Инициативная девушка

Party

Active Member
Бывают такие мужчины, общение с которыми: шаг вперед - два назад. То-ли скромные, то-ли замкнутые... Они, как правило, рассчитывают на активность девушек. Как вы думаете - стоит ли девушке взваливать на свои хрупкие плечи такую ношу? Или это даже интересно? Вообще, хорошо это или плохо и для кого?
 

ZOLIRINA

Пользователь
B) [quote name=\'Party\' date=\'18.9.2005, 16:50\']Бывают такие мужчины, общение с которыми: шаг вперед - два назад. То-ли скромные, то-ли замкнутые... Они, как правило, рассчитывают на активность девушек. Как вы думаете - стоит ли девушке взваливать на свои хрупкие плечи такую ношу? Или это даже интересно? Вообще, хорошо это или плохо и для кого?
[post=\"4656\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

есть такая проблема!!! :( почему-то действительно ждут мужчины сначала решительных действий от женщин..
я хоть и вдалеке от возраста девушки, но и в моём возрасте вижу это..
на мой взгляд, плохо это и очень!! <_< , теряют мужчины решительность, а женщины активны и милы.. боятся мужчины отказов B) , а зря!!

а плохо при этом всем :(
видимо, надо перестраиваться .. а как??
опять брать инициативу в свои руки?? можно, конечно, но как не хочется..

интересно послушать девушек..может, им проще приспособиться к такой ситуации.. надо будет спросить и у дочерей :)
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'18.9.2005, 15:50\']Бывают такие мужчины, общение с которыми: шаг вперед - два назад. То-ли скромные, то-ли замкнутые...
[post=\"4656\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А может они просто не понимают, что ими заинтересовались и поэтому не пытаются сделать никаких попыток к сближению, по причини опасения, что им откажут, что они окажутся в неловком положении. Поэтому я считаю, что девушкам надо иногда не просто ждать, что на них обратят внимание, а осторожно и деликатно напомнить о себе, показать свой интерес. Ведь это сразу придаст мужчине уверенности в себе.
 

Party

Active Member
Тоже верно. Бывают мужчины, которые просто боятся отказа. И чем они взрослее, тем остановятся более нерешительны.
 

Dolphina

Пользователь
Да, ведь чем взрослее они становятся, тем больше в их опыте накапливается отказов и часто это перерастает в комплекс
 

ZOLIRINA

Пользователь
вот и я о том же..нерешительны, закомплексованы :roflmao:
надо взять за руку и вести по жизни :roflmao:

и при этом полно одиноких мужчин..
а все опять должны решать женщины..
намекни, сделай предложение..

на мой взгляд-это грустно :roflmao:
 

Sadhi

Пользователь
Я например вообще стала замечать что мужчины пытаются поменяться местами с женщинами, правда не во всём, на кухню их не загонишь и убирать квартиру не заставишь:) Обратите внимание как часто на улице проезжают машины где за рулём прекрасные незнакомки а рядом с ними "кавалеры" (типа "поедем красотки кататься" :) ) Вот уж чего не люблю так "никаких" мужиков -_-
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'20.9.2005, 23:14\']вот и я о том же..нерешительны, закомплексованы :)
надо взять за руку и вести по жизни :)

и при этом полно одиноких мужчин..
а все опять должны решать женщины..
намекни, сделай предложение..

на мой взгляд-это грустно :)
[post=\"4894\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
есть и те и другие . просто несовпадает наверное . что то с чем то? у моей знакомой есть парень ( он молодоЙ) так из него клешми все она вытаскивает!!!, а у нашей работницы ласковый и настырный такой уже спит сней в еее квартие, чему она очень рада да и он предлагает жениться ей.. вот только два типа... а так по жизни в меру ув\еренных в себе к тому же джентельменов весьма мало...
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'22.9.2005, 12:29\']есть и те и другие . просто несовпадает наверное . что то с чем то? у моей знакомой есть парень ( он молодоЙ) так из него клешми все она вытаскивает!!!, а у нашей работницы ласковый и настырный такой уже спит сней в еее квартие, чему она очень рада да и он предлагает жениться ей.. вот только два типа... а так по жизни в меру ув\еренных в себе к тому же джентельменов весьма мало...
[post=\"5019\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


вот про эту тенденцию .. к инфантильности ..я и говорю
хотя, и спорить не буду, прекрасных мужчин много..
но смелости у них маловато..

подвиг совершит, а к даме подойти..кишка тонка ;)

объясните..у меня смех сквозь слезы, или просто хорошее настроение :)
даю подсказку..пятница :(
 

Linda

Пользователь
А я вот думаю что инициатива приветствуется там, где она уместна.. если видиш что он небезразличен надо.. а если он увы как камень :)p ) То ничего не получится..
 
Сверху