Где отмечаем др?

BzZzz

Пользователь
где вы любите(хотели бы) отмечать свой день рождения)))
не отмечал свой день рождения года 3 навреное а тут что то захотелось праздника)))
снимаю квартиру на сутки и отмечаем там полным составом))
 

Paradise

Пользователь
BzZzz написал(а):
ахахахахах
и че там делать на др?
кушать садкую вату,фотографировать животных и просто гулять-там красиво :rolleyes: а на прошлый мой др ко мне приехал еще на тот момент мой молодой человек из Киева.в Подмосковье из Киева.представляешь?он вообще никогда в РФ не был :rolleyes:
мы с ним гуляли,также встретились еще с моими двумя ,уже бывшими,подружками.они мне подарили машинки!впервые в жизни мне подарили именно то,что я давно хотела,о да! мы немного прогульнулись с подружками,потом они пошли по своим делам,а мы пошли по городу гулять.
я очень не люблю ходить в рэстораааны,бары,клубы и т.п. всё просто-аллергия на алкоголь.как почую-сразу дыхалку перекрывает.потому меня нельзя в вонючие места водить :biggrin2:
Тайша написал(а):
Так вот откуда тапир))
ахаха!нет) просто у меня имя рифмуется с тапиром )))
а тапира живьем я только в Киеве увидела,в Москве его нет :acute:
 

BzZzz

Пользователь
Paradise написал(а):
кушать садкую вату,фотографировать животных и просто гулять-там красиво :rolleyes: а на прошлый мой др ко мне приехал еще на тот момент мой молодой человек из Киева.в Подмосковье из Киева.представляешь?он вообще никогда в РФ не был :rolleyes:
мы с ним гуляли,также встретились еще с моими двумя ,уже бывшими,подружками.они мне подарили машинки!впервые в жизни мне подарили именно то,что я давно хотела,о да! мы немного прогульнулись с подружками,потом они пошли по своим делам,а мы пошли по городу гулять.
я очень не люблю ходить в рэстораааны,бары,клубы и т.п. всё просто-аллергия на алкоголь.как почую-сразу дыхалку перекрывает.потому меня нельзя в вонючие места водить :biggrin2:


ахаха!нет) просто у меня имя рифмуется с тапиром )))
а тапира живьем я только в Киеве увидела,в Москве его нет :acute:
хех и все же все люди разные
я бы наверное расплакался если бы свой др отметил в парке))))аххахахаха
 

Paradise

Пользователь
BzZzz написал(а):
хех и все же все люди разные
я бы наверное расплакался если бы свой др отметил в парке))))аххахахаха
конечно разные.у меня знакомые девочки обычно в хлам напиваются в баре на др.другая,бывшая однокласница,летает на Мальдивы .еще одна-тусит в гламурном клубе.но всех объединяет одно-все пьют :drinks:
 

BzZzz

Пользователь
Paradise написал(а):
конечно разные.у меня знакомые девочки обычно в хлам напиваются в баре на др.другая,бывшая однокласница,летает на Мальдивы .еще одна-тусит в гламурном клубе.но всех объединяет одно-все пьют :drinks:
главное меру знать а так че бы и нет))))
я вот вообще праздниками считаю которые стоит отмечать....день рождения новый год да 9 мая
 

Paradise

Пользователь
BzZzz написал(а):
главное меру знать а так че бы и нет))))
никогда не понимала этой странной традиции пить алкоголь именно на праздник.честно.также как и на новый год-все собрались и скушали оливье.я могу хоть завтра это оливье сделать,чего мне ждать новый год для этого? :biggrin2:
а на ДР всем обязательно надо пить.зачем?
 

BzZzz

Пользователь
Paradise написал(а):
никогда не понимала этой странной традиции пить алкоголь именно на праздник.честно.также как и на новый год-все собрались и скушали оливье.я могу хоть завтра это оливье сделать,чего мне ждать новый год для этого? :biggrin2:
а на ДР всем обязательно надо пить.зачем?
а дело в том что на тот же новый год я могу собраться со всеми теми кого хочу увидить и выпить и поесть оливье именно с ними, а 21 марта у половины работа у 2ой половины панос)))) а выпить ради того что бы выпить слава богу у меня ещё не выработолось
 

Paradise

Пользователь
ааа,вот в чем дело :biggrin2: ну мне повезло-мне собирать некого :biggrin2:
 

Сергио

Пользователь
[quote name='BzZzz' post='568668']
где вы любите(хотели бы) отмечать свой день рождения)))
[/quote]

В доме отдыха, за городом.
 

Dorianna

Пользователь
Самым странным местом, где я отмечала свой ДР, был пивной бар. И забрели мы туда случайно. Впрочем, было весело, при том, что пили мы мало.
 

Бенедикт

Пользователь
Актуальная тема))
Последний раз ДР отмечал в 18 лет, а сейчас до днюхи остался месяц и опять мыслей в голове нет.. понятия не имею где и как зимой отметить нормально ДР. Да и желания по правде говоря особо тоже нет отмечать.
 

кстати

Пользователь
ненавижу свой день рождения. была бы моя воля - закрывалась бы в ванной с шампанским и радио, и рыдала бы под бест фм. но обычно это тортик-чай-водка с близкими родственниками.
 

Vik

Пользователь
кстати написал(а):
была бы моя воля - закрывалась бы в ванной с шампанским и радио, и рыдала бы под бест фм....
неужели так все запущенно?
уж лучше просто погулять...
 

кстати

Пользователь
[member="Vik"], ну да. Несколько дней рождения так и провела - без телефонов и гостей-друзей. Не было ожиданий - было всё не так плохо. А когда начинаешь ждать подарков, смсок и думать о смысле жизни, всё ужасно заканчивается. "Мне бы дни рождения взять и отменить".)
 

Зульфия

Пользователь
Кстати, не нужно никогда ничего ни от кого ждать! Хочется праздника - собираешься и идешь в клуб, бар, кино, театр - радуешь в этот день себя всеми возможными способами! :drinks: И плевать, что одна! как показывает практика, приходишь одна - а уходишь не одна))
Мой лучший ДР был на конюшне в Казани, когда приехала моя любимая певица и специально для меня спела несколько моих любимых песен))) Куча друзей и просто знакомых, кони, природа
 
Сверху