GTA IV

Triste

Пользователь
Сониплейстейшн? Обидно как=) А я то надеялась...Ну ладно, чего уж там. Буду ждать чуда=)
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Triste
я думаю все равно выпустят на ПС т.к. сан андреас тоже сначало был только на консолях )
 

Triste

Пользователь
Тогда замечательно=) Остаётся только ждать. Мне кстати Сан-Андреас меньше, чем Vice City понравился. Графика конечно получше, но всё равно Вайс Сити роднее)
 
L

Lionizmus

Guest
А теперь становится очень интересно, PS3 с теми возможностями которыми обладает сейчас тянет PC по графике, как говорили создатели игры , они не ввели разрушение карты (зданий и т.д) так как это повлияло бы на гейплей игры, какие же ситемные требования они нам загонят????? Скорее всего они окажутся БОЛЬШИМИ.
Пункт . Они могут сделать по очень доброму, и сказать а у вас стоит VISTA ??? ( у меня нет кстати) НЕТ ??? Ну так ставте, Direct X 10 только на Viste??? а мы без висты работать не будем и без Direct X 10 тоже. (хотя пункт 2 наврятли)
 

Monah

Administrator
Команда форума
http://www.rockstargames.com/IV/trailer_splash.html
Вышел официальный 3-ий трейлер... Мать моя женщина! Никогда не подумал бы, что рокстар права на наш трек будут покупать. Апупеть. Но... Ничгео не скажешь - трек действительно в тему ;)
 

Mulll•GuN

Пользователь
Monah
[quote name=\'Monah\' post=\'264378\' date=\'7.12.2007, 10:29\']Апупеть. Но... Ничгео не скажешь - трек действительно в тему[/quote]
итить ты прав о__0 цуко серего поднялсо...
 

CREY

Пользователь
а для писюка так и не было оффициального анонса, хоть херащег покупай блин.
 
Z

ZPlanc

Guest
Не устоял купил себе Гробик 360 вместе с несколькими играми включая ГТА 4(ну не могу я ждать :woot_jump: и так с СА прождал аж инфаркта не было =) )
Игрушка суперская и мощная. Спецефекты и физика стали на порядок лучше чем в предыдущих.
Миссии канешно как и в предыдущих очень похожи.
Больше всего нравиться что машину просо так терь не отдают а ещё и за тобой катаються на ручке пол пути)
 
S

Sinux

Guest
Игра супер.. Уже сколько рублюсь, никак не отпускает..
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Leks\' post=\'313700\' date=\'3.7.2008, 14:41\']Думаю осенью выйдет и для ПК[/quote]
Ага, следующего года!
 

belogvardeec

Пользователь
GTA IV вышла, господа.... Всех поздравляю с этим событием.... только ппц! Столько требований! Зарегистрируйся там, зарегистрируйся здесь.... охренеть... А системные требования!!! Надо мой комп выбрасывать на помойку, друзья.... ;)
 

Ferdinand

Пользователь
_BLACK STALKER_
Графика ультра реалистичная.

Видимо из-за неё или быстрого портирования игры с консоли на ПК, плохая адаптация на железо.

К примеру для минимальных настроек нужен комп -->>

AMD X2 6000/3/8800GT

Для средних и хороших-->>

Core 2 Duo 8500/4/9800GTX or 260GTX.

По описанию игра понравилось, надо менять комп. =(
 
I

Irka

Guest
Мой уже давно сидит рубится в нее) Я периодически заглядываю через плечо. МЧ в восторге, я-равнодушна) Да, стало больше свободы, графику сделали получше, но я не фанат)
 
I

Irka

Guest
ПК. (Специально комп покупали), играет на максимальных настройках, за исключением глубины детализации. Там 80%
 
Сверху