Голливудские фильмы уже не те......

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'19.3.2007, 21:45\']алёёё, до тебя не достучаться! я что то не понимаю, либо ты меня не слышишь, либо я на другом острове живу, мы вроде нынешние голливудские фильмы обсуждаем или нет? а дочь моего босса вроде 2003 года, а щас уже как 3 месяца 2007...ну не к тому, допустим за 2006 год ничё интересного не было (из молодёжного кино), вот например король вечеринок 2, блондинка в шоколаде.....ну Г полное!!!! понимаешь о чём я ?
[post=\"141077\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А я думал мы говорим о современном Голливуде,а не только о 2006 и 2007 гг :blink:
 

Ferdinand

Пользователь
Будущее кинематографа-за Европой и странами Азии.
Наврятли, у них не хватит финансов, чтобы сделать клоны бывших премьер.

Я думаю, что в музыке, что в кино - вся индустрия себя исчерпала. Ведь фильмы делают на основе нашей жизни, а она не так уж разнообразна. А в фантастику далеко не уйдешь, очень многое не известно.

Остаётся только пересматривать оригиналы, либо ходить в кино и покупать клоны.
 

CHARiSMA

Пользователь
Тоже не думаю, что Голливуд сдаст позиции) Мы в контакте играемся- фильмы отгадываем по кадру- так азиатские, европейские арт-хаусные как правило остаются не отгаданными, народ по прежнему смотрит голливудское кино, даже наши фильмы русские хуже угадывают!!!
 

scrptn

Пользователь
Все нормальные фильмы Голливуд снял до моего рождения.
 

Katenysh

Пользователь
я тут не согласна. конечно, кризис сказался и на ктнематографе, тем не менее как раньше выходило 3-5 действительно интересных фильма в год, так и сейчас выходит. не стоит забывать, что у каждого свое понятие о том, интересен фильм или нет. кому-то, может, и блондинки в шоколаде нравятся. тут говорили о номинантах на оскар на 2007 год - не стоит забывать, что это не всегда кассовые фильмы и не всегда фильмы для широкой публики. да и не все из них действительно интересны. это, конечно, мнение каждого, но на мой взгляд фильм "Вавилон" тоже ничего особенного из себя не представляет. типичная фантастика, если мы говорим об одном и том же фильме. и Вин Дизель там так себе. он вообще под определние "Актер" мало подпадает.
 
Сверху