Группы Вконтакте

Instation

Пользователь
Стало интересно, а есть ли у кого-то из форумчан группа, или даже несколько групп, Вконтакте?! Если да, то какая у них посещаемость? Когда были созданы? Получаете ли Вы с них прибыль?! ^_^
 

Instation

Пользователь
King Artur VII написал(а):
что бы стричь бабло с хомячья нужны не группы, а приложения. Желательно игры.
Я не говорю, про заработок. Мне просто интересно, есть ли группы ( публичные страницы ) у людей?! ;)
 

Instation

Пользователь
Апельсинова написал(а):
Как так не говоришь, если спрашиваешь, идёт ли прибыль?
King Artur VII советует мне, как заработать в соц.сети. Конечно, я благодарен, но он немного отклоняется от темы. И именно про это я и пишу. <_<
 

Апельсинова

Пользователь
Instation написал(а):
King Artur VII советует мне, как заработать в соц.сети. Конечно, я благодарен, но он немного отклоняется от темы. И именно про это я и пишу. <_<
Он не советует. Он сообщает, что вопрос о прибыли с групп довольно бессмысленный, так как на этом не зарабатывают.
 

Instation

Пользователь
Апельсинова написал(а):
Он не советует. Он сообщает, что вопрос о прибыли с групп довольно бессмысленный, так как на этом не зарабатывают.
Почему же не зарабатывают? Если у группы большая посещаемость, то можно выставить рекламу за определенный гонорар. <_<
 

scrptn

Пользователь
В этом треде заработок в интернете заработать вконтакте создать группу контакт увеличить свой доход социальные сети.

[member="Instation"], ну ты так и говори: "Я не хочу работать, хочу сидеть весь день во вконтактике и иметь с этого бабосы", - мы тут все люди толерантные - все выслушаем, поймем, направим к хорошему специалисту для постановки точного диагноза и лечения. :) olololo i troll you
 

Instation

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Instation"], ну ты так и говори: "Я не хочу работать, хочу сидеть весь день во вконтактике и иметь с этого бабосы", - мы тут все люди толерантные - все выслушаем, поймем, направим к хорошему специалисту для постановки точного диагноза и лечения.
Какой раз уже пытаюсь донести до вас, что мне просто интересно, есть ли у кого-то группа, и зарабатывают ли они на этом!?
Вы же, отклоняетесь от темы, и несете всякую чушь.

scrptn написал(а):
:p-facepalm:
 

Апельсинова

Пользователь
Как-то путаешься в показаниях. То тебе интересно про заработок, то не интересно, то снова интересно.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Instation' post='613034']и несете всякую чушь.[/quote] Я несу свет и благодать в самые темные уголки интернетов.
 

Arioch

Пользователь
Instation написал(а):
Стало интересно, а есть ли у кого-то из форумчан группа, или даже несколько групп, Вконтакте?!
КМПКВ Вконтактик будет запрещён. И память о нём будет запрещена, разрезана на кусочки, а кусочки залиты серной кислотой.
 

Изнорки

Пользователь
Есть. Какая прибыль? Одни убытки! :biggrin: конкурсы проводим, а призы за свои кровные, разумеется.
 
Сверху