IQ-тест

NeZZabudk@

Пользователь
просмотрела быстренько несколько заданий,3 минуты подула над ними,решила ток одно и надоело....чесно говоря для мне тест не очень... :) ....не знаю---мож у мя айкью на 0 :) ,но думаю что просто тест скучноват ;) ....
 

Party

Active Member
Ну это не тест Айзенка, конечно, хотя подобные задания в его тесте есть.
Да, мой результат:
Вы продемонстрировали просто феноменальные интеллектуальные способности.
Коэффициент интеллектуальности - 180 баллов

На самомо деле, конечно у меня не феноменальный интеллект. Это все от того, что когда я была домохозяйкой - от скуки отгадывала много крассвордов.
 

NeZZabudk@

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'20.6.2006, 15:45\']Да, мой результат:
Вы продемонстрировали просто феноменальные интеллектуальные способности.
Коэффициент интеллектуальности - 180 баллов

На самомо деле, конечно у меня не феноменальный интеллект. Это все от того, что когда я была домохозяйкой - от скуки отгадывала много крассвордов.
[post=\"36886\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну всё равно молодец :) ,я его даж до конца не прошла :rolleyes: .......
 

Лейзи

Пользователь
Ваши интеллектуальные способности выше средних.
Коэффициент интеллектуальности - 124 баллов

Можно было еще подумать, но я этого делать не люблю (да и не особо умею) :rolleyes: :)
 

ZOLIRINA

Пользователь
у меня началась просто паника, когда увидела
как быстро уходит время..
но 143 очка мои.. :rolleyes:
 

PebeHok2

Пользователь
А у меня через модем (плюс моя телефонная линия) каждый вопрос грузился та-ак долго, что весь смысл теста пропал :)
Прогресс не дал выяснить уровень моего интеллекта! :rolleyes:
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'22.6.2006, 2:15\']А у меня через модем (плюс моя телефонная линия) каждый вопрос грузился та-ак долго, что весь смысл теста пропал :)
Прогресс не дал выяснить уровень моего интеллекта! :rolleyes:
[post=\"37051\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

тебе-то зачем проверять, и так понятно, что много выше среднего ))
 
К

Кисюля

Guest
Мои интелектуальные способности выше средних.
коэффициент интелектуальности-119 баллов :bleh:
Маловато конечно но я быстро его прошла,не очень интересный вопросы примерно одинаковые отличаются только словами и буквами.
 

.:карамелька:.

Пользователь
Вы продемонстрировали просто феноменальные интеллектуальные способности.
Коэффициент интеллектуальности - 151 баллов :wub2:
 
S

SeaVolf

Guest
Определите свой интеллектуальный уровень – пройдите Тест Айзенка!!!Набравшего свыше 140 баллов - в президенты 2008 :drinks:

P.S. Буржуи-капиталисты при переходе по этой ссылке будут ненавязчиво предлагать вам платную закачку – она нам совершенно ни к чему: в первом окне выбора варианта загрузки щелкаем по правой кнопке Download под столбцом БЕСПЛАТНО, откроется еще одно окошко, где предложат отправить СМС – это мы тоже игнорируем, ждем 100 секунд (бегущие цифры обратного отсчета покажут сколько осталось ждать) и вводим появившийся код в окошко – все, можно БЕСПЛАТНО скачать архив
 

V01@ND

Пользователь
очень старый тест, ему года 4,если не меньше. тогда я набирал гдето 130, точно непомнб
 

Rubra Vortex

Пользователь
Этот тест не способен переварить мой колоссальный уровень интелекта.
 

AlexeyGR

Пользователь
IQ-ещё одно проявление неистребимой тяги людей к навешиванию ярлыков на себе подобных.
 

Rubra Vortex

Пользователь
IQ хорошая штука, но она одна мало, что отражает....
этот тест надо дополнять десятками других что бы получить картину и устранить недостатки и погрешности, психология наука в которой не бывает точных цифр когда речь идет о исследовании человека...
Но чтобы поразвлечься и самоутвердиться можно и пройти....
Свой IQ я не стану говорить что бы не забанили.....гггггг
 

AlexeyGR

Пользователь
2Rubra Vortex:По поводу того,что один этот тест мало что значит,согласен.
Есть ещё и скрытая опасность:ориентируясь на полученный IQ,человек может подсознательно поставить себе "верхнюю планку" - "всего 100,куда я лезу?" или "95,институт точно не смогу закончить"...Ярлык на себя прилепить тоже довольно просто,а вот с комплексами потом воевать...
 

Rubra Vortex

Пользователь
Хахахахахах.....
Да брось ты ярлыки, мне то вот например плевать на эти все тесты...
Все то что можно найти в инете и пройти самостоятельно, детские игрушки, вот когда тебе профессиональный психолог скажет что у тебя такие то показатели, то можно призадуматься....
А судить о себе по этим домашним тестам будут лишь особо впечатлительные ребята.....
 
Сверху