фото Вашего транспортного средства

Lis

Пользователь
круть. 1300 см, 100 л.с. пневмоподвеска, антиклевковая система, комфорт и ветрозащита почти как в автомобиле. максимальная скорость 240 км в час.
 

Вложения

Lis

Пользователь
максимум ехал 200-210(ехал с женой, забоялась). у нас сейчас автомагистраль построили. дорога гладкая... правда 23 км пролетают за пару минут. забыл добавить двигатель V4, звук выхлопа-песня, никакой магнитолы не надо. разгон с места до сотни-секунды за три.
называется Yamaha Venture Royale XVZ1300
 

Lis

Пользователь
на чём летаешь? колись.
кстати этот мотоцикл спокойно идёт по гравийке. крейсерская скорость по асфальту-160-180. по гравию 80-90. тяжёл правда, в поворотах надо прям титанические усилия прикладывать, что бы наклонить его.
 
В

Виталий

Guest
Lis написал(а):
на чём летаешь? колись.
Ну, "летаешь" - это громковато...
На "Шниве". Мотиков опасаюсь - пару раз в детстве бился. На Туле-200 и на Паннонии.
Я, вообче-то, больше 100 придавляю крайне редко, только в силу "служебной необходимости". Но если такая необходимость появляется, то качество дороги ограничивает только момент опрокидывания. И не только дороги, но и бездорожья.
 

Lis

Пользователь
попробуй современный мотоцикл. желательно японца. почувствуешь разницу с совкопромом. во вторых экип нужно соответствующий. Черепаха, наколенники, мотоботы, про шлем я молчу даже.
упали как-то с женой, скорость была около сотни. отделались лёгким испугом. экип рулит!
 
В

Виталий

Guest
Пример: Расстояние между двумя географическими точками 56 км. Транспорт проходит их в среднем за 90 - 100 минут (такова суровая российская действительность).
Мой личный рекорд - 33 минуты, автомобиль целехонек, пассажиры - почти, пара шишек не в счет. Авто - серийное, но обкатка и протяжка - мои.
Ты по прежнему считаешь, что мне не хватает "драйва"?
 

Lis

Пользователь
я не предлагаю заменить, предлагаю дополнить. потому что мотоцикл даёт другие ощущения от езды, очень сильно отличающиеся от авто. если уж такая попка с дорогами-можно купить внедорожный мотоцикл.
 
В

Виталий

Guest
Я понял, спасибо за совет.
Но всё же останусь на четырехногой лошадке. Оно как-то крепче на земле... :wave:
 

pulsar

(;_;)
Это мой. Жрёт, правда, много, но на заправках бак заполняют до отказа и бесплатно почему-то...

[attachment=11190:JEEP.jpg]
 

Вложения

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Пульсар, покатаешь ?!_)))))))))
А то у меня нет и не будет никогда. я против машин ;)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
своего нет, нет смысла, я работаю там, где живу, только наверху.
А так такси постоянно. Со своей постоянно-"не ты, так тебя"
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
А то у меня нет и не будет никогда. я против машин ;)
Ой ли!? -не зарекайся: я тоже когда-то думал что никогда не буду водить. Но всё переменилось чуть ли не одночасье. :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Сказал же. Я был в аварии,хватит искушать судьбу...........
и потом я не люблю именно машины, техникууу авто, не мое это.
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Сказал же. Я был в аварии,хватит искушать судьбу...........
и потом я не люблю именно машины, техникууу авто, не мое это.
Не твоё, так не твоё.
Меня недавно на байке покатали. На том самом которых под двестя носятся. Вначале всё-таки пожелел что сел. Потом начал контролировать ситуацию -понравилось. И всё-таки когда сам за рулём, не только контролируешь но и управляешь как в башку влетит. А ты сам хоть на первой пробывал на машине?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
да, я по пьяни возил 6 человек в салоне через узкий спускной мост и потом с креном дорога была. Мент кореш был, постоянно на машине, на УАЗике ехал по городу,включили габариты и вперед до дома моего пьяные _))))))
А они трезвые никогда не ездят, а я тогда квасил_))))))
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
да, я по пьяни возил 6 человек в салоне через узкий спускной мост и потом с креном дорога была. Мент кореш был, постоянно на машине, на УАЗике ехал по городу,включили габариты и вперед до дома моего пьяные _))))))
А они трезвые никогда не ездят, а я тогда квасил_))))))
И что, не понравилось управлять? :laughing:
 
Сверху