Головная боль со свадьбой, как организовать?

M

masper

Guest
Вот хочу спросить, кто-то пользовался услугами агентств по организации всяких мероприятий?Стоит ли им доверять вообще такое действо как свадьба???..кто с каким агентствами работал?...просто задача щас стоит организовать свадьбу в кротчайшие сроки и со средним бюджетом, ну как всегда и у всех)))
или может плюнуть на все и организовать самому с поддержкой друзей?
Или есть еще какие то способы: примеры сценариев свадьб и все что может помоч?
Заранее спс за все советы :)
 

lasurs

Снежный Барс
Лучше сами делайте. Самое главное пробить не было ли в ближайшее время у ваших знакомых (или их знакомых) свадеб, если да, то полдела решено. Сразу можете выяснить как кафе, как тамада, какие фотки сделали и кто их делал, сколько за все это взяли, даже где продукты по дешевле купить можно...
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'masper\' post=\'435828\' date=\'14.6.2009, 2:12\']Или есть еще какие то способы: примеры сценариев свадьб и все что может помоч?[/quote]

стандартный сценарий: выкуп невесты, загс, прогулка, ресторан. в ресторан можно взять тамаду часика на три, чтобы растармашить всех пока трезвые :blink: на прогулке можно фотографа/видеоператора для постановочной съемки. кстате если нужен последний пишите в личку - я этим занимаюсь :blink:
 

Izis

Пользователь
Хочется оригинальную свадьбу или обычную?
 

Ronal

Пользователь
[quote name=\'masper\' post=\'435828\' date=\'14.6.2009, 2:12\']Вот хочу спросить, кто-то пользовался услугами агентств по организации всяких мероприятий?Стоит ли им доверять вообще такое действо как свадьба???..кто с каким агентствами работал?...просто задача щас стоит организовать свадьбу в кротчайшие сроки и со средним бюджетом, ну как всегда и у всех)))
или может плюнуть на все и организовать самому с поддержкой друзей?
Или есть еще какие то способы: примеры сценариев свадьб и все что может помоч?
Заранее спс за все советы :rofl:[/quote]
А вы представляете сколько вообще это будет стоить если полную организацию возложить на плечи агентств!? Понимаю через агнтства можно найти на свадьбу тамаду, фотографа, оператора хороших. Но организацию надо самим проводить. Плюс ко всему сейчас сервисы существую облегчающие эту задачу, хороший знаю есть Джаст Пати. Там есть все, что бы спланировать и организовать свадьбу своими силами. И шаблоны есть и системы подсказок, можно через них бесплатно смс-приглашения отправить. Будете все там по пунктам раскладывать и видно будет, что у вас с бюджетом, в общем легко будет все проконтролировать.
И конечно на себя все не берите, соберитесь вместе кто будет у вас главными организаторами и сделайте все;)
 

кареглазка

Пользователь
Я вообще довольна очень что свадебные солоны существуют! Мы все находили через него( авто,!!! платье мое там купил !!! и другое необходимое),
 

Губер

Пользователь
Не пользовалась. У меня была свадьба без платья и фоток, просто поехали и расписались. Мой брат на свою свадьбу договорился с хорошим фотографом, купил себе, супруге и фотографу тур в Чехию, и торжественную свадьбу в каком-то замке. Они замечательно погуляли, и фотки просто офигительные.
Если бы я сейчас собралась замуж - планировала бы свадьбу весной в парке аттракционов. Хочу покататься на американских горках в свадебном платье ) И пожрать суши между американскими горками и качелями. Ну еще фотографа, конечно.

Вам что надо? Это ваша свадьба?
 
J

Joe

Guest
masper написал(а):
Вот хочу спросить, кто-то пользовался услугами агентств по организации всяких мероприятий?Стоит ли им доверять вообще такое действо как свадьба???..кто с каким агентствами работал?...просто задача щас стоит организовать свадьбу в кротчайшие сроки и со средним бюджетом, ну как всегда и у всех)))
или может плюнуть на все и организовать самому с поддержкой друзей?
Или есть еще какие то способы: примеры сценариев свадьб и все что может помоч?
Заранее спс за все советы :)
Я бы советовал на базу отдыха поехать какую-нибудь. С рестораном думать не надо, с размещением гостей (если на несколько дней гулянка) тоже. А фотографы, операторы, сценарии и развлечения работники сами организуют. Денег потратите столько же, но время в организации всей свадьбы сэкономите.
У меня друзья в ноябре свадьбу играли. В таком вот загородном клубе Ильдорф. Все отлично прошло. А клубов таких много - выбирайте;)
 
Сверху