интересные вопросы для двоих

Пчелка

Пользователь
А что вы хотите узнать о своем любимом человеке? Может быть ты никогда не интересовался (лась) какую кашу она (он) любит. Возможно ты даже не знаешь кем она (он) мечтал (а) стать в детстве. Никогда не поздно узнать :rofl_2: ! Пишите сюда интересные вопросы / темы для общения с любимым человеком!
 

Infinity

Пользователь
хачу узнать, какой самый лучший для него подарок
(отпирается все время, не говорит...)
 

Honey

Пользователь
хочу знать сколько мне ещё его ждать и вообще придёт ли моя вторая половинка..))
 

jaa

Пользователь
Хочу понять как он ко мне относится..... просто флирт, симпатия?...или :pardon:
 

Милашка

Пользователь
Хочу узнать что он конкретно любит из еды, а то все время грит люблю все что приготовишь((
 

Бесс

Пользователь
Хочу знать чего она хочет от отношений.

И вообче,что у нее в голове творится. А про кашку, сорт кофе и прочее интересней не спрашивать, а узнавать со временем, удивлять и радовать.
 

Uma

Пользователь
Все время хотела узнать сколько раз он думает обо мне в день!
А еще сколько раз думает о нашей свадьбе.
 

Пчелка

Пользователь
Ребята, а есть какие-нибудь темы, вопросы, которые вам задать второй половинке хочется, а спросить неудобно как-то?
 

barcelona

Пользователь
иногда хочу открыть его черепушку и узнать имеются ли там мозги ;)
ну лучше спросить сначало :haha:
 

Пчелка

Пользователь
Ребята, я не об этом! Я про какие-то личные, интимные что ли вопросы. А про наличие- отсутствие у молодых людей мозгов вопрос уже давно решеный!!! Как только появляются на горизонте стройные ножки в короткой юбке или обтягивающих брючках, они (мозги) сразу пропадают :D
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
хз хз я б не стала так утверждать на твоем месте... НЕ ФАКТ!

Хотелось бы знать о чом он думает когда внимательно смотрит мне в глаза во время секса
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Пчелка\' date=\'22.3.2007, 20:42\']Ребята, я не об этом! Я про какие-то личные, интимные что ли вопросы. А про наличие- отсутствие у молодых людей мозгов вопрос уже давно решеный!!! Как только появляются на горизонте стройные ножки в короткой юбке или обтягивающих брючках, они (мозги) сразу пропадают :D
[post=\"144022\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а я хочу узнать, сможет ли он мне подарить на окончание сессии PSP. мне так хоца поиграть на парах в инсте в гоночки
 

Infinity

Пользователь
иногда хочется залезть ему в голову и узнать, о чем он думает...
 

Пчелка

Пользователь
А мне вот очень хочется знать что он рассказывает о наших отношениях, обо мне своим друзьям, родителям, сестре. И что ини думают по этому поводу.
 
А

анюточка

Guest
а мне у моего любимого хотелось бы узнать, вспоминает ли он меня......
и жалел ли он о случившемся?
 

Пчелка

Пользователь
я вот осталась без связи с любимым человеком на 5 дней. Очень хочу узнать как он там, скучает ли?
 

Наива

Пользователь
А у меня на работе.хотелось бы узнать о чем он думает,когда меня нет рядом. :D
 
Сверху