Гинекологи мужского пола.

Настена

Пользователь
Как вы относитесь к гинекологам мужчинам?Говорят они лучше всех знают толк в своем деле.
 

Рюша

Пользователь
Во всяком случае, они тебя никогда не упрекнут, вроде: "А вот я в обморок падала, но терпела!"
 

Ночь

Пользователь
Специально заглянула в эту веточку - узнать, а собственно,
что же с ними не так, с гинекологами мужского пола?... :)
Для меня как-то безразлично, какого пола врач...
Ибо ВРАЧ он в первую очередь. И мне важнее уровень его квалификации,
нежели половая принадлежность...
 

Morfeja

Пользователь
Хм. Мужчины как-то мягче и нежнее. ) По крайней мере мне такой попался:D
 
K

Klubni4ka

Guest
У меня гинеколог-мужчина!Тааакой обалденный дядя=)) :) :)
 

Яло

Пользователь
Мужчины как-то мягче и нежнее.
У меня теперь такое же мнение..Раньше стыдно было..но после первого посещения дяди-гинеколога я изменила мнение :врач есть врач, да и повнимательнее они..поласковей..
В моей памяти еще свеж один визит к тете-гинекологу, которая со своим умопомрачительным маникюром "от Фредди Крюгера" хотела меня осмотреть..!!!!!!!
 

Амур

Пользователь
2Яло
В моей памяти еще свеж один визит к тете-гинекологу, которая со своим умопомрачительным маникюром "от Фредди Крюгера" хотела меня осмотреть..!!!!!!!
Спасибо!Повеселила!)))))
 

Agata

Ветеран
На самом деле отчеловека зависит.. Без разницы пол, главное что был хороший и добрый врач..
А то иногда попадаются злюки.. и начинают кричать.. типа ты что не знаешь, что так делать нельзя.. и т.д..
 

NIACRIS

Пользователь
а у меня в старой поликлинике гинеколог мужик был. такой добренький, такой мягкий...)
а ща в другую перешла, блин, там тётка. скучаю по мужчинке)))
 

Legaron

Пользователь
Конечно, пол не столь важен ... но я всё же предпочитаю гинеколога-женщину.
 

Белая Тигра

Пользователь
Мужчины-гинекологи, по моему, смотрят внимательнее и не так грубо, как женщины. По крайней мере те, с кем я сталкивалась :angry:
 

GReddy

Пользователь
я бы ни за что не пошла к гинекологу-мужчине! ужас!!! :signthankspin: :clap_1:
 

Таис Афинская

Пользователь
ну а мне попадались и женщины -ужас, и мужчины- ужас.... Но все же самый запоминающийся визит был к врачу мужчине.... не одна женщина, у которой я была на приеме, так окуратно, остарожно, деликатно этого не делала...как не странно, но я действительно в первый раз в жизни чувствовала себя ..."уютно" что-ли, на этом кресле....просто он был более тактичен... а женщины....одни эмоции...
может конечно у меня кроме того гинеколога-мужчины, больше не было нормальных врачей.... ;)
 

Sha

Пользователь
В большинстве врачей, мне не нравилось то, что они с расстояния в два метра определяли у меня кучу заболеваний, начинали пугать страшными последствиями и заканчивали это словами "я смогу тебе помочь. стоимость курса лечения хххx$".
"Независимая экспертиза" до сих пор не нашла у меня ничего, из того, чем меня пугали...
По своему не очень большому опыту, могу сказать, что мужчины аккуратнее.
Был у меня доктор-мужчина, который работал с шутками-прибаутками. Процесс затягивался, потому что я ржала, и от этого он не мог нормально посмотреть...

вот хохма по этому поводу. не помню, было ли на форуме...

На приеме у гинеколога:

Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что тут у нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритья пользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Тоже трёхдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая? Влагалища, конечно, тха-ха-ха. Шутка, медицинская карта. Интересненько, та-а-а-к, очень интересненько. На что жалуемся? На неудобства? Мешает что-то? Тха-ха! Так это же анекдот про кирпич и мышку! Приходит как-то мышка к гинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! Он смотрит, а у неё там кирпич, представляете?! Тха-ха-ха. Не так? Ну ладно. Посмотрим, что там у вас.

