Фотоотчет и впечатления от выезда на шашлыки

Хлорка

Пользователь
А я думала, народ уже отписался!!! :blink:
Наверное все спят!
Отдохнули зачОтно!!! :good: Просто супер! :acute: Сначало канешн было напряжно ехать в магазин, а потом когда купили задумались, а ведь это теперь тащить в лес, блин!!! :nea: Спасибо Oreshky, она об этом позаботилась и мы доехали на легке!!
Мы с Party думали что будет всего мало и поэтому просили всех вновь прибывших покупать продукты и все остальное!! Ну, а когда народ все это привозил мы понимали, что в принципе это не нужно, да и девать не куда!! :lol:
Когда приехали ребята из 13 двора деревья в лесу начали шевелиться, наверное такого смеха они давно не слышали!! :nea:
Хочу сказать всем огромное спасибо, за то, что приехали, за отличную компанию и за прекрасный день не в Москве!! :D Ребята вы супер!!! :good: Надеюсь это не последняя вылезка!! Фотки будут чуть позже, дайте отойти!! :)
 

kotia

Пользователь
Да, хорошо отдохнули!!! :nea:
Спасибо всем, кто приехал. Орешку отдельное СПАСИБО за такое замечательное место! :acute:
Кстати, как вы догуляли?
 

Гильермо

Пользователь
Оттянулись отлично!!!! ЗачОт!!!! Орали таджики в недрах леса, правда, щитай даже когда мы с поляны уходили...
Спасибо Oreshky... ведь там был ее муж с машиной... не только на себе перли....
 

kotia

Пользователь
Таджики даже в маршрутке со мной ехали. Химки - это резервация таджиков! :D
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'24.6.2007, 12:33\']2Гильермо
у теяб в сумках была выпивка? )
[post=\"208009\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну вопервых не в сумках))) а в сумке))) если чесно то была...всего одна бутылка туборга, которую мы еще в МЕТРО купили... теплая... и чесно украл у вас полбутылки черного лекаря...

А еще там был майнез, помидор нашел, :D и еще кажется сок по полпакета..... :acute:

Меня в метро уже совсем сморил Морфей, могли бы сказать если что...
 

Party

Active Member
Спасибо всем! Отдохнули очень хорошо. Целый день в лесу, да еще в такой замечательной компашке - это супер! Давно так не отдыхала.
С едой погорячились, можно было брать всего поменьше, и не так потратились бы.
Спасибо Орешку и ее мужу за хлопоты, жду фоток, свои выложу вечером, но у меня их немного.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'24.6.2007, 16:00\']да не все нормально занчит было чем заняться еще кроме как хавчиком )
[post=\"208066\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хи, чем?! :blink:
 

BotsmanV

Пользователь
Ну что? Отдохнули, погуляли и что? Рады?! Эт хорошо!!!
Завидую... Пока вы отдыхали Botsman вкалывал по-полной...
 

Oreshek

Пользователь
Я очень рада, что Вам понравилась эта вылазка на природу. Переживала за столы, т. к. полян много, а столов таких мало.
Таджиков, айзеров и узбеков везде хватает навалом. А в Химках их может чуть больше, т. к. они понимают толк, где лучше жить и спокойнее, ведь Химки- центр мировой культуры!!!! :lol:
 

Oreshek

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'24.6.2007, 18:36\']хе где-то я это уже слышал ))
[post=\"208142\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А это не "Где-то", а везде...
 

Хлорка

Пользователь
Oreshek пользуясь моментом пока вы здесь, хочу еще раз сказать вам очень большое и огромное спасибо! Место супер, время провела отлично! Все благодаря вам! Вы классная женщина и просто :lol: Надеюсь не последняя встреча была! :good:
 

Oreshek

Пользователь
Обоюдно, Вы Все супер!!!
Конечно, не последняя встреча. С вами очень интересно мне, и внукам моим очень полезные общения, что б в жизни лучше разбирались в людях.
 

Party

Active Member
Я вот на мобильник пару фоток сделала уже под конец тусовки. Качество плохое, потому что вечерело.
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'24.6.2007, 17:39\']... Пока вы отдыхали Botsman вкалывал по-полной...
[post=\"208108\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не ты один такой)
 
Сверху