Игры патриотов

aleksi

Active Member
Трагедию используют в качестве "тарана" для дискредитации

В думе Псковской области есть парламентарии, уверенные, что проверять слова Кузьминой о покаянии совершенно бесмысленно. "Никакой семьи нет. Мать совершенно законно лишена родительских прав", - заявил депутат Лев Шлосберг в эфире "Дождя".

"Эту женщину нельзя назвать матерью: она законно лишена родительских прав, она ни разу не интересовалась судьбой своих брошенных детей, соседи и родственники комментируют образ жизни этой женщины с 13 лет и до настоящих 24 лет в значительной части нецензурными словами", - описал депутат в блоге на сайте "Эха Москвы".

"Реально неизвестно, сколько у нее их (детей. - Прим. ред.) было. Какие-то дети были еще брошены, просто неизвестно куда. Она вела с подросткового возраста абсолютно асоциальный образ жизни. Когда пришло известие о том, что Максим Кузьмин умер, даже еще не было известно ничего об обстоятельствах этой смерти достоверно, то в Псковской области было принято политическое решение - найти эту женщину и провести спецоперацию по возврату ей родительских прав, - рассказал Шлосберг Business FM. - Ее нашли в доме у сожителя в абсолютно обычном для нее состоянии. Ей предложили разыграть роль раскаявшейся матери".

Для этого Кузьмину протрезвляют, отмывают, одевают и "поднимают на знамя государственной борьбы против США", рассказывает депутат-яблочник.

"Эта женщина получила задание, это видно по всему, что она исполняет, по роли, которую ей расписали. Ее каким-то образом нашли люди, уполномоченные властями, они диктовали ей заявление на имя Астахова... по восстановлению родительских прав", - заявил депутат.

Шлосберг отметил, что погибший Кирилл страдал от порока сердца, это подтвердила ранее главврач печорского дома ребенка Наталья Вишневская, поэтому ребенок мог умереть и не насильственно. Кроме того - в болезни мальчика виновата и мать, которая пьянствовала в том числе во время беременности. "Я не думаю, что найдется хоть один разумный человек, способный отстоять ее право на родительские права", - заключил депутат.

"Российские власти, отлично понимая, что из себя представляет эта женщина, используют ее в качестве тарана для дискредитации абсолютно обоснованного и законного судебного решения, для дискредитации всех тех людей, которые пытались спасти ее детей", - считает Шлосберг.
Тут еще можно добавить, что мамашу эту с сожителем сняли с поезда из Москвы за пьяный дебош.
Власти очень хотят использовать смерть ребенка для того что бы доказать насколько мудро поступили, приняв антимагнитский закон. И действительно , если бы не некоторые подробности , которые всплывают сейчас, это был бы "триумф воли"
 

lasurs

Снежный Барс
походу адекватных людей в руководстве просто не осталось. и это печально. делать героин из такого уепища, это я даже не знаю, как назвать.
 
Сверху