Грань дружбы и отношений

Sweet Shadow

Пользователь
Все собственно так как есть в заголовке. У меня есть огромное количество очень хороших знакомых парней, с которыми я уже очень долго стараюсь завести добрые дружественные отношения, я искренне верю в дружбу между мужчиной и женщиной и мне очень комфортно общаться, проводить время с парнями, даже доверять свои проблемы им надежнее...и они поначалу не против, но в итоге, :lol: все сводится к одному, общение имеет цель сделать меня своей девушкой и изолировать от общения с другими! Я уже не могу так....как сделать так,чтобы парень понял что он мне друг,очень хороший,но большего я не хочу, но и терять его не могу!
Очень жду любых советов! Я - человек компанейский и чем больше людей вокруг меня тем мне радостней, а замыкаться с человеком в паре я пока не готова...Помогите советом! ;)
 
I

Irka

Guest
2Sweet Shadow
не флиртуй с друзьями и не кокетничай.
Когда ты не даешь повода никто не пытается рыпнуться (если ваша дружба долгая).
Безусловно, если ты знакома с парнем недавно, то такие попытки могут быть.
 

Vik

Пользователь
Возможно ты действительно ведешь себя с ребятами так, что они понимают это как намек на другие отношения. Irka правильно написала про флирт. Может быть ты сама не замечаешь этого?
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Vik\' date=\'5.9.2007, 21:09\']Возможно ты действительно ведешь себя с ребятами так, что они понимают это как намек на другие отношения. Irka правильно написала про флирт. Может быть ты сама не замечаешь этого?

[post=\"241002\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так это они начинают флиртовать! Я пытаюсь это прекратить, но это непросто, после этого начинается отдаление...
 
Sweet Shadow
Значит, таки есть в тебе притягательное для парней - что ж поделаешь... Прими поздравления. ;) Природа таки :lol:
 

Vik

Пользователь
Sweet Shadow , если ты доверяешь им свои проблемы, значит это общение уже продолжается некоторое время, а за это время у ребят к тебе сформировывается какое-то отношение и если они хотят не "дружеского" общения, а чего-то большего, значит ты сама даёшь им эту надежду. Ни с того ни с сего, парни с которыми ты знакома не первый день флиртовать не будут . Если только, это не любофф... ;)
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Vik\' date=\'5.9.2007, 21:29\']Sweet Shadow , если ты доверяешь им свои проблемы, значит это общение уже продолжается некоторое время, а за это время у ребят к тебе сформировывается какое-то отношение и если они хотят не "дружеского" общения, а чего-то большего, значит ты сама даёшь им эту надежду. Ни с того ни с сего, парни с которыми ты знакома не первый день флиртовать не будут . Если только, это не любофф... :good:
[post=\"241009\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Но ведь у каждого разное отношение к флирту, они знают меня давно, это правда, но мое поведение не меняется когда мы остаемся с кем-то вдвоем, а вот их кардинально меняется. То есть ты полагаешь,причина полностью во мне?

<font size=\"1\">Добавлено Sweet Shadow, [mergetime]1189014436[/mergetime]</font>
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'5.9.2007, 21:26\']Sweet Shadow
Значит, таки есть в тебе притягательное для парней - что ж поделаешь... Прими поздравления. :) Природа таки :)
[post=\"241008\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой, спасибо большое) :good: +1 за умение сделать девушке приятно) Талант, природа все-таки) (с) :good:
 

Vik

Пользователь
мое поведение не меняется когда мы остаемся с кем-то вдвоем
Твое поведение не меняется, просто они начинают себя проявлять не в компаниях, а наедине.
Раз вы общаетесь, значит какая-то человеческая симпатия уже существует. Потом, каждый человек хочет понравится другому, если тот ему симпатичен. И видимо, ты стараешься понравиться именно как девушка. И причина, действительно только в тебе. :blink:
 

Fincher

Пользователь
а проблема в том что когда ты ему отказываешь они обижаются и не общаются с тобой? либо моя либо без меня?

