Грейпфруты на тополях

Party

Active Member
Решила открыть тему, может кто-нибудь объяснит мне это явление. Москва. Чистопрудный бульвар. Все тополя на бульваре обвешаны грейпфрутами. Я не знаю, кто это сделал и зачем, и уму не постижимо, сколько тонн этих грейпрутов потрачено, но факт остается фактом. Каждый грейпфрут проткнут белой проволокой и все они гроздями прицеплены к веткам тополей. Сегодня днем схожу сфоткаю - увидите сами.
 

BotsmanV

Пользователь
Это какая-то промо акция, типа на всю Россию освещаться будет и все такое. Но за что или в поддержку чего акция - ХЗ...
Якобы на youtube даже видео есть, я не смотрел, но вот ССЫЛКА
 

-ШУМ-

Лотелин
Жаль, я с работы не могу зайти посмотреть, а вообще интересно, я бы поснимал это дело :pardon:
 

-ШУМ-

Лотелин
Да, весьма оригинально :dunno:
Интересно, кому это надо и зачем?
 

AlexeyGR

Пользователь
Помнится, перед выходом фильма "Дура" по Москве носились бригады девушек, наклеивая на машины плакаты с этим словом... Тогда эти действия тоже много кого поставили в тупик.
Кому надо и зачем - узнаем в своё время. И не думаю, что это будет нечто из ряда вон. Пока рекламщиками нагнетается интрига...
 

Ferdinand

Пользователь
По моему, это промо акция какого-либо заведения рядом.
Может кто зайдёт, спросит.
 

Party

Active Member
Наконец, сфоткала этот тополиный урожай :blink: Йо!
Мне нравится. А вам?
 

AlexeyGR

Пользователь
А с земли всё уже собрали... Эх, не судьба в этом году грейпфрут попробовать... B)

:) :blink:
 

Золотой дождь

Пользователь
Возникла новая идея: это не акция, а просто какой-то мужчина решил удивить любимую женщину и специально для нее развешал грейпфруты на тополях.
 

Proga

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'8.10.2007, 16:30\']Наконец, сфоткала этот тополиный урожай :drag: Йо!
Мне нравится. А вам?[/quote]
Красиво. И на удивление гармонично вписываются в общую картину :blink:
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'8.10.2007, 18:14\']А с земли всё уже собрали... Эх, не судьба в этом году грейпфрут попробовать... ;)[/quote]
Кто бы сомневался :dirol:
Зато на самых верхних ветках наверно долго провисят еще.
 

Proga

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'5.10.2007, 18:10\']Кому надо и зачем - узнаем в своё время. И не думаю, что это будет нечто из ряда вон. Пока рекламщиками нагнетается интрига...
[post=\"249939\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну вот все и раскрылось: http://www.sostav.ru/news/2007/10/11/50/
Думаю, если б они на деревьях бутылки с водкой развешивали, то ажиотаж был бы гораздо сильнее :icon_g:
Но и так неплохо, повеселили людей немножко :)
 

BotsmanV

Пользователь
А я так ждал, надеялся и верил на что-то более романтичное!!! тьфу! Со свое водкой!!!
 

AlexeyGR

Пользователь
:) Ага, через недельку будут радовать ещё и обоняние... :huh:

:lol:
 
Сверху