Грипп

Hedgehog

а почему бы нет?..
новый препарат (таблетки) - прокачивают на фармвыставках - Ингавирин
уже опробовано лично и на друзьях - помогает для профилактики и как лечение
 

pulsar

(;_;)
Hedgehog написал(а):
новый препарат (таблетки) - прокачивают на фармвыставках - Ингавирин
уже опробовано лично и на друзьях - помогает для профилактики и как лечение
Ага -его и употреблял. Только капсулы по 7 штук в упаковке
 

Dominica

Пользователь
А ротавирус, кишечный грипп который еще называют, он такими препаратами противовирусными лечится?
 

NinaRi

Пользователь
В назначениях вроде нет его, но вроде как противовирусными тоже лечат ротавирус, потому что это вроде как тоже вирус, только в ЖКТ.
 

Derзkaя

Пользователь
Противная зараза, этот кишечный грипп, может быть даже хуже простого гриппа, от него просто лежишь и болеешь, а от ротавируса и рвет и понос, не полежишь просто так, очень неприятная зараза, лечила таблетками от поноса и от рвоты, терпеть нельзя было, и противовирусным Цитовиром. Сильно остро один день болела, потом на убыль пошло.
 

King Artur VII

Administrator
Derзkaя написал(а):
лечила таблетками от поноса и от рвоты, терпеть нельзя было, и противовирусным Цитовиром.
Цитовиром

А вот и фанаты плацебо и мутных препаратов не прошедших клинические испытания подтянулись XD
 

Dominica

Пользователь
Надо и самой для профилактики пропить, а то муж подцепил где то эту заразу, давала ему сейчас противовирусное, с таблетками от поноса.
 

Derзkaя

Пользователь
Руки надо мыть почаще, что бы не болеть, пути заражения у него только через грязные руки, а инфекция живучая очень, почти 100 процентная вероятность, что если кто-то один дома заболел, то и другие переболеют, так что советую вам самой тоже Цитовир пропить для профилактики, через две недели если не будет симптомов, можете считать что повезло, у него инкубационный период две недели.
 

King Artur VII

Administrator
Derзkaя написал(а):
Я прежде что-то писать, вопрос изучаю, в отличие от некоторых, не могу сказать, что плацебо.
Препарат не прошедший клинические испытания это в лучшем случае плацебо, в худшем 146% имеет недокументированные побочные эффекты которые вылезут самый "подходящий" момент. А рекомендовать и рекламировать такие препараты это как минимум шарлатанство, за что в приличных местах бьют ногами по почкам
 

Derзkaя

Пользователь
Я же пишу, вопрос изучала перед применением, всего тут писать не буду, что находила, но препарат исследован в наших НИИ, есть в реестре минздрава на сайте я находила. Есть по нему информация в википедии действующее вещество тимоген, он же оглюфанид и он же альфа — глутамил — триптофан. Там куча медицинских терминов, не суть в двух словах повышает иммунитет. Ничего не рекламирую, все как есть, в общем доступе.
 
Сверху