интересует ли современного человека поэзия?

A

ademdi

Guest
интересует ли современного человека поэзия?
поэзия 20-21 веков. нужны рассуждение, проводится научная работа, помогите если не сложно. :facepalm:
 
ademdi написал(а):
нужны рассуждение, проводится научная работа, помогите если не сложно. :facepalm:
:blink:
и чё конкретно-то? чем помочь - сами не местные, что ли? кака така наука, ежели рассуждение неясно? :facepalm:
 

Редактор

Пользователь
А о чём рассуждать, действительно? Статистическое большинство поэзия не интересует. Что ещё мы можем вам сказать?
 

lasurs

Снежный Барс
если я, современный человек, то нет, не интересует.
 

Portnova

Пользователь
ademdi написал(а):
интересует ли современного человека поэзия?
поэзия 20-21 веков. нужны рассуждение, проводится научная работа, помогите если не сложно. :facepalm:
На мой взгляд, поэзия, да в общем как и искусство в целом- понятия, существующие вне границ и времени. Они не устаревают, не выходят их моды. Поэзия, будь она 18 или 21 века, все равно остается актуальной. Не задумывались6 почему многие до сих пор признаются в любви, изливают душу не в прозе, а в стихах? Почему так часто цитируют произведения классиков? Чувства и стуации, описанные в поэзии, присущи были и будут всем людям, поэтому темы стихов останутся такими близкими. У каждого есть свой любимый поэт, я уверенна. Наши современные поэты тоже достойные произведения выдают.
 
Сверху