Гордиться

Algo

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'25.6.2006, 23:56\']А Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ!!!


[post=\"37499\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Респект! :blink:
 

Селена

Пользователь
Я горжусь своим мужем! Восхищаюсь его терпением, ведь в семье три женщины( я и две дочери) и у каждой свои задвиги.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'=Селена=\' post=\'285596\' date=\'25.2.2008, 11:40\']Я горжусь своим мужем! Восхищаюсь его терпением, ведь в семье три женщины( я и две дочери) и у каждой свои задвиги.[/quote]
А я горжусь собой - ведь у меня 3 мужчины - 2 сына и муж.
И сколько же мне надо нервов и терепния
 
B

Blondi

Guest
"горжусь собой" - хороший ответ) Но что-то в нем всё-таки не так. Вот подумала сейчас, кем или чем горжусь я... Нахожу разные названия этим своим чувствам:

если говорить о близких родных людях - я просто люблю их (здесь согласна с Party), хотя да у них есть свои достоинства, таланты, свои достижения и т.д. Но любовь все иные чувства к ним как бы объединяет и поглощает.

если же говорить о себе - я уважаю себя, ценю себя, ну и конечно люблю себя в определенной степени. И да, в некоторых аспектах я довольна собой, довольна своими достижениями. Но так чтобы прямо ГОРДИТЬСЯ... нет, такого чувства в себе я не знаю... Ааа, может я вообще не знаю, что такое гордость)) или может, под словом "гордость" на самом деле понимается всё то, что я описала выше?
 
Сверху