл, не понимаю почему, я бросил ее и вернулся к экс девушке...но так и не смог забыть ее...прошло пол года опять же ссор и передряг, и всё уже из за того что я не могу ее забыть...естественно я опять же с ней расстался и попытался вернуть ту милую маленькую кисеньку, без которой протсо умираю...она сейчас встречается с парнем но знаю точно что не любит...мы разговаривали она говорит что не хочет уже что то менять...но сказала что если бы была одна то сошлась бы со мной 100%. я не могу спать, есть, я постоянно раздражен, сегодня катался на машине с другом,и мне пришла в голову мысль о "самоубийстве", я выехал на встречку и поехал...далше не помню, понимать начал что происходит когда мы стояли на обочине а он на меня что то кричал а ни чего не понимал...я не хочу жить без нее...а она такая верная что даже не любя человека не может сделать ему больно...а меня она любила,очень сильно,а я так поступил...я сам виноват я знаю,но я расскаялся об этом уже миллион раз...я знаю что я ее цепляю разговорами этими,она пытается со мной меньше разговаривать так ей видимо тоже тяжело...что мне делать? я не прощу себе никогда этого...я ей даже стих посвятил,и так оно на самом деле и есть...я умру без нее, если сам себе не помогу то от скуки и грусти..........................................................................
....... :blink:
[post=\"137272\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не, ну ты нормальный?))))) твой ник, кстати очень тебе подходит)))) промурыжил девочку, еще и жить ему теперь не охота))))) щас покусаю, хочешь девочку - добивайся ее, любит, она все равно вернется, закружи ее в романтике, цветах, подарках, добивайся .... но ток ник смени)))) и свою сущность)))) и прекрати нас, невинных женщин, мурыжить :huh:
ты мужчина - бери все в свои мужские руки, и она из них не вырветься)))) ток смотри, не отпускай уж тогда)))
 

CATAHA

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'25.3.2007, 20:48\']не, ну ты нормальный?))))) твой ник, кстати очень тебе подходит)))) промурыжил девочку, еще и жить ему теперь не охота))))) щас покусаю, хочешь девочку - добивайся ее, любит, она все равно вернется, закружи ее в романтике, цветах, подарках, добивайся .... но ток ник смени)))) и свою сущность)))) и прекрати нас, невинных женщин, мурыжить :blink:
ты мужчина - бери все в свои мужские руки, и она из них не вырветься)))) ток смотри, не отпускай уж тогда)))
[post=\"146011\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да понимаешь все наши встречи и разговоры заканчиваются тем что она говорит что не хочет ничего менять... блин она уже 5 месяцев встречается с типом и до сих пор его нелюбит, а мну полюбла за 2 недели...так всё было классно... ее знакомые грят что может что то и получится, но надо чтобы она рассталась с тем типом, а она блин такая ведомая, он ей на ушки приседает и всё...боится что я опять ее обману...но это ведь не так :p
 

Таис Афинская

Пользователь
терпение и труд все перетрут)))))) надо бороться, знаешь, приручать, как птичку - она должна почувствовать к тебе снова доверие (прости за сравнение, но оно в некотором роде подходящее) Настойчивость, романтика, терпение - и все получится)))) верь в это)))(мы поддержим) он на уши присел - а ты чем хуже)))))) если женщина любит - она сломается и пойдет за любимым хоть на край света, по большей части мы так устроены)))
 

CATAHA

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'27.3.2007, 17:25\']терпение и труд все перетрут)))))) надо бороться, знаешь, приручать, как птичку - она должна почувствовать к тебе снова доверие (прости за сравнение, но оно в некотором роде подходящее) Настойчивость, романтика, терпение - и все получится)))) верь в это)))(мы поддержим) он на уши присел - а ты чем хуже)))))) если женщина любит - она сломается и пойдет за любимым хоть на край света, по большей части мы так устроены)))
[post=\"146980\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да я даже не могу щас с ней встретится,он постоянно с ней!!! а когда разговариваем и я ей грю об этом, она говорит что это неправельно,по отношению к нему!!! блин она у него проводит 100% своего времени!!! вот млин...

<font size=\"1\">Добавлено CATAHA, [mergetime]1175238050[/mergetime]</font>
ещё один разговор, и ещё один облом...(((((((((((( говорит забыть рпоше....хотя сама еще не всё забыла....сипец полный.....
 

CATAHA

Пользователь
[quote name=\'Morgan\' date=\'30.3.2007, 14:00\']я вижу только один выход ... стать ей другом ...
[post=\"149068\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не могу ( я когда ее вижу меня трясти начинает всего как будто я голый в -40 на улице стою... не было бы этого казла...может убить его...хмм....
 

