Фотограф, оживляющий свои фотографии

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='горловчанин' post='567459']
Я думаю можно
[/quote]
Это не фото, а видео переведённое в анимацию.
С фото совсем по-другому - надо оставить его статическим, когда отдельные элементы в динамике, например глаза, волосы.
 

Ninelka

Пользователь
В любом случае, как бы не сделал это фотограф, выглядит просто обалденно)
 

Shape

Пользователь
Party написал(а):
Да, я так и поняла, что это гиф из серии фотографий. о в любом случае, мастерство тут необходимо.
можно хоть видео разбить на кадры, после в программах для гиф пересобрать
 

mariska

Пользователь
Не знаю я может чего не понимаю,но как то не впечатлило. В фотографии по-моему ощущения остановленного времени и пойманного его мгновения и есть самая соль. А эффект движения некоторых элементов здесь к самой фотографии в принципе в художественном плане ничего и не добавляет , скорее по-моему даже может испортить.
 

Shape

Пользователь
что-то на последней странице фотограф(ы) увлекся фотографиями льющихся жидкостей :biggrin:

наверное недержание :huh:
 

scrptn

Пользователь
[quote name='горловчанин' post='619193']нравиться? жми на +[/quote] Ты ресурсом ошибся.
 

Smagos

Пользователь
mariska написал(а):
Не знаю я может чего не понимаю,но как то не впечатлило. В фотографии по-моему ощущения остановленного времени и пойманного его мгновения и есть самая соль. А эффект движения некоторых элементов здесь к самой фотографии в принципе в художественном плане ничего и не добавляет , скорее по-моему даже может испортить.
А Вы воспринимайте это как некоторое ответвление в искусстве фотографии, тем более, что действительно интересное ответвление, пусть развивается, увидим плоды. Я же тоже приверженец обычной фотографии, одного мгновения, которое имеет прошлое и будущее, или же вечное... (И вообще, ЗЕНИТОМ пользуюсь)
 

aleksi

Active Member
Согласен, что это не совсем фото. Если напечатать как в принципе положено для фотографии то ничего оригинального.
 

aleksi

Active Member
[quote name='Smagos' post='626882']
И вообще, ЗЕНИТОМ пользуюсь)
[/quote]
Это ты круто! Не нужен 122ТТЛ?
 
Сверху