Так, действительно, что-то мешает. Очч-чень сильно мешает. Что? Не туда? Как не туда? Хм, действительно не туда. Извините! Интересно, что теперь делать, идти мыть руки или одеть перчатки? Тха-ха! Извините! Так, вторая попытка, откройте рот, тха-ха, шутка. Хм, вы уверены, что вам что-то мешает? Да? Странно, мне вот ничего не мешает. Так-так-так, вы знаете, там развилка. Секундочку, та-а-ак, перед развилкой камень, та-а-ак, на камне написано, на камне написано: «на лево пойдёшь, коня потеряешь» тха-ха-ха, дальше читать? Тха-ха-ха! Извините.

Вы не против, если я руку поменяю? Спасибо, а то эта затекла. Вы знаете у меня такое ощущение, что я здесь уже был, тха-ха-ха. Шутка. Так, посмотрим, это нормально, это так и должно быть, это тоже вроде бы как должно быть, а это. Что это? Что это такое? Оно схватило меня! Оно схватило меня за руку! А-а-а-а! А-а-а-а! Моя рука! А-а-а-а! О боже, моя рука! А-а-а-а! Извините, не удержался, люблю, знаете ли, фильмы ужасов.

Так, будем считать, что на этом предварительное исследование при помощи пальпации завершено. Приступаем к визуальному исследованию. Вы не пугайтесь, сейчас я буду готовиться задерживать дыхание на две-три минуты, тха-ха-ха, шутка. Мы вам сейчас введём зонд и там его раскроем, тха-ха-ха! Извините. Введём зонд и здесь, на мониторе в хорошем разрешении наконец-то прочитаем надпись на камне, тха-ха-ха. Шутка.

Так-так-так, посмотрим, что вам мешает. Вы сосредоточьтесь, сейчас будет неловкое ощущение, как будто в вас что-то проникает. Что? Я рукой только что проникал? Ну что вы, зонд намного меньше руки, это другое ощущение, тха-ха-ха. Извините. Так, есть картинка! Только не видно ничего, темно, как у негра во влагалище, тха-ха-ха, извините за неполиткорректность, конечно же, во влагалище у афроамериканца, тха-ха-ха, Извините. Просто забыл включить подсветку. Включаем, ну-ну-ну, не надо щуриться. Тха-ха-ха, шутка.

Во-о-от, теперь всё видно, так-так-так, посмотрим, интересненько, во-о-от, что-то есть, какая-то проволочка. Сейчас увеличим. та-а-ак. Да это же брекеты! Ваши? Таха-ха-ха. Нет? А чьи? Наверное, Кати Пушкарёвой! Тха-ха-ха, Извините. Не брекеты? А что? Спиралька? Странно, а похожа на брекеты. Вы, простите, где спираль устанавливали? У меня? Странно, не мог же я просто так брекеты поставить. Тха-ха-ха. Извините. Хотя, мы тут со стоматологом поспорили. Вобщем, давайте вам на брекеты поставим зубы и забудем об этом, тха-ха-ха. Извините.

Так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются. Меееедленно превращаются. Медленно превращаются в спиральку. Тхаха! Следующая!!
 

Risha

Пользователь
мне как то тоже довелось к мужчине-гинекологу попасть:) Я еще в школе училась, у нас осмотр был, точнее направили на таковой. Я еще девочкой тогда была:) Вот впечатлений то было!!! Первый раз и к мужчине:giggle: Мама потом надо мной всю дорогу домой прикалывалась... А у меня чувство такое было, что меня как курицу гриль разделали..

[color=\"red\"]М. 3.11 - Написание сообщений разными цветами текста [/color]
Нельзя писать целые сообщения с отличным от стандартного цветом текста.
 

Красотуля

Пользователь
Мужчины-гинекологи действительно внимательны и осторожны, но все-же я их стесняюсь. :)
 

Slonya

Пользователь
[quote name=\'Красотуля\' date=\'22.11.2006, 12:44\']Мужчины-гинекологи действительно внимательны и осторожны, но все-же я их стесняюсь. :bleh:
[post=\"70496\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а терапевта мужчину или хирурга который делает операцию тоже стесняешься??? он просто врач и всё и исполняет свою работу. не понимаю чего стесняться.
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'Slonya\' date=\'22.11.2006, 13:14\']а терапевта мужчину или хирурга который делает операцию тоже стесняешься??? он просто врач и всё и исполняет свою работу. не понимаю чего стесняться.
[post=\"70517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я это прекрасно понимаю, но вот так я устроена, мужчин врачей не люблю.
 
Сверху