Гражданство для Депардье

lasurs

Снежный Барс
так проще охаять чела, который заработал и не захотел кормить всяких паркуристов, сидящих на социале, чем самому пойти работать.
 

aleksi

Active Member
"Новоиспеченный россиянин Жерар Депардье собирается быть примерным и законопослушным гражданином РФ и платить налоги с доходов от своей деятельности на территории России. Для этого известный французский актер зарегистрирует в своем "родном" городе Саранске юридическое лицо, через которое будет осуществлять налоговые операции, передает РИА "Новости"."
Я думал, он уже и забыл про этот нелепый случай с гражданством)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Для меня его гражданство не имеет значения. его роли о многом говорят и захаяли его там или нет, мне он нравится этот парень _))))
 

lasurs

Снежный Барс
смотрел многие его фильмы, до сих пор нравятся.

что до того, что он не хочет отдавать 80 % своих доходов французскому правительству на содержание турок и арабов, так кто бы из здесь присутствующих согласился?
 

BotsmanV

Пользователь
Ну, щас он еще Ахмада Кадырова сыграет и тогда все, любов зрителя обеспечена!
 

aleksi

Active Member
Я сегодня читал об этом. Особенно будут интересны моменты первой чеченской и роль А.Кадырова в этой войне.
 
Dangerous написал(а):
А у меня другие новости
Ну Путина сыграет... или Медведева на крайняк - с таким актерским стажем и при таком теплом приеме даже роль Ленина или Жириновского/Зюганова может на "Оскара" пройти... :)
Только бы за рулем не пил как на родине - даже при 13% налоге может боком выйти... ^_^
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ему тогда надо сбрасывать в весе и очень много _)))))
 
Ну в "Астериксе и Обеликсе" в отличие от "Вателя" он наоборот отягощался.
А при таком стимуле бесплатных квартир, паспортов и налогов - так и Волочкову на пляже сыграет как два пальца об асфальт, такой талантище да при соответственных стимулах... )))
 

aleksi

Active Member
Знаменитый французский киноактер и с недавних пор гражданин России Жерар Депардье, лишен водительских прав за вождение транспортного средства в нетрезвом виде. Соответствующее решение вынес в пятницу Исправительный суд Парижа, передает ИТАР-ТАСС. Помимо этого, на Депардье также наложено взыскание в виде штрафа в размере 4 тысяч евро.
Впрочем, некоторые эскапады знаменитости вряд ли могут вызывать положительные эмоции. К таким чудачествам, например, можно отнести инцидент, произошедший с Депардье в августе 2011 года. Находясь на борту самолета, вылетавшего из Парижа в Дублин, "мятежный" француз не стал дожидаться открытия туалетов и справил малую нужду прямо в салоне на глазах шокированных пассажиров.
Добропорядочный гражданин)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
А меня прикалывает его сила пофыигизма_)))))))))) Справить нужду посреди салона это надо сколько сил эмоциональных иметь,чтобы на всё это начихать :rofl:
 
Сверху