Гарри Поттер и Принц-полукровка

D

dima396

Guest

Жанр - фэнтези
Режиссёр - Дэвид Йетс
Продюсер - Дэвид Баррон, Дэвид Хейман
Автор сценария - Дж. К. Роулинг, Стивен Кловс
В главных ролях, Дэниел Редклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Алан Рикман
Оператор - Брюно Дельбоннель
Композитор - Николас Хупер
Кинокомпания - Warner Bros. Pictures, Heyday Films
Длительность - 153 мин.
Бюджет - $200 млн.
Страна - Великобритания Великобритания, Соединённые Штаты Америки США

я смотрел, фильм так пойдет но нечего прям охватывающего там нет, вот думаю все лудшее будет в 7 часте
 

CHARiSMA

Пользователь
можно мне объяснить что мы здесь обсудить собираемся? ибо все кто смотрел отписались в "Кино: что посмотрели?"
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'454380\' date=\'18.7.2009, 13:43\']УГ.[/quote]

Как и весь Поттер в целом. :punk:
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'454393\' date=\'18.7.2009, 14:01\']А секс там был?[/quote]
Целовались там. Даже много.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'454468\' date=\'18.7.2009, 19:16\']Vanilka
Куда целовались? В щёчки сина-сина? :)[/quote]
В губки. Ога ^^
Было мииииииило.
 
B

Blondi

Guest
смотрела этот фильм в кинотеатре в день премьеры. Ожидала конечно бОльшего... хотя были сомнения (исходя из тенденции последних фильмов), что эти мои ожидания не оправдаются - и увы, так и произошло(( Ужасно нудный, затянутый сюжет, досматривала фильм буквально на последнем издыхании, призвав всю свою силу воли и терпение) В общем, огромное разочарование от просмотра, и честно говоря, так и не поняла, причём там был принц-полукровка, что его надо было аж в заглавие выносить ;)
Короче, с каждым разом фильмы о Гарри становятся всё бредовее и бредовее. И что особенно печально, напрочь утрачен дух сказочности и волшебства, который так привлекал в самом начале этой истории... вот верно говорят - главное вовремя остановиться! а иначе получается только бяка, наподобие этого последнего фильма ;)
 

Vanilka

Пользователь
Blondi' date='20 февраля 2010 - 22:29 написал(а):
так и не поняла, причём там был принц-полукровка, что его надо было аж в заглавие выносить ;)
Он причём был в книжке) очень так причём)
Книжка толстая. фильм ограничен по времени, вот и выкинули всего до фига.
Последнюю часть вот на две разбили, может, там хоть сохранится первооснова.
 

snayyper

Пользователь
очень интересный фильм и великолепный, а кто не читал все книги не поймет о чем речь и нет смысла смотереть. :drinks: :)
 

Deadex

Пользователь
Фильм не достоин своего названия. Это не Гарри Поттер, это глупенькая романтическая комедия для пафосных девочек.
 

Disturbia

Пользователь
Самая ужасная экранизация из всех лично для меня. Единственное, что в ней хорошо - это музыка, один из лучших остов ever. Я вообще не люблю, когда отступают от текста, хотя и понимаю, что не всё будет хорошо смотреться на экране, или не всё можно уместить и в без того немалый хронометраж, но такой жуткой отсебятины я не ожидала.
 
Сверху