Гарри Поттер 5

Руслана

Пользователь
5 часть самая классная!!! это уже не сказка, а нечто похожее на ужасы. очень интересный образ Полуны, мне она нравится она все время помогала Гарри и не навязывалась... (девочки блондинки, такой загадочной.) Да и кстати поцелуй Гарри и Джоу - классная сцена. Жалко только что его дядю убили, теперь у него родственников не останется, как он дальше то жить будет??? без взрослых друзей... :blink: вообще фильм очень захватывающий, после кинотеатра я его еще раз пять подряд смотрела...
я книги не читала, но слышала, что он женится на Дженни Уизли, что собственно меня возмущает (зачем тогда все эти поцелиу с Джоу). Рон и Гермиона поженятся - интересно на них посмотреть. а вообще в конце многих убьют и Снейка, и Домболдора, окажется что Снейк был влюблен в маму Гарри. слышала что в последней части убьют 15 человек (хм, это уже совсем не сказка). :alcoholic:

а насчет артиста, Дэвида Рэдклиффа, он мне нравится, только без очков он очень симпатичный, но собственно говоря я считаю что очки ему совершенно не идут... :rofl:
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
Единственное, что достойно в пятом фильме - сценарий! Наконец-то, изменения внесены точно, не ломая хода сюжета, освещая всю книгу! Спасибо сценаристам, дождались!!! :alcoholic:
 

Vanilka

Пользователь
очень интересный образ Полуны, мне она нравится она все время помогала Гарри и не навязывалась... (девочки блондинки, такой загадочной.)
Она, наверно, из фильма больше всех и понравилась. Не думала, что так смогут подобрать.
я книги не читала, но слышала, что он женится на Дженни Уизли, что собственно меня возмущает (зачем тогда все эти поцелиу с Джоу).
Нет, ну неужели у него должна быть одна великая любовь на всю жизнь?

А пятый фильм.. Ну есть на что посмотреть, конечно.. Но я вообще не очень отношусь ко всем фильмам, снятым по книгам. Они уже как-то по определению уступают оригиналу :mf_hide:
 

NOIZE she

Пользователь
Фильмы про ГП вообще не люблю, а вот книги обожаю....
Кино смотрю, чтобы иметь хоть какое-то представление как выглядит та или иная местность, описываемая в книгах.....По этой же причине посмотрела и пятую часть....
 

sway

Пользователь
Фильмец очень понравился. Сюжет захватывает. Спецэффекты, хорошая игра актеров и главного героя НP! Сколько не смотрел я на очки Гарри, но ни разу не удалось мне увидеть стекла. Кажется очки больше выполняют имиджевую роль. Да и не поправляет он их никогда.
 

Пуль

Пользователь
<font size="1">Добавлено Пуль, [mergetime]1194975563[/mergetime]</font>
вообще из детской сказки превратился в фильм о Джеке Потрошителе ;) маньячество какое-то. Кстати меня удивляет что многие взрослые возмущаются что дети читают такую ерунду, но когда в метро взрослые дятьки и тетьки читают Филосовский камень.....
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Ну вот и я наконец посмотрел пятую часть!

d'6ev6il6

Единственное, что достойно в пятом фильме - сценарий! Наконец-то, изменения внесены точно, не ломая хода сюжета, освещая всю книгу! Спасибо сценаристам, дождались!!!
Совершенно противоположное впечатление!
Книги с каждой частью становятся всё насыщенней, а фильмы наоборот всё жиже. Желание втиснуть всё в два часа мне понятно, но мною не приветствуется.
Выпущены целые главы и персонажи и линии книги! Фильм представляет какое-то мелькание главных эпизодов, некоторые из которых вдобавок еще и перевраны.
Вобщем я с некоторымм страхом ожидаю насилия над прекрасной 6-ой частью.
 

Sabrina

Пользователь
Я добралась до 5-й части :) Вот, думаю может, дальше не смотреть, а книгу почитать..? В общем, клёвый фильмец, да. Не была фанатом ГП, навёрстываю упущенное. Поцелуй Гарри и Джоу мега романтик, два раза посмотрела :rolleyes: Не смотря на стандартное начало всех серий, сюжет захватывающий.
 

Nikitos

Пользователь
Мне очень понравилась эта часть)
мне кажется самая интересная часть из всех
кто несмотрел советую посмотреть:)
 
Сверху