<font size=\"1\">Добавлено Fincher, [mergetime]1189075341[/mergetime]</font>
а проблема в том что когда ты ему отказываешь они обижаются и не общаются с тобой? либо моя либо без меня?
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'6.9.2007, 14:42\']а проблема в том что когда ты ему отказываешь они обижаются и не общаются с тобой? либо моя либо без меня?

<font size="1">Добавлено Fincher, [mergetime]1189075341[/mergetime]</font>
а проблема в том что когда ты ему отказываешь они обижаются и не общаются с тобой? либо моя либо без меня?
[post=\"241280\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Именно! В этом и проблема, они прекрасные люди,я не хочу их терять, но....на меньшее чем отношения они не согласны! Может как-то все-таки можно объяснить. Хотя, Vik, говорит дело во мне....НЕ знаю
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'6.9.2007, 15:00\']Именно! В этом и проблема, они прекрасные люди,я не хочу их терять, но....на меньшее чем отношения они не согласны! Может как-то все-таки можно объяснить. Хотя, Vik, говорит дело во мне....НЕ знаю
[post=\"241382\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Знаешь как я до такого докатывался?
обычно всё начинается
1.О!!! как с ней клёво!
2.Мммм. а она вроде мне подходит)))
3. и ей со мной нравиться, может неравнодушна?
4. может попробовать(после этого начинаешь к ней относиться по особому)
5. говоришь что хочешь встречаться(тебе отказывают по данному поводу)
6.так как уже начал к ней относиться по особому обратно вернуться тяжело и думаешь что уж лучше без неё чем каждый день её видеть и знать что мы просто друзья!

теперь думай как прервать эту порочную цепочку!!!! не давай повода ему начать относиться к тебе по особому!!!

А лучше заведи себе парня, который займёт вакантное место, и у ребят минимум не будет повода раскатывать губы на тебя)))
 

Ася#33;

Пользователь
"раскатывать губы на тебя"-круто сказано. двояко)) Провокация со стороны девушки точно есть, хотя она делает вид, что и не замечает этого, а она(провокация) идет на подсознательном уровне - по природе. Что значит не надо отношений???ай-ай-ай... есть слово "надо". не всегда же приятно слышать он классного парня "хорошо, что мы друзья, и я могу рассказывать тебе обо всем"(имеет ввиду его любовные похождения), а ты втрескалась в него давно уже по уши, блин...
 

alumin

Пользователь
девушка говорит что не меняется, потому что сама этого не замечает. да, она может говорить на те же самые темы что и раньше, но хотя бы интонация голоса может поменяться, мимика, жесты. ... дальше перечислять?
Автору на заметку: у меня есть одна единственная подруга, и то по интернету, остальные сама понимаешь, вот и делай выводы.
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Ася!\' date=\'20.9.2007, 23:27\']"раскатывать губы на тебя"-круто сказано. двояко)) Провокация со стороны девушки точно есть, хотя она делает вид, что и не замечает этого, а она(провокация) идет на подсознательном уровне - по природе. Что значит не надо отношений???ай-ай-ай... есть слово "надо". не всегда же приятно слышать он классного парня "хорошо, что мы друзья, и я могу рассказывать тебе обо всем"(имеет ввиду его любовные похождения), а ты втрескалась в него давно уже по уши, блин...
[post=\"247848\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что значит "надо"? Я не хочу и не могу, я устала постоянно быть с кем-то, чувствовать,что постоянно,кто-то ревнует и пытается ограничить! Я же не вещь,которая должна постоянно принадлежать! Я просто хочу отдыхать, расслабляться, проводить время с друзьями, не проводя их в мою пассию.
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'katty\' date=\'24.9.2007, 10:22\']А у тебя есть МЧ?
[post=\"248485\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пока есть.
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Sweet Shadow\' date=\'24.9.2007, 0:04\']Что значит "надо"? Я не хочу и не могу, я устала постоянно быть с кем-то, чувствовать,что постоянно,кто-то ревнует и пытается ограничить![/quote]
Походу ты говоришь про ограничение свободы. Всего мира человеку собой не заменишь - это верно.
 
Сверху