Гордость, прости.

Микосу

Пользователь
Смотря что прощать... для некоторых и кидание носков под диван мега катастрофа. ))))

Меня тоже угнетает состояние ссоры.
 

aelita

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'377590\' date=\'16.2.2009, 21:15\']В общем, тема про гордость, которая мешает отношениям. Например, поссорились и никто не хочет просить прощения или звонить первым. Но вдруг так защимит, что думаешь: "Да гори оно огнём, не могу без него и всё!" и набираешь этот номер, и ждёшь этих гудков, этого любимого голоса. И потом уже ничего не имеет значения - главное, снова вместе. Но бывает, что гордость и неумение прощать обиды убивает любовь. Для некотрых гордость принципиальна, для других понятие любви и гордости не совместимы. К какой категории вы относите себя? Или есть третий вариант?[/quote]
есть, наверное и пятый и десятый..
гордость в данном контексте звучит гордо..)) красиво так звучит... а может это глупость? например поссорились, но - по делу и никто не хочет просить прощения, потому что незачто, и звонить первым, но в сотый раз - смысла нет, а просто хочется, просто эмоции - царь и бог мелкой душёнки и ничему более глубокому там места нет;
...и давно и основательно другими поступками подубитую любовь превращают в призрака, возвращаясь к былому, надо ли? Может все-таки - гордость, здравствуй?!
 

Волшебница

Пользователь
Я гордая-и считаю это не так недостатком,как достоинством-не смогу простить измену,предательство,ложь-сразу ухожу-это я считаю +,так как нормальных отношений после такого все равно не построить!Дале минус-это конечно,когда надо первой подойти,а я не могу,могу и неделю молчат и не говорить...
 
Сверху