Государство

Норд-Ост

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'20.11.2006, 16:43\']Лично я из документального фильма, пару лет назад.
[post=\"69437\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты ошибся, нет такого фильма.


[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'20.11.2006, 16:43\']
А если очень интересно:
http://olympiad.h1.ru/cgi-bin/olgames/games.cgi?year=1936
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'20.11.2006, 16:43\']
Обратно ошибся, браток, нет там про расстрелы израильтян.
Ну да и быть не могло...А вот почему не было - мы с тобой уже знаем, не правда ли? (подмигнул <_< )


А ваще...скучно перпираться, заранее зная, что переливаешь из пустого в порожнее...

Ну хорошо, Федя, будь по-твоему...Пускай будем считать все, что в 1936 году в Берлине были схвачены и поставлены к стенке озверевшими фашистами-хозяевами Олимпиады, приехавшие туда спортсмены из несуществующей еще страны...Пусть так оно и будет...

История, брат, и не такое терпела :)

ЗЫ: Кста, я ошибся с годом, моя версия событий случилась во время Мюнхенской олимпиады В 1972 году.
 

BotsmanV

Пользователь
ЗЫ: Кста, я ошибся с годом, моя версия событий случилась во время Мюнхенской олимпиады В 1972 году.
Не стал я акцентировать свое внимание на этом... Думал- мы все об одной и той же ситуации рассказываем...
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Хм... О расстреле ни слова, а это вам не пропагандистские шуточки- это убийство!!! Странно!
Да, меня это тоже удивило.

2Фёдор Кошель
Что-то мне подсказывает, что ты погорячился smile.gif Не, отношение-то понятно какое было, но до убийств все-таки тогда не дошло ... все-таки только 3 года у власти, еще не совсем забурели ... К тому же Гитлер в принципе тогда еще не хотел ссориться со всеми и сразу ...
Аполне возможно, посмотрю в нете еще, мож меня действительно обманули.

Ты ошибся, нет такого фильма.
То, что он есть - это факт, вопрос только в его правдивости.
 

Норд-Ост

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'21.11.2006, 0:36\']То, что он есть - это факт, вопрос только в его правдивости.
[post=\"69762\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Федя, ну ты прям, как Брестская крепость все равно <_<
"Умираю, но не сдаюсь"
Но знаешь...иногда все-таки лучше достойно признать свои ошибки, так сказать, почетная сдача позиций :) Ведь это же не смертельно совсем, и девочки таких парней любят :signthankspin:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Норд-Ост\' date=\'21.11.2006, 16:36\']Федя, ну ты прям, как Брестская крепость все равно :)
"Умираю, но не сдаюсь"
Но знаешь...иногда все-таки лучше достойно признать свои ошибки, так сказать, почетная сдача позиций :signthankspin: Ведь это же не смертельно совсем, и девочки таких парней любят :)
[post=\"70098\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Жжешь!!!! <_<
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Но знаешь...иногда все-таки лучше достойно признать свои ошибки, так сказать, почетная сдача позиций smile.gif Ведь это же не смертельно совсем, и девочки таких парней любят smile.gif
Я вполне признаю, что скорее всего расстрелов действительно небыло, никакой информации про них я не нашел. Но фильм то есть, может в нем говорили неправду, но он есть, иначе, откуда бы я взял эту информацию?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'21.11.2006, 23:38\']Я вполне признаю, что скорее всего расстрелов действительно небыло, никакой информации про них я не нашел. Но фильм то есть, может в нем говорили неправду, но он есть, иначе, откуда бы я взял эту информацию?
[post=\"70311\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Достойный ответ!!! :unsure: Действительно, как мы проверим...
Ладно, это я шучу.
А по теме- расстрелов хватает на всех. Наши тоже стреляли...
 
Сверху