Голый медитирующий россиянин пойман на китайском шоссе

C

coolME

Guest
[font='PT Serif', Georgia, Helvetica, Garuda, sans-serif]В Китайской провинции Хайнань был арестован российский студент, который начал медитировать посреди проезжей части. Местные жители и иностранные туристы подошли к нему, чтобы узнать в порядки ли он. Как выяснилось, нет.[/font][font='PT Serif', Georgia, Helvetica, Garuda, sans-serif]
Молодой человек, сидя посреди дороги в позе лотоса, начал постепенно раздеваться. Во рту у него оказалось лезвие бритвы, и он намеревался покончить с собой.
[/font]

[font='PT Serif', Georgia, Helvetica, Garuda, sans-serif]Прибывшая на место полиция потребовала его покинуть проезжую часть, но тот отказался. Тогда голого юношу скрутили и затолкали в полицейскую машину. Когда россиянина доставили в участок, он отказался покидать автомобиль.[/font]
Полностью и с фотками.
 

Vik

Пользователь
Сомнительно намерение собой покончить, очень показательно выступление.
Китайцы, наверно, в шоке? )))
 
C

coolME

Guest
Интересно узнать всю предысторию поступка.
 

Vik

Пользователь
Друзья говорят, что чел адекватный и что-то значит произошло. Стресс?
 
C

coolME

Guest
Party написал(а):
Бывает. Сектант, наверное.
Доставляет то, что на фотках у него одинаковое выражение лица и там, где он медитирует, и там, где его несут в машину. Мне смешно было. :rofl:
 

Party

Active Member
Vik написал(а):
Друзья говорят, что чел адекватный и что-то значит произошло. Стресс?
От стрессов такого не бывает. Тут явно снесло крышу. А предположила я что сектант, потому что снесло на тему медитации, возле храма Лотоса, ну и голый - типа освобождается, сливается с космосом... По поводу лезвия можно то же сказать, вероятно парень "очистился", и решил уйти в новый, по его мнению более счастливый мир.
Где-то мы обсуждали тему о длительных медитациях, в которых адепты сект не просто приводят мысли и чувства в порядок, а используют, чтобы достичь состояния измененного сознания, и даже до галлюцинаций. Они думают, что связываются с космосом, или посещают иные миры, или освобождаются от чего-то земного... Это часто приводит к психическим расстройствам.
Говоря "сектант", я имею в виду не только то, что он был членом какой-нибудь секты. Возможно он просто начитался какой-нибудь сектантской литературы, и по ней практиковал какое-то "духовное учение". Снос крыши на этом - вполне обычное дело. Во всяком случае, в моей практике.
 

pulsar

(;_;)
Аааа -Студент...​
Вы забыли чем обернулась образование для Лисы Алисы и Кота Базилио?​
 
Сверху