Готова полюбить любого....

Hell

Пользователь
Здравствуйте мои любимые форумчане=))) У мя вот проблема, когда парень начинает мне уделять время....знаки внимания с его стороны...я просто влюбляюсь?? или как сказано в прошлой теме "позволяю себя любить"? т.е., каждого кто мне просто строит глазки я начинаю рассматривать как своего потенциального МЧ....и он мне начинает нравица...это нормально?? может я просто люблю....когда мне время уделяют..... :puke:
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'18.4.2007, 22:25\']Советую сначала опредилиться для себя со значениями
и
Потом выбирать одно из двух. Хотя, второго ну никак не мб столько, соклько первого ;)
[post=\"165054\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну...он мне просто нравица мне приятны его знаки внимания...(но я слишком зацикливаюсь на человеке) просто есть девушки которым пох...на то што за ними кто-то там бегает...а мне нет! Если я нравлюсь человеку...значит он хороший....должна значит быть от меня какаята отдача....(незнаю правильно размышляю или нет) :puke:
 

Леночка

Пользователь
[quote name=\'Hell\' date=\'19.4.2007, 1:20\']Здравствуйте мои любимые форумчане=))) У мя вот проблема, когда парень начинает мне уделять время....знаки внимания с его стороны...я просто влюбляюсь?? или как сказано в прошлой теме "позволяю себя любить"? т.е., каждого кто мне просто строит глазки я начинаю рассматривать как своего потенциального МЧ....и он мне начинает нравица...это нормально?? может я просто люблю....когда мне время уделяют..... :puke:
[post=\"165046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да я тоже всегда как начинаю общаться с парнями, то начинаю их рассматривать наше дальнейшее будущее.Вот и сопоставляю все и решаю подходит мне такое или нет.Да и кому не бывает приятно внимание парней, которые тебе нравятся!!!!Ничего плохого не вижу в этом!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Странное рассуждаение - раз я нравлюсь человеку- значит он хороший....По-моему более чем странное мышление. А вообще не вижу ничего плохого в том, что ты парня расцениваешьк ак возможную перспективу будущих отношений. Главное далеко не захадить в этом...И советую пересмотреть твое мненеи поповду Хороших, раз ты им нравишься.............
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'18.4.2007, 22:40\']Странное рассуждаение - раз я нравлюсь человеку- значит он хороший....По-моему более чем странное мышление. А вообще не вижу ничего плохого в том, что ты парня расцениваешьк ак возможную перспективу будущих отношений. Главное далеко не захадить в этом...И советую пересмотреть твое мненеи поповду Хороших, раз ты им нравишься.............
[post=\"165074\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я имею ввиду..."хороший" всмысли я ему нравлюсь и он меня принимает такой какая я есть я за это благодарна!
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'BaNkir_UA\' date=\'18.4.2007, 23:04\']Думаю, что ты просто рассматриваешь МЧ как объекты восхищения тобой, но не замысливаешься "стоит ли отвечать ему взаимностью или понять сначала что он из себя представляет". Жизнь штука жестокая, можно нарваться на "гоблина", искусство обольщения у которого поставлено на поток или заложено в крови, а можно и встретить "принца", который будет стоять в стороне и наблюдать за ухаживаниями первого (нервно покуривая или теребя цветок, кулек, ручку сумки, платок, листок бумаги и прочее)
Мораль сей басни такова - погнавшись за красивыми словами, можно не увидеть звезды на небе!!! ;)
[post=\"165090\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пасиба я над этим подумаю.... ;)
 

Honey

Пользователь
у меня так наоборот,всех как друзей воспринимаю...) а что ещё самое поразительное...я думаю что и они так думают...ну типо и не воспринимают как потенциальную девушку...)
 
Д

Дрим

Guest
Hell у меня было точь в точь как у тебя до одного момента.Пока я не обжегся...Ты девушка,ты должна сама фильтровать и выбирать лучшее,а не они тебя...запомни!
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'Дрим\' date=\'20.4.2007, 20:09\']Hell у меня было точь в точь как у тебя до одного момента.Пока я не обжегся...Ты девушка,ты должна сама фильтровать и выбирать лучшее,а не они тебя...запомни!
[post=\"166414\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня такое ощущение, что если я не буду шаги делать то всю жизнь одна буду :unsure:
 

Умни4ка

Пользователь
Полностью согласна с 2Дрим !!!Выбирай сама, решай сама, но не наоборот!!!
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'24.4.2007, 10:32\']Полностью согласна с 2Дрим !!!Выбирай сама, решай сама, но не наоборот!!!
[post=\"168287\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пасиба...я подумаю... :lol:
 

Stella

Пользователь
Думаю с самооценкой у тебя нормально и это всё пройдет. Будь более критична к окружающим мужчинам. Реши какими качествами должен обладать или не обладать любимый человек и прежде чем какого-то рассматривать на должность МЧ подумай хорошенько. Ты ничего никому не должна и имеешь право отказывать. Но отказывай до того как "приручишь".
 
Сверху