Группа "Город 312"

  • Автор темы __КоШкА__
  • Дата начала

Как Вам?

  • 1.Обожаю!:)

    Голосов: 60 100,0%
  • 2.Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Так себе

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.Не люблю

    Голосов: 0 0,0%
  • 5.А кто это?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    60

Mulll•GuN

Пользователь
Ужоснах. Отстоище...Фонари сначали зацепили, но после второго прослушивания не смогла выносить бесконечный бессмысленный набор слов. Мня раздражает, когда мои друзья начинают петь про девочку, которая хотела, блин, счастья и при этом размышляла о суициде. Как по мне, так лучше б она тогда сиганула с моста и они не спели о ней. В шоке. Страна катится неизвестно куда - у нас роком мало того, что "Зверей" нарекли, так теперь еще и эту пародию на музыку...
ИМХО.
+1 ахха ) мне очень понравилось как ты это все написала )
полнастью тебе потдерживаю )
меня сначало тоже вроде как фонари зацепили...
потом послушал нормальную музыку потом еще раз фонари, сравнил так сказать, и понял что фоари полнейший брЭд)
 

Пират

Пользователь
первые песни были неплохими......но вот немного не нравится то, что по большей части группа специализируется на создании саундтреков к фильмам....как-то это неправильно)))))
 

katty-fly

Пользователь
[quote name=\'jaa\' date=\'20.3.2007, 22:19\']А мне жууууутко нравится "Девочка, которая хотела счастья"...))))))))))))))))
:) B) :hi: ;) .... такие слова..пробивают....на меня чем т похоже....
[post=\"142000\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И мне тоже. Иногда под настроение вообще пробивает. С чувством песенка. Клевая. :)
 

Giba

Пользователь
[quote name=\'Пират\' post=\'242985\' date=\'10.9.2007, 22:38\']первые песни были неплохими......но вот немного не нравится то, что по большей части группа специализируется на создании саундтреков к фильмам....как-то это неправильно)))))[/quote]
это вполне нормально..хороший способ раскрутиться...
ничего в этом постыдного, особенно для попсы, нет.
 

UliaConova

Пользователь
Отношусь к ним ровно.Без эмоций. Есть композиции который нравятся.
 

Patrick

Пользователь
Часть нравится композиций, другая часть нудными очень кажется... Кстати или мне кажется или последнее время о них ничего не слышно, мож уже разлетелись или нет?
 
Сверху