Гарри Поттер 5

BotsmanV

Пользователь
Люди. Вот, откопал постеры и кадры из нового фильма... Я бы его посмотрел. Пусть фильм детский все таки, но мне вообще нравится фэнтази...


Повзрослел, да возмужал... Я не читал ни одной книги. А кино ведь качественное!))
 

Robin

Пользователь
гарри поттер 4 - это про кубок огня, а орден феникса - это гарри поттер 5!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Robin\' date=\'24.1.2007, 12:18\']гарри поттер 4 - это про кубок огня, а орден феникса - это гарри поттер 5!
[post=\"99973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сорри. Ошибся.
Исправим.
 

Djigit

Пользователь
Я по телеку пытался первую часть посмотреть, но хватало почему-то только на 15 минут (два раза). Не пойму, наверное просто не мой вкус! Хотя фэнтази иногда смотрю и ничего вроде :p
 
K

King

Guest
Я смотрел все части.Я фанат фильма.Нравится очень:))) Если кто не смотрел советую!А говорят 5 чась будет БОМБА! :) :(
 

-ШУМ-

Лотелин
Я так слышал, что Гарика вроде убить должны в конце концов. :(
 
K

King

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'24.1.2007, 17:56\']Я так слышал, что Гарика вроде убить должны в конце концов. :)
[post=\"100171\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это вся москва знает! :)

Гарика убъют а Рон на Герме поженится!
Малфой станет злым волшебником и исчезнет как Воландеморд! :lol:
 

Агния

Пользователь
Не хочется, чтоб Гарри погиб... Сейчас почему-то очень модно стало писать книги и снимать фильмы с трагическим концом. Хочется чтоб хотя бы эта сказка-отдых для мозгов хорошо закончилась...
 

barcelona

Пользователь
если его убьют, моя мама оч расстроится, не надо! она ведь его так любит!!! :good:
 

kotia

Пользователь
Я тоже очень расстроюсь! :good:
Тогда это будет плохая сказка!!!
 

пантера

Пользователь
Сказки всегда заканчиваются хорошо- буду надеяться на хорошую концовку.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'26.2.2007, 13:48\']Сказки всегда заканчиваются хорошо- буду надеяться на хорошую концовку.
[post=\"123991\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


буим надеяться :rolleyes:
 

Infinity

Пользователь
читала книгу, вроде не убьют пока что...
жду фильма чисто из интереса, давно минуло время, когда я была фанаткой Гарри Поттера
 

BotsmanV

Пользователь
Каким образом его могут убить, если он снимается дальше? :wub2:
 

Blacky

Пользователь
Кстати, это и не сказка. Сказка кончилась после второй серии. А потом началась очень хорошая фантастика, и не совсем детская. Если честно, прочитал с удовольствием все книги. Хорошее чтиво. На удивление хорошее.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'14.3.2007, 23:44\']Каким образом его могут убить
[post=\"137364\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну значит это будет так, сначала ему подожгут волосы на голове, пока они будут гореть ему начнут перерезать сухожилия, когда волосы все сгорят и сухожилая перережут ему ночнут втыкать иголки под ногти (по 5шт в каждый ноготь, включая на ногах), а умрёт он в итоге от голода, потому что его запрут в особняке плейбоя.

-------------------

да, точно, думаю именно так и придёт конец к Гарри Потеру.:blink:
 

MaLviNKa

Пользователь
Кому как, а мне нравиться))) 5 серия..хм..не знаю на счет нее, но мне у Гарика там прическа не нравиться)) Хотя книга на 5 часть показлась скучноватой.
 
Сверху