Голландские телеведущие занялись каннибализмом в прямом эфире

Вы бы попробовали человечину?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Какая мерзость

    Голосов: 0 0,0%
  • Если никакого другого мяса не будет

    Голосов: 0 0,0%
  • в ритуальных целях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

sofism

Пользователь
Голландские телеведущие занялись каннибализмом в прямом эфире

Ведущие голландского телешоу Proefkonijnen ("Подопытные свинки") Деннис Сторм и Валерио Зено в эфире своей телепередачи попробовали по кусочку мяса друг друга. Об этом сообщается на странице телепередачи.

Оба телеведущих перенесли перед эфиром небольшую операцию: у Сторма хирурги отрезали небольшой кусок плоти с ягодиц, а у Зено - с живота. После этого мясо было тщательно прожарено, и ведущие съели его в студии. Как пишет The Daily Mail, Сторм и Зено заявили, что в человечине "нет ничего особенного", хотя и отказались комментировать вкус мяса.

Деннис Сторм, тем не менее, признал, что чувствовал себя странно, глядя в глаза приятелю, кусок мяса которого он в тот момент жевал.

Телеведущие заявляют, что в их действиях не было ничего противозаконного, поскольку они добровольно согласились на каннибализм. Приглашенный адвокат при этом отметил, что у ведущих или у хирургов, которые их оперировали, могут возникнуть проблемы с законом, поскольку удаление части плоти без медицинской необходимости в Нидерландах запрещено.

Телепередача Proefkonijnen выходит на молодежном телеканале BNN. В рамках этой передачи Сторм и Зено будут отвечать на всевозможные "глупые вопросы" и выполнять непростые задания.

Ранее сообщалось, что немецкая пресса предлагала по-новому, без отвращения взглянуть на каннибализм в человеческой среде: журналисты припомнили, что вплоть до конца XVIII века в арсенале европейской медицины традиционно присутствовала человечина. "Лекарственные средства" на основе частей человеческого тела использовались в Европе в XVI-XVII веков почти так же часто, как травы, коренья и кора.
http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2011/12/20/810664.html
 

AlexeyGR

Пользователь
"Лекарственные средства" на основе частей человеческого тела использовались в Европе в XVI-XVII веков почти так же часто, как травы, коренья и кора.
И как, помогало?

По сабжу: ну и придурки, ё-моё. :wall:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='sofism' post='589615']
хотя и отказались комментировать вкус мяса
[/quote]
А нахрена тогда жрали?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='sofism' post='589615']
без отвращения взглянуть на каннибализм в человеческой среде
[/quote]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=e_VNMF7He8E&feature=related[/media]

А еще пару лет назад это был всего лишь злой юмор с претензией на пророчество...
 

lasurs

Снежный Барс
а че, сидишь такой голодный в конторе, взял, отрезал от коллеги кусочек, поел...мечта!
 

aleksi

Active Member
Чего только не делают, что бы рейтинги поднять, уже в прямом смысле жрать друг друга начали))
 

Бес в ребро

Пользователь
Фу.. кусок мяса с задницы человека... Интересно, сколько им заплатили, чтобы они это сделали?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name='Aurora' post='592089']
А "с задницы свиньи" - не фу?
[/quote]
Ну тебе может быть и не фу, а мне фу. Я мясо вообще не ем. Ни в каком виде. :biggrin:
 

Aurora

Heaven's fire
Бес в ребро написал(а):
Ну тебе может быть и не фу, а мне фу. Я мясо вообще не ем. Ни в каком виде. :biggrin:
Я предпочитаю рыбу и продукты моря - в условиях многообразия доступных продуктов питания, разумеется. На самом деле, не думаю, что мясо человека имело бы какой-то особенно неприятный вкус, запах или цвет. Если из кошки можно сделать кролика ... :pardon:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name='Aurora' post='592102']
На самом деле, не думаю, что мясо человека имело бы какой-то особенно неприятный вкус, запах или цвет. Если из кошки можно сделать кролика ...
[/quote]
Есть психологический фактор неприятия такой пищи. Хотя я тоже не думаю, что у человечины особо неприятный вкус. Но с чисто психологической стороны противно.
 

lasurs

Снежный Барс
не знаю, есть приходилось всякое мясо и домашних, и диких животных...нормально...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name='lasurs' post='592120']
не знаю, есть приходилось всякое мясо и домашних, и диких животных...нормально...
[/quote]
Ну я могу ровняться только на себя. Мне мясо есть неприятно, любое... человеческое в особенности)
 
Сверху