Фотобиблиотека

Party

Active Member
[member="Mulll•GuN"], красивая невеста. Еще немного пополни библиотеку своими работами, и можно будет из твоих фоток отдельную тему с твоим творчеством создать.

[member="Сергио"], я тебе в твоей теме написала.

[member="Vik"], вах, какой красивый тортик! Башмачки такие прикольные... Небось взрослые слопали, малышу только лизнуть дали? :)
 

forumchanka

Пользователь
BotsmanV написал(а):
[member="Mulll•GuN"], по поводу модели - нет слов. А фото не очень. Где четкость, контраст? почему фокус на гранитной плите? Про баланс белого, собстно, вообще забыто? Блин, имея такую технику и делать фото, подобные "мыльничьим" - кощунство по меньшей мере...

Вау! Вот это краски!
 

BotsmanV

Пользователь
[member="Mulll•GuN"], есть объектив, но я его использую слегка для других целей, например, для панорамы. Когда у Сергио увидел, вспомнил про то, как баловался. Правда, в ФШ все это можно сделать в домашних условиях и парой-тройкой щелчков мыши...[quote name='forumchanka' post='564110']
Вау! Вот это краски!
[/quote]
Ну, краски были позже отфильтрованы, слегка подтянуты баланс цветов, яркость, контраст.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Paradise' post='568623']
рискну выложить свои фотоработы
[/quote]
очень симпатично :)
 

Paradise

Пользователь
-ШУМ-,спасибо большое!
эти фото были сделаны на зеркалку,но есть и на мыльницу.на нее классно пейзажи снимать :thumbup:
Вот эта фотография даже на конкурсе победила.правда,второе место,но все-таки она победила :biggrin2:








обожаю эту фотку



а вот это вообще на телефон.был такой сильный мороз,что акумы в фотоаппарате замерзли,пришлось обходиться подручными средствами :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Paradise' post='568733']
эти фото были сделаны на зеркалку,но есть и на мыльницу.на нее классно пейзажи снимать
[/quote]
Меня преследует ощущение, что это снималось на плёнку...
 

Paradise

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Меня преследует ощущение, что это снималось на плёнку...
ахах)просто настолько фиговый фотоаппарат :thumbup: кодак его звать :biggrin2: у папана был зенит-он очень классные фотографии делал.жалко,что пришлось его продать(фотоаппарат).зато у меня остался ЗМ5А,я из него телескоп сделала :good:
 

Сергио

Пользователь
[quote name='Paradise' post='568623']
рискну выложить свои фотоработы :facepalm:
[/quote]

С машинками оч круто! и свет и все ост. идея с красками супер!!! глубина резкости с помощью ФШ?
 

Vik

Пользователь
сегодня утром
"Весна идет! Весне дорогу!" :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Heavy' post='636556']
Мои скромненькие работы
[/quote]
Симпатично :) Особенно вечерний Кремль.
[quote name='Uma' post='640231']
пара работ!
[/quote]
Оригинально ;) Ну и конечно, только пузырики заслуживают быть цветными! :biggrin2:
 
Сверху