A-Nastasya

Пользователь
Слушай, а ты себя поставь на ее место. Что ей надо? Ей нужна уверенность. Скорее всего ее новый друг дает ей эту уверенность.
Вот зацени ситуацию: ты встречался с одной, бросил. Начал встречаться с другой, бросил, вернулся к прежней. Теперь опять хочешь к...я уже запуталась к какой. Она наверное тоже запуталась и решила начать новые отношения. Она на это тоже права имеет. Мне бы по самолюбию проехалась такая ситуация... Вряд ли я бы вернулась, даже если бы любила. Никому не хочется быть брошенной, особенно несколько раз.
Либо остается ждать, что она все-таки передумает (как ты когда-то), что вряд ли. Либо начинай другую жизнь, без нее. Как это не трудно... =@
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'CATAHA\' date=\'30.3.2007, 15:24\']не могу ( я когда ее вижу меня трясти начинает всего как будто я голый в -40 на улице стою... не было бы этого казла...может убить его...хмм....
[post=\"149151\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Знакомая картина про -40. Выкуривание сигарет еле помогает от тряски ...
А почему сразу козла? ... Разве он встречался с разными девушками а потом их бросал? и метался от одной к другой. Сам создал проблемы, раньше надо было думать головой.
 

CATAHA

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'30.3.2007, 15:30\']Слушай, а ты себя поставь на ее место. Что ей надо? Ей нужна уверенность. Скорее всего ее новый друг дает ей эту уверенность.
Вот зацени ситуацию: ты встречался с одной, бросил. Начал встречаться с другой, бросил, вернулся к прежней. Теперь опять хочешь к...я уже запуталась к какой. Она наверное тоже запуталась и решила начать новые отношения. Она на это тоже права имеет. Мне бы по самолюбию проехалась такая ситуация... Вряд ли я бы вернулась, даже если бы любила. Никому не хочется быть брошенной, особенно несколько раз.
Либо остается ждать, что она все-таки передумает (как ты когда-то), что вряд ли. Либо начинай другую жизнь, без нее. Как это не трудно... :rolleyes:
[post=\"149156\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
как я могу любя девушку начать встречаться с другой??? :woot_jump: ля...я так сопьюсь и скурюсь...скверное будущее меня ждет...хотя ты права сам виноват...но она тоже бы могла понять...это не так сложно...а уверенность из меня щам просто так прёт что остановить не могу...
 

Таис Афинская

Пользователь
да если девочка любит - она сломается!!! женщины в большенстве своем думают сердцем а не мозгами....прощают и возвращаются и не к таким... и не с такими ошибками...так что шанс есть всегда...только если ты будешь пить и т.д. и т.п. то не добьешся ничего хорошего... и от нее в том числе... ей надо почувствовать в тебе силу, уверенность и поддержку!!!! задумайся :angry:
 

CATAHA

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'30.3.2007, 22:11\']да если девочка любит - она сломается!!! женщины в большенстве своем думают сердцем а не мозгами....прощают и возвращаются и не к таким... и не с такими ошибками...так что шанс есть всегда...только если ты будешь пить и т.д. и т.п. то не добьешся ничего хорошего... и от нее в том числе... ей надо почувствовать в тебе силу, уверенность и поддержку!!!! задумайся :)
[post=\"149374\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а как она может ее почувствовать??? я ее даже не вижу...... Он как прицепной пес на цепи за ней ходит!!!!!! Только смс и пишу, да иногда по телефону звоню када она дома!!!! А что еще могу сделать то??? Выцеплять ее где то ????
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'CATAHA\' date=\'31.3.2007, 7:54\']а как она может ее почувствовать??? я ее даже не вижу...... Он как прицепной пес на цепи за ней ходит!!!!!! Только смс и пишу, да иногда по телефону звоню када она дома!!!! А что еще могу сделать то??? Выцеплять ее где то ????
[post=\"149515\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
прости , но ты ее не любишь!!! все слова твои лживые .. но это другая история.. Задето твое самолюбие.. если чел любит то он нИКОГДА не сделает своей любимой больно .. Если ж ты признал свои ошибки то ПРИЗНАЙСЯ ей!! даже если я не права то ДАЙ ей ВРЕМЯ, на раздумье и ЖЕНИСЬ на ней и ТОГДА сама СУДЬБА решит за вас ..... а т так .. ну что ж ты ее мучаешь то да еще говорищь что любишььььььььььь, ЭХ! мужики!!
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'31.3.2007, 8:54\']прости , но ты ее не любишь!!! все слова твои лживые .. но это другая история.. Задето твое самолюбие.. если чел любит то он нИКОГДА не сделает своей любимой больно .. Если ж ты признал свои ошибки то ПРИЗНАЙСЯ ей!! даже если я не права то ДАЙ ей ВРЕМЯ, на раздумье и ЖЕНИСЬ на ней и ТОГДА сама СУДЬБА решит за вас ..... а т так .. ну что ж ты ее мучаешь то да еще говорищь что любишььььььььььь, ЭХ! мужики!!
[post=\"149529\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

абсолютно согласна с тобой. Эт мало похоже на любовь, скорее на ущемленное самолюбие. Если мужчина осознал свою вину и РЕАЛЬНО хочет ее загладить - он действует, а не плачется. А девушка, если все еще любит - простит.
 

