Интернет радио

Slon69

Пользователь
Какое Белорусское интернет радио вы знаете? Чем оно вам нравится?
 
М

Миа

Guest
Трудно сказать....все ищу что-то интересное, но не могу найти.....может кто посоветует, только, чтобы не одна белорусская музыка?
 
- Скажите, какое у вас радио - цветное или чёрно-белое?

***

- Почему ваше радио по полдня молчит?
- Оно не молчит - оно ведет передачи для глухонемых с сурдопереводом и с бегущей строкой!
;D
 

TerrAlex

Пользователь
вот хорошее радио, не знаю, белорусское оно там или какое. Но развлекательное, с новостными блоками и с хорошей музыкой. правда, любительское, но мне нравится. url= а вот пиарить радиостанции тут не надо /url
 

Slon69

Пользователь
У гнас между прочим тоже есть хорошие радио, но если не знаете белорусское, тогда пишите любое, только интернет радио чтобы и Белорусы могли глянуть))
 

-ШУМ-

Лотелин
Slon69 написал(а):
У гнас между прочим тоже есть хорошие радио, но если не знаете белорусское, тогда пишите любое, только интернет радио чтобы и Белорусы могли глянуть))
Вот тебе каталог, выбирай на вкус: http://www.internet-radio.com
 

TerrAlex

Пользователь
Да успокойся ты, ШУМ, я не пиарил ничего) Просто помочь хотел человеку, вот как ты ссылку дал, например.
Скучный ты очень, надоедливый) Сваливаю отсюда, хоть и пришел только что) Счастливо оставаться.
 
В

ВинниTheПугх

Guest
Белорусские не слушаю. Знаю онлайн радио одно только лаврадио, у них там подразделов на музыку много.
 
Сверху