Фотоотчет и впечатления от выезда на шашлыки

Хомячок

Пользователь
да, супер посидели, я тоже хочу сказать всем большое спасибо, очень приятная и весёлая компания :)
отдоыхаешь и душой, и телом) :blink:
 

lt; hard rock gt;

Пользователь
да блин было прикольно , надо повторить и чтоб побольше народу было!

Дайте фотки то посмареть=)
 

Mulll•GuN

Пользователь


<font size=\"1\">Добавлено MuIII•GuN, [mergetime]1182810038[/mergetime]</font>


<font size=\"1\">Добавлено MuIII•GuN, [mergetime]1182810058[/mergetime]</font>


<font size=\"1\">Добавлено MuIII•GuN, [mergetime]1182810436[/mergetime]</font>
тут все фотки(просто есть пару смазанных и повторяющиеся, каторые я сюда не запостил) и без потери качества, каждый архив 70 метров.
[HIDE]1 часть
2 часть
3 часть[/HIDE]
;)


<font size=\"1\">Добавлено MuIII•GuN, [mergetime]1182811381[/mergetime]</font>
вот тут с лево на право:ЧУбаЙс, Хомячок, Гильермо, Хлорка, kotia(сверху), NIACRIS (снизу), Party, MuIII•GuN (тобиш я ), King Artur VII.
Снимок сделал дочка Party, ака Detka. Так же на снимок не попала Орешек с внуками т.к. он рано нас покинули (
 

BotsmanV

Пользователь
Молодцы! Эх, как отдохнули!!!

Добавлено MuIII•GuN, [mergetime]1182810038[/mergetime]
 

Хлорка

Пользователь
MuIII•GuN между прочим одна смазанная фотачка где я Ниакрис и Гильермо, очень даже не плоха!!! Мы ее специально оставили, т.к. смазано тока по краю, прикольно получилось!! ;)

Добавлено MuIII•GuN, [mergetime]1182810058[/mergetime]
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Хлорка
Прост при потере качества ей как то еще хуже стало (

Добавлено MuIII•GuN, [mergetime]1182810436[/mergetime]
тут все фотки(просто есть пару смазанных и повторяющиеся, каторые я сюда не запостил) и без потери качества, каждый архив 70 метров.
[HIDE]1 часть
2 часть
3 часть[/HIDE]


Добавлено MuIII•GuN, [mergetime]1182811381[/mergetime]
вот тут с лево на право:ЧУбаЙс, Хомячок, Гильермо, Хлорка, kotia(сверху), NIACRIS (снизу), Party, MuIII•GuN (тобиш я ), King Artur VII.
Снимок сделал дочка Party, ака Detka. Так же на снимок не попала Орешек с внуками т.к. он рано нас покинули (
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
ВСЕ КТО ЕЗДИЛ НА ШАШЛЫК!!!!

простите мну, плз! обещал приехать, а не смог-система полетела, пришлось ждать, пока сделают, чтобы работу закончить.... я дома был тока в 11 вечера, вымотанный донельзя......
не бейте меня,а?
често, я исправлюсь, обещаю!
 

NIACRIS

Пользователь
2MuIII•GuN сенькс что вытащил меня) и вообще всем сенькс за компанию) было мило)
 

СТРАННИК

Пользователь
такие классные все :pardon:

молоццы :good: :(

приятно, что фотки уже не требуют подписи - всех узнаешь, как старых старых приятелей :)
 
Сверху