CATAHA

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'31.3.2007, 9:07\']абсолютно согласна с тобой. Эт мало похоже на любовь, скорее на ущемленное самолюбие. Если мужчина осознал свою вину и РЕАЛЬНО хочет ее загладить - он действует, а не плачется. А девушка, если все еще любит - простит.
[post=\"149533\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ВЫ были когда нибудь в такой ситуации??? если нет то и не надо советовать... А я сегодня с ней поговорил и понял что всё далеко еще не потеряно!!!! И теперь я всё сделаю чтобы быть с ней!!!! хотя ее парень сказал что убьет меня ))) а мне всё равно, за любовь буду драться до конца!!!! И Я ЕЕ ЛЮБЛЮ....и еси кто то так не считает пусть убьется ап стену!!!! каждый человек совершает ошибки в жизни!!! я их больше не совершу!!!! и добьюсь ее....
 

SettyS

Пользователь
какое-то суперсамомнение. Ну, конечно, ни о кого такого как у тебя не было. что ты... зачем вообще что-то спрашивать, если так нервно реагируешь на ответы?!
 

Party

Active Member
2CATAHA
Послушай, неужели тебя в жизни ничего не интересует, кроме любви? Настолько, что хочешь лишить себя, или еще кого-нибудь жизни? Поверь, в мире еще много чего интересного. Конечно, без любви никак, и порой она приносит страдания, но... такова жизнь во всем своем многообразии. А у тебя - однообразие какое-то. Некий образ "влюбленного" по жизни. Не скучно?
В непостоянстве своих желаний ты уже успел убедиться? Поэтому твое "я ее люблю" - очень даже непостоянно, и очень даже поколебимо. Некоторое время назад ты тоже самое сказал бы о другой. Ты человек, которому придется свыкнуться с мыслью, что тебе в жизни всегда чего-нибудь будет нехватать. И если убиваться по этому поводу, то рано или поздно или скуришься, или сопьешься, или еще чего... Сделай паузу в своих любовных мытарствах, займись самосозерцанием: может ты еще на что-то способен кроме любви. А любовь никуда не денется, если она настоящая.
 

CATAHA

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'1.4.2007, 18:45\']2CATAHA
Послушай, неужели тебя в жизни ничего не интересует, кроме любви? Настолько, что хочешь лишить себя, или еще кого-нибудь жизни? Поверь, в мире еще много чего интересного. Конечно, без любви никак, и порой она приносит страдания, но... такова жизнь во всем своем многообразии. А у тебя - однообразие какое-то. Некий образ "влюбленного" по жизни. Не скучно?
В непостоянстве своих желаний ты уже успел убедиться? Поэтому твое "я ее люблю" - очень даже непостоянно, и очень даже поколебимо. Некоторое время назад ты тоже самое сказал бы о другой. Ты человек, которому придется свыкнуться с мыслью, что тебе в жизни всегда чего-нибудь будет нехватать. И если убиваться по этому поводу, то рано или поздно или скуришься, или сопьешься, или еще чего... Сделай паузу в своих любовных мытарствах, займись самосозерцанием: может ты еще на что-то способен кроме любви. А любовь никуда не денется, если она настоящая.
[post=\"150458\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ты конечно прав во многом сдесь сказанном, только по поводу непостоянства желаний ты не прав,сорри... я прекрасно знаю чего хочу, и меня в этом уже никто и ни как не переубедит... а по поводу заняться чем нить другим, хмм...так я и так занимаюсь, работа, спорт, и тд и тп... но суть то не в этом...суть в том что голова загружена только ей, все как то не получается, на днях чуть не придавил себя штангой када о ней вспомнил как она с ним под ручку шла ) вот... я понимаю что прожить и без нее можно, да и найти другую можно, но для чего? если в сердце живет любовь к одному человечку с которым уже ничего бы не смогло меня разлучить еси бы всё было нормально... вот я и пытаюсь ее всячески переубедить в своих намерениях... может и получится...кто знает...слепой сказал увидим...
 
N

nz_men

Guest
Любовь, любовь..... Да, за отношения нужно бороться до последнего, однако ежели понял, что ловить больше нечего, стоит попытаться отвлечься. У мужчин это жуткое переходное состояние длится от 1 недели до 4-х месяцев (у девушек обычно дольше). Так что необходимо просто пережить это время, чтобы пришло внутреннее равновесие, а еще лучше найти себе следующий объект обожания. Наверно это на данном этапе и звучит кощунственно, но поверьте, как человеку неоднократно прошедшему подобные процедуры, что всё проходит и затем переосмысливается по-другому. Ужо поэтому, когда у меня такое "горе" случилось в последний раз, я просто пошел в бар, надрался, как сволочь, познакомился с девушкой и ...... :blink: Конечно сначала в душе кое-что ёкает, но к утру наступает полный комфорт. Гораздо, знаете ли легче становится. Как-то грустные мыслишки сами собой разбегаются.

Вот только не нужно этих неумелых полетов с крыши без специального оборудования. :blink:
 
Сверху