Фотобиблиотека

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Koshka_na_krishe\' post=\'313216\' date=\'2.7.2008, 1:45\']А что Вы строили?[/quote]

Да, красотища. Не карнавально-яркая, как на юге, а тихая и торжественно-печальная. От неё дышит спокойствием.

А что строил? Копали траншеи для новых линий связи. Нас тогда только ленивый не поминал "незлым, тихим словом". Перерыли как кроты полгорода- ни пройти ни проехать. Жили в школе.
ССО "Эликсир" назывались, от МГМИ (знакомая абревиатура? :thumbup:)
А потом ещё на сентябрь сорвались на шабашку. Недалече, в Вишнёвом, строили животноводческий комплекс.
 

Грустилов

Пользователь
Это похоже на старинную "подлянку"- насыпать вечером на крышу автомобиля хлебных крошек , а поутру голуби и вороны своим клювом превращают гладкую поверхность в тёрку.
Эта ворона своим клювиком может дырку в крыше проколупать, если захочет :crazy:
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'313330\' date=\'2.7.2008, 16:37\']А что строил? Копали траншеи для новых линий связи. Нас тогда только ленивый не поминал "незлым, тихим словом". Перерыли как кроты полгорода- ни пройти ни проехать. Жили в школе.
ССО "Эликсир" назывались, от МГМИ (знакомая абревиатура? :crazy: )
А потом ещё на сентябрь сорвались на шабашку. Недалече, в Вишнёвом, строили животноводческий комплекс.[/quote]
А как же! Знакомая, знакомая абревиатура!.. ;)
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
Вот еще одна. Иногда у меня складывается впечатление, что она знает что она красивая, что ее все любят и пользуется этим по полной программе :)
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
??? я грузила картинку через радикал. ссылка правильная, вставленна правильно, я проверила..... 0_о
 

Vanilka

Пользователь
Теперь вижу) такая мордочка.. расфуфыренная :)
И мне мельница понравилась) жаль, только кусочек видно)
 

Бес в ребро

Пользователь

Это мой младший собак в детстве)))


Это мой средний собак нагло устроился в моей постели)))
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'314831\' date=\'10.7.2008, 15:14\']Теперь вижу) такая мордочка.. расфуфыренная :)
И мне мельница понравилась) жаль, только кусочек видно)[/quote]

Не, мельницу целиком не покажу... там крыло одно сломалось.. пока не прибью на место, не сфотографирую <_<)
 

Sochinka

Пользователь
Пилявка моя собака точно в такой же позе меня встречает после работы. :flowers: А что у вас за породы -терьеры?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'314904\' date=\'10.7.2008, 22:00\']Пилявка моя собака точно в такой же позе меня встречает после работы. :flowers: А что у вас за породы -терьеры?[/quote]

Неа, у меня три таксы...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'314914\' date=\'10.7.2008, 22:25\']а у меня терьер с таксой -смесь :flowers:[/quote]


Вот они)) Все трое)
 

Vanilka

Пользователь
Фотографии не мои) друзья лазили встречать рассвет на крышу, я в это время спала :woot_jump:









 
Сверху