Игрушечные трансформеры

scrptn

Пользователь
Сейчас лазил по интернету и наткнулся на одну картинку:

Отсюда: http://www.transformers.net.ru/main.php?pa...t&pg=boxart

Я сразу вспомнил, что у меня была такая игрушка - это пистолет, который превращается в то, что вы видите на картинке. Так вот, это - МЕГАТРОН!

Видите ли, Мегатрон занимал, пожалуй, центральное положение в картине мира моего воспалённого детского сознания. И я всё это время не знал, что у меня есть игрушечный Мегатрон, понимете?! Е*аный стыд! *facepalm*

А у вас что-нибудь было подобное?
 

AlexeyGR

Пользователь
Детям покупал двух или трёх трансформеров-автомобилей. Из Автоботской кодлы, кажется. :) Меня самого немало забавляют такие игрушки... Поскольку я в юном возрасте играл деревянными кубиками и железным двуствольным пистолетом, который палил палочками с присоской. :)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'424509\' date=\'25.5.2009, 20:12\']и железным двуствольным пистолетом, который палил палочками с присоской[/quote] Ещё и двустволка? :) У меня был пластмассовый, но с очень хорошей пружиной. :)

И вот это у меня было (Разряд):

Может трудно поверить, но нижние две модельки - это одно и то же. Если перевернуть самолёт вверх ногами, задвинуть кабину и разкрыть хвост, то получится танк.

Никогда бы не подумал, что моё детство так сильно замешано на трансформерах...
 

scrptn

Пользователь
А теперь сравните с тем, что есть сегодня:


Выглядит как груда металлолома. Такое уже не соберёшь из машинки.

Спасибо японским инженерам за наше счастливое детство! :)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'424517\' date=\'25.5.2009, 20:22\']Выглядит как груда металлолома. Такое уже не соберёшь из машинки.[/quote]

Кажется, ты сравниваешь обычного робота и робота-трансформера. Некорректно же! Ай-я-яй...
 

scrptn

Пользователь
AlexeyGR
Неправда. На картинке в первом посте и на последней картинке - один и тот же Мегатрон!
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'424530\' date=\'25.5.2009, 20:40\']Неправда. На картинке в первом посте и на последней картинке - один и тот же Мегатрон![/quote]

Над ним поработал кувалдой Ваня Кулибин из колхоза Х*ево-Кукуево?
 

scrptn

Пользователь
Над ним поработал Голливуд. Насколько я помню, мультик был по идейному содержанию чуть ли не умнее фильма. Да, я и мультик смотрел. :)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'424543\' date=\'25.5.2009, 20:48\']Да, я и мультик смотрел.[/quote]

А я только мульты про них и смотрел. :) Причём не один сериал... "Виктори" и ещё какой-то.
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'424508\' date=\'25.5.2009, 20:10\']Нет, ну вы прикиньте! И это у меня было (Хром):
[/quote]

у меня тоже он был. правда наверно подделка, так как вместо хрома был желтая пластмасса :)
 

scrptn

Пользователь
Сергио
У меня тоже типа того. Они все были китайскими подделками. Эх...
 
M

masper

Guest
а где такое можно купить?...или ктото может занимается?...
 

scrptn

Пользователь
masper
Это старые китайские игрушки. Теперь их уже вряд ли можно найти. Современные игрушки совсем другие.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'NikkieE\' post=\'438431\' date=\'17.6.2009, 13:44\']набор бэтмэна[/quote] Учебник по дифференциальным уравнениям, плащ-палатка и банка вазелина? :)
 

Lynx

Пользователь
У меня где-то сохранилась игрушка-трансформер, такой красный робот с синим лицом, который собирается в микроавтобус.
 

Agata

Ветеран
scrptn написал(а):
Ещё и двустволка? :) У меня был пластмассовый, но с очень хорошей пружиной. :)

И вот это у меня было (Разряд):

Может трудно поверить, но нижние две модельки - это одно и то же. Если перевернуть самолёт вверх ногами, задвинуть кабину и разкрыть хвост, то получится танк.

Никогда бы не подумал, что моё детство так сильно замешано на трансформерах...
У меня тоже был такой. Точнее у брата. Но собирался он у нас только в самолетик <_<
 

lasurs

Снежный Барс
Agata написал(а):
У меня тоже был такой. Точнее у брата. Но собирался он у нас только в самолетик <_<
да, у меня тоже такой был. собрался он и в самолет и в танк, еще ракеты у него были такие синенькие прикольные...
 
Сверху