Гоша Куценко

МилоSлаvSkая

Пользователь
А мне он абсолютно не нравится. :pardon:
Да ну...
Ничего хорошего, на мой взгляд.
Ни его внешность, ни его актерские способности у меня лично восторга не вызывают.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'11.6.2007, 17:53\']В "Любовь-Морковь" ничего - прикольно смотрится; особенно когда бегает... :pardon: А так - ничего актер; правда, ему даже с лысиной до Евгения Леонова покойного в тех же "Джентльменах удачи" ой как далеко...
[post=\"200625\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну вы бы еще бритни спирс с монсерат кобалье сравнили..
зачем гоше джентельмены удачи?у него другая целевая аудитория...

весьма и весьма сексуальный мущщинка

 

Пират

Пользователь
хороший актер......плохо лишь то, что соглашается работать по-моему в любом фильме.....и теперть потерял свою изюминку
 

Пуль

Пользователь
Прикольный актер мне нравиться!! :mf_popeanim: хотя что то слишком много лысых на экране, но все симпотные как ни странно
:mf_swordfight:
 

InZombia

Пользователь
Кошмар ужасный актер, не красивый мужчина, не сексуальный, не приятный


и как он стал таким популярным?!
 

Party

Active Member
Мне не нравится ни один фильм, в которых он снимался. У меня даже стереотип сложился: если участвует Гоша Куценко, то фильм - отстой.
ну вот, как-то так...

Ах, да, внешне мне он тоже не нравится.
 

Dorianna

Пользователь
Актер скучный, хоть в "Любовь-морковь", хоть в "Антикиллере". Впечатлений не остается, и пересматривать не хочется.

Он еще и запеть попытался. Это уже ни в какие ворота не лезет.
 

BzZzz

Пользователь
по российским меркам звезда....а так в принцепи не о чемза океаном ты звезда когда играешь супер, а у нас если много где снимаешься))))
 

Party

Active Member
Про "Любовь-морковь" могу сказать, что сюжет, конечно, смешной, хоть и не отличается своей новизной, но они так переигрывали, что получилась какая-то клоунада, а не кинокомедия. Арбакайте вообще бездарна как актриса, очень неестественная и жеманна, и Куценко с ней в паре тоже не блеснул. В общем, фильм тоже отстойный.
 

BzZzz

Пользователь
Party написал(а):
Про "Любовь-морковь" могу сказать, что сюжет, конечно, смешной, хоть и не отличается своей новизной, но они так переигрывали, что получилась какая-то клоунада, а не кинокомедия. Арбакайте вообще бездарна как актриса, очень неестественная и жеманна, и Куценко с ней в паре тоже не блеснул. В общем, фильм тоже отстойный.
подытожим...и все же одна из лучших российских комедий последних лет
 

Party

Active Member
BzZzz написал(а):
подытожим...и все же одна из лучших российских комедий последних лет
Я бы не назвала ее одной ил лучших? Чем она хороша-то? Она не тошнотворна, и не пошлая, но и к лучшим не относится.
Если уж о последних годах, то на мой взгляд, пожалуй лучшие: "День радио", "День выборов".
Во-всяком случае, там и сюжет, и актеры, и юмор на уровне.
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Арбакайте вообще бездарна как актриса
Я иногда задаюсь вопросом, как могла актриса, так талантливо сыгравшая в "Чучеле", настолько испортиться..
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
Я иногда задаюсь вопросом, как могла актриса, так талантливо сыгравшая в "Чучеле", настолько испортиться..
В Чучеле она была ребенком, а не актрисой, дети естественны в фильмах, потому что по природе своей естественны, да и роль подразумевала всего одно выражение лица на весь фильм: жертву. А актрисой она никогда не была. По-моему, в Гардемаринах. или в подобном фильме сыграла - это просто жуть. Худшей игры я не видела в жизни.
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
В Чучеле она была ребенком, а не актрисой, дети естественны в фильмах, потому что по природе своей естественны
Ну не скажи. Некоторые дети играют очень плохо и неестественно. Но согласна про возраст.
 

svetka

Пользователь
Такое впечателение, то Куценко вообще не отказывается от предложеннх ролей. Так его много!. Он везде. Можно было бы и передохнуть дать людям от него
 

Sabrina

Пользователь
svetka написал(а):
Такое впечателение, то Куценко вообще не отказывается от предложеннх ролей. Так его много!. Он везде. Можно было бы и передохнуть дать людям от него
А где он сейчас снимается?

Орбакайте, конечно, не блестает актёрскими талантами, но вот кто у меня вызывает рвотные позывы, так это Лиза Боярская. Вот уже действительно "дочь своего отца" и никто более. Фу.
 

Yanus

Пользователь
Гога, это тот брутайный мужук, которого не бывает много. Хотя бы потому, что солнце, отражаясь от его лысины, всегда радует глаз.
Кристина Обругайте Орбакайте тоже, ни чё....так себе. Добропорядочная многодетная мать семейства. Конечно клуша, но.... у каждого есть свои недостатки.
Ну и на Лизу нечего бочку катить. Посочувствовать надо. Что такая ирония судьбы 2.0.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Yanus' post='628268']
Конечно клуша, но.
[/quote]
С чего бы это Орбакайте клуша?

[quote name='Yanus' post='628268']
Посочувствовать надо. Что такая ирония судьбы 2.0.
[/quote]
Не напоминай.
 

Yanus

Пользователь
[quote name='Sabrina']
С чего бы это Орбакайте клуша?
[/quote]
Ну как - замужем, мать, домохозяйка. Да и висит небось на шее мужа. Саморазвитие свое забросила. Нет, до плохих отзывов о Дори или Авроры она еще не дошла. Но кто знает, кто знает. :hmm:

Да ладно. Они там, с Костиком, так органично смотрятся.
 

barbara

Пользователь
Кто говорит, что это хороший актер, видимо не разбирается в хороших актерах. как человек он может быть хорош, сексуален, но как актер - никакой.
 
Сверху