И снова выберемся в кабак?

Mrdreamer

Пользователь
Temp написал(а):
Mrdreamer, ты не понимаешь и тебя никто не понимает, потому что ты с людьми мало общаешься... Люди - это существа "социальные", им общение нужно, чтобы не быть несчастными одиночками, а понимать друг друга и жить дружно... понял?
а тут типа не общение?
квасьте пивасик за монитором покушивая жаренную картошечку и общайтесь!Вот вам и кабак!И ходить никуда не надо!
 

Dorianna

Пользователь
Да, погода не радует. А кабак можно выбрать на Чистых прудах, их там много
 

aleksi

Active Member
Приезжайте в Новокосино, у нас открыли Суши бар! Метро рядом!
 
C

coolME

Guest
Dorianna написал(а):
Да, погода не радует. А кабак можно выбрать на Чистых прудах, их там много
Там есть кафе, где можно лепить из пластилина поделки.
 

Party

Active Member
aleksi написал(а):
Приезжайте в Новокосино, у нас открыли Суши бар! Метро рядом!
Нет уж лучше вы к нам :)
Тем более, ты на машине... а мне после твоего Косино на метро, автобусе, оленях и собаках добираться.
 

Party

Active Member
Дело не в этом. Если мы завтра днем идем на каток на ВВЦ, то потом тащиться с него в Косино с коньками, аа затем с теми же коньками домой - затруднительно. Может быть в том же районе и найдем где посидеть?
 

Boushev

Пользователь
Вы определитесь, наконец, или мне тут кулаком по столу стукнуть и сказать за всех, где, когда и как?
 

Dorianna

Пользователь
Party написал(а):
Дело не в этом. Если мы завтра днем идем на каток на ВВЦ, то потом тащиться с него в Косино с коньками, аа затем с теми же коньками домой - затруднительно. Может быть в том же районе и найдем где посидеть?
А на ВВЦ есть прокат коньков? С тех пор, как я каталась в последний раз, мои мне стали малы
Boushev написал(а):
Вы определитесь, наконец, или мне тут кулаком по столу стукнуть и сказать за всех, где, когда и как?
Стукни
 

Boushev

Пользователь
Я вдруг резко пас. Простите... Срочные дела появились...
 

Party

Active Member
О да, это теперь мое любимое место. в 16.00 мы на катке. Думаю, успеем. Если что - созвонимся.
 

Party

Active Member
Вот у мегя тоже что-то горло... Думаю, каток что ли отменить... Но кафе не пропущу.
 

Sipe

Пользователь
Жаль. Остаётся надеяться на горку в сокольниках в след. воскресенье.
 
Сверху