Игра

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'359301\' date=\'9.1.2009, 1:50\']А что это, криминальная хроника про кражу органов?[/quote]
Сериал. :biggrin:
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'359304\' date=\'9.1.2009, 2:00\']Похоже на операцию по разделению сиамских близнецов ?![/quote]
Ну вы,... блин... даёте ;) :biggrin:

Сериал-то известный

 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'359308\' date=\'9.1.2009, 2:05\']Это скорая помощь по разделению близнецов наверное[/quote]
:biggrin:
Дались вам эти близнецы. Это не индийский сериал ;)

Ну вот ишо
 

SniperOK

Пользователь
AVVAS
Ну вы блин и зададите...))

Ладно ЗАГАДКА ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!

 

Party

Active Member
Так на ту-ж еще не ответили... Впрочем, я и на эту не могу... :biggrin2:
 

AVVAS

Пользователь
SniperOK
[quote name=\'SniperOK\' post=\'359363\' date=\'9.1.2009, 12:27\']AVVAS
Ну вы блин и зададите...))[/quote]
Ну извиняюсь,...
Я думал все знают :biggrin2:
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'359491\' date=\'9.1.2009, 18:01\']Я и не слышала о.О[/quote]
В 1973 году на экраны выходит пилотный выпуск будущего сериала «M*A*S*H», он состоял из «Пробного эпизода» и сверх того из 250-и серий. В Америке этот сериал шел 11 лет (по одной серии в неделю). «МЭШ» считается лучшей из когда-либо сделанных телевизионных комедий (хотя в нем так же присутствовали трогательные и грустные эпизоды), возможно, это самый человечный сериал. МЭШ получил бесчисленное количество наград: 16 «Эмми» и 7 «Золотых Глобусов», а заключительная серия (Она была разбита на 17 частей и длилась340 минут) в день премьерного показа собрала у экранов телевизоров беспрецедентное число зрителей. :)
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'SniperOK\' post=\'359605\' date=\'9.1.2009, 21:53\']Ну так что?))

[/quote]
Ну так и ничего.
Негр в турма попал...
А в турме щас ужи-ин,....Макаро-оны :rofl:
 

Vanilka

Пользователь
Когда совсем лёгкие фильмы - неинтересно) когда совсем непонятные - тоже))
 
